Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Отзыв про магию


+380507383988 самая-самая! Я под невероятным впечатлением! Попала на приём к Анне лично! Шокирована ее даром. Теперь я верю в магию!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 21/05/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гадалка Ольга: Так это Шарлотта еще все негативные отзывы переделывает и пишет на нормальных магов,МРАЗЬ И ПЯТНО НА МАГИИ,КОТРОЕ НАДО ВЫВЕСТИ

Мария: Леся11-55Магиня Анна +380507383988???????????????????? я в шоке от ее силы и дара!"Магиня Анна" я хочу задать вам вопрос на прямую, зачем вы себя рекламируете? Везде на сайтах? Второй вопрос, вы помните марию с москвы ? Которая к вам обратилась за помощью 5 месяцев назад, вы что ей пообещали? Наладить жизнь и убрать любовницу у мужа, вы даже пообещали за 3 дня помочь, на самом же деле, вы не только не помогли но и вытянули большую сумму денег. Так вот как же так получается вы пишите про снбя какая вы сильная, а людей обманываете.верните деньги и перестаньте меня вносить везде в черный список. Я везде буду писать о вас пока не вернете то чтл взяли.ненадо себя пиарить остановитесь.я уверенна что не одна я пострадавшая, сейчас соберутся все кого вы обманули и плохо для вас это кончится.

Петр: Вас обманул маг мошенник ? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим доступ к его телефону или почтовому ящику Предлагаем услуги взлома почтовых ящиков и доступа к телефонам Пишите нам на ящик proffpomoch@mail.ru

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанка +380507383988 - мошенница из Украины! Безработная мразота, которая разводит тупых лохов на деньги.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности