Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Руслан Баринов экстрасенс

https://www.ruslanbarinov666.com/ https://vk.com/ruslan13barinov +7 (992) 426 36 60

Всем привет! Недавно была на приеме у нового раскрученного мага "Руслан Баринов".
У меня в жизни (в бизнесе) действительно появились некоторые проблемы, начались проблемы со здоровьем, сейчас я понимаю, что все у нас в голове. Так вот, не буду сильно расписывать свои проблемы скажу только так, увидела Руслана Баринова по телевизору, не знаю чем, чем-то меня данный человек привлек, нашла информацию в интернете, увидела его сайт, что так же он ведет примы, подумала, во как, человек приближен к народу (да, я дура до сих пор верю, что показывают по телевизору).
Пришла вообщем на прием, человек оказался очень приятным, но за его приятной внешностью и красноречивых речей, стояла сто процентная задача содрать с меня деньги. В итоге, он меня на пугал, что я чуть ли не умираю, и что только ОН МОЖЕТ МНЕ ПОМОЧЬ! И я отдала ему баснословную сумму, которая у меня лежала на вкладе в банке. Он провел какие-то манипуляции, сказал придти еще, пришла-заплатила.
Прошло уже несколько месяцев, проблемы как были в бизнесе так и есть! В интернете нашла множество отзывов, что он мошенник! И хочу поделится своим отзывом с вами.

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Людмила: Он пидераст

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатан Руслан Баринов - это дебил голимый, мошенник и подонок которого нужно мобилизовать. Не вздумайте этому уроду платить деньги!

Кристина Вилкова: Теперь понятно, кто пишет всякую ерунду про Руслана. Украинцы и обиженные люди. Так смешно читать конечно бред этот тут. Взяв любой комментарий хейтерский, можно сказать, что они не знают Руслана и его работу. Просто льют грязь из-за зависти. За собой следите, верховные мля хаха

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатан Руслан Баринов - это дебил голимый, мошенник и подонок которого нужно мобилизовать.

Челябинское МВД: Руслан Баринов мошенник и гей , вся их тусовка Ольга Золотая , Баринов , гей икона Корнеева из битвы экстрасенсов всех их нужно наказать

Он знает: ШАРЛАТАН! Обычный ПАССИВНЫЙ ГЕЙ НАРКОМАН.

ГульназТут пишут украинцы, что Руслан шарлатан. Я больше чем уверена, что это заказуха, тем более, что происходит сейчас в стране, между Россией и Украиной, не удивительно. Я вот одного не понимаю, вам клиентов мало или вы помочь сами никому не можете и поэтому обливаете грязью человека, который работает постоянно? Вы зайдите к нему в истории, он 24 часа постоянно, работает, то на алтаре, то на кладбище, то в лесу. Мне вообще иногда кажется, что он не спит даже
Возможно, данный комментарий заказной.

НастяРуслан никого не говорит, что он чёрный маг, он вообще не делит магию на цвета! Кого вы смешите то тут? Заказуха все эти негативные отзывы. Хоть бы изучили его для начала
Возможно, данный комментарий заказной.

СергейЯ давно наблюдаю за Русланом, не обращалась не разу, но почему то мне кажется, что ему это только на руку. Вы ему создаёте бесплатный пиар, даже негативными отзывами. Он это везде выкладывает и высмеивает вас. У него армия поклонников и клиентов которые за него стоят горой. Отчеты работы всегда выкладывает, постоянно то ночью на кладбище, то в лесу, постоянно какие то ритуалы в историях, ни с интернета взятые, а его личные. Поэтому, я не думаю, что негатив который тут льётся это правда.
Возможно, данный комментарий заказной.

ВероникаЧитаешь отзывы заказные и понимаешь, что кто-то хочет очернить имя Руслана. Я была на консультации и не один раз. Он никогда не говорит, чтоб доплачивали, сразу называет сумму и если работа не ложится, дорабатывает до конца. В последнем ритуале мне отказал, потому что сказал, что не видит результата и не будет его проводить. А тут про какие то 300 тысяч говорят, смешно.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЕленаЧитаю отзывы и понимаю, что негативные комментарии, якобы от клиентов Руслана, все подставные. Человек пишет «Дарина», что обращалась по видео связи, насколько мне известно, Руслан принимал только по аудио или лично, я несколько дней назад, обращалась к нему и хотела тоже по видео связи пообщаться, мне сказали, что только аудиосвязь доступна. Но, Руслан мне помог, качественно провёл консультацию и много чего увидел, я довольна.
Возможно, данный комментарий заказной.

ГостьБыла у Руслана не так давно на консультации, стоимость 6 тысяч рублей, длительность ее 1 час. Сказал очень много обо мне и о моем муже, сделал качественный расклад по болезни моей мамы, кстати, благодаря ему, мы обратились к правильному врачу и уже проходим лечение. Мне Руслан помог
Возможно, данный комментарий заказной.

Дарина: Обращались к Руслану не так давно, приём проводился по видеосвязи.. столько воды услышала и что на мне проклятье и только он сможет помочь потому что он чёрный маг…..не стала платить за лжечистку ЖУЛИКУ!!! Не ведитесь!

Он знает сам: РУСЛАН БАРИНОВ - ШАРЛАТАН!!!
Обычный гей-алкоголик

Гость: Лично про Руслана ни знаю. Я знаю Артёма Бесова. Он реально видет. Настоящий Артём

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатан Руслан Баринов - это дебил голимый. Очень хочет, чтобы его общественники разоблачили по всему интернету.

СветаОбращалась к Руслану, где-то год назад, за раскладам, хотела разводиться с мужем. Руслан, настолько четко увидел всю ситуацию, настолько вывел меня из равновесия, что я от слез не могла успокоится после консультации ещё минут 30. Пришла к нему с вопросом развода, а в итоге он мне сказал, сиди все будет хорошо, скоро ребёнка рожать тебе. Я ему не поверила, через неделю узнала, что беременна, передумала разводится, сейчас все хорошо в моей семье. Поэтому, как то так ребята. Мне он помог, мастер он!
Возможно, данный комментарий заказной.

ГостьЗаказуха, все, что здесь написано! Кто к Руслану обращался, тот сам все знает! А завидуют вот такие шарлатаны, что денег своих стали лишаться. А раз такие сильные, то что слабо пободаться! Только тявкать можете!!!
Возможно, данный комментарий заказной.

Miloeserdce: Черный пиар, тоже пиар! Так что только на руку Руслану! Человек с опытом, знаниями и постоянными практиками утрет всем нос кто ему завидует! Человек работает и постоянно выкладывает отчеты, тот кто не умеет ждать и дальше бегает по другим практикам ничего не получит! Уметь ждать надо!

АЛЛА: Гости сайта, случайно увидела запись про Баринова, обращалась к нему года два назад за раскладами, когда сомневалась при разводе, помог очень сильно, от того чтобы делать манипуляции с мужем чтобы остался в семье сам остановил, благодарна ему и многим друзьям его советовала все были в восторге, и у меня он много рассказал, что ни одна подруга не знает, он настоящий маг, а кто отзывы негативные пишет, видимо просто клиенты, которые не получили что хотели так как в своего мага надо верить на все сто, иначе ритуал не сработает, благодарность вот что остаётся от работы с ним


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности