Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Клиенты интернета

ул. Хохрякова, 10, Екатеринбург

Качественная реклама и маркетинг.

Автор отзыва: Степан. Дата отзыва: 21/05/2020
Темы: Маркетинг


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Светлана: Заключала договор с агентством на разработку рекламы для сторис в инстаграм. Сделали качественные видео со ссылками для перехода на мой сайт. Постепенно цена перехода на сайт из инсты снизилась почти на 20 рублей. Результатом работ очень довольна, конечно теперь сотрудничаю только с ними.

Ирина: Разрабатывали мне сайт под ключ. Получился крутым, яркие цвета, удобная навигация, всё понятно и просто одновременно - скомпановано как нельзя лучше. Я очень довольна. Контакты на видном месте, как и хотела. Отлично выполнили свою работу. Большое спасибо.

Сергей: Приятно работать с грамотными и ответственными специалистами. Знают свое дело хорошо. Дали на будущее много ценных рекомендаций в нашей сфере. Все понравилось. Порадовало и то, что работы по продвижению выполнили раньше указанного срока. Доступные цены. Планирую обратиться ещё.

Марина: Что сказать можно - профессионалы своего дела с большой буквы. Разработали для меня сайт-блог достаточно быстро. Очень интересное сделали оформление, не как у всех. Результатом довольна. Начали заниматься его продвижением. Посмотрим.

Иван: Благодарен за создание крутого сайта! Сделали всю работу в кратчайшие сроки. Учли мои пожелания. У сайта шикарная визуализация, при этом четкая и понятная любому структура. Ребята ответственные и грамотные. Мне всё очень понравилось. Буду ещё обращаться.

Гость: Просто мастера своего дела! Визитки и буклеты получились лучше, чем задумывали. Лучшие дизайнеры! Есть чувство стиля, разбираются в новых тенденциях, и при этом пожелания наши тоже учли. По срокам выполнения работы не подвели. Хочу ещё отметить - адекватные цены.

Мария П: Владимир и Олег переделали наш старый сайт. Трафик на сайт идёт. О ходе выполнения работ предоставляли ежедневный отчет. Отвечали оперативно на вопросы, вносили наши поправки. Мы довольны сайтом и его продвижением. Всё сделано в срок. Теперь делаем совместно новый проект.

Татьяна: Учли мои пожелания и задумки, при этом дали много рекомендаций как лучше сочетать оформление с функциональностью. Всё это реализовали. Предостерегли от ошибок, которые чуть не совершила по неопытности в этой сфере. В итоге проделанных работ, я получила прекрасный сайт, яркий и несложный в навигации. Пусть число ваших и наших клиентов увеличивается в геометрической прогрессии. Рекомендую.

Дарья,: Расскажу и я о работе с компанией Клиентогенератор. Координально переделали все наши профили в соц сетях. Сначала мы упирались, потом посоветовались и полностью доверились и рискнули. И действительно не зря - менеджеры Клиентогенератор действительно опытные в делах продвижения и знают как сделать лучше.Все получилось и ярко и функционально. Продолжаем сотрудничество и сейчас - всем довольны!

Никита: С ребятами из фирмы Клиентогенератор работаем с мая 2011 г. Занимаются контекстной рекламой яндекс директ. Ни разу за это время не было к ним претензий. Ведёт наши рекламные кампании Алексей, очень ответственный. Всегда всё выполняется в срок. Хорошо, что наш директ и сайт под его присмотром.

Гость: С ребятами из фирмы Клиентогенератор работаем с мая 2011 г. Занимаются контекстной рекламой яндекс директ. Ни разу за это время не было к ним претензий. Ведёт наши рекламные кампании Алексей, очень ответственный. Всегда всё выполняется в срок. Хорошо, что наш директ и сайт под его присмотром.

Александра: Заказываем в фирме Клиентогенератор уже не в первый раз визитки и листовки. Всегда всё делают креативно и продумано. Очень творческие, вникают в самую суть и оформляют наши мысли на бумаге всегда круче, чем мы и представляли. В общем рекомендуем

Максим Кошлин: Хочу оставить отзыв о работе с компанией Клиентогенератор. Обратился я к ним для продвижения сайта. Перенастроили сайт для нормального функционирования, так как мне его делали давно в другой компании и как оказалось не очень профессионально. Теперь мой сайт в топе выдачи и главное - наконец то есть заказы! Так что ребята профессионалы, всем советую к ним обращаться.

Кристина: Отличное сотрудничество с компанией Клиентогенератор! Получилось лучше, чем предполагали! Очень быстро были приняты и исполнены все наши пожелания, которых у нас имелось достаточно много. Немного изменили дизайн сайта, мы сначала упирались, а зря как оказалось. Получилось то лучше, чем задумывали. Особенно хочу выделить менеджера Илью, который сделал большую часть работ по сайту!

Полина: Хорошее агентство Клиентогенератор! Когда обращалась к ним - у меня даже сайта толкового не было. За 4 месяца сотрудничества сделали уже вторую посадочную страницу и активно ведут заявки, и качество вполне устраивает. Сейчас совместно разрабатываем новую маркетинговую стратегию. Рекомендую!

Виктория: У нас с мужем собственный бизнес. Вернее он больше работает, а я сижу дома. Но, совершенно не хочется быть бесполезной.У нас есть собственный сайт по продаже запасных частей для автомобилей. Но, сайт - это просто сайт, для того чтобы он привлекал покупателей его нужно продвигать .Как это делать ? Или нанять специально обученных людей, или научится самим ? Я выбрала второе.Совсем недавно начала курсы по продвижению, оптимизации сайта. Эту компанию. Для начала взяла бесплатный курс, но для мня это было все равно трудновато. Ведь начали появляться вопросы. Потом уже решила взять полный курс. Там уже есть чат поддержки. Вопросы можно задавать в течении года.Пока мне все нравится. Надеюсь в скором времени и я принесу пользу в наш бизнес.Рекомендую, если у Вас есть такая же потребность .

Анастасия: Обилие вопросов развеялось с приходом на этот сайт, поскольку изучала различные советы и рекомендации по продвижению.Остановилась на этом сайте, основываясь на хороших отзывах и быстром отклике со стороны менеджеров. Прислала запрос, в скорейшие сроки получила обратную связь и готовое предложение. Предложили подход под конкретные задачи и аудиторию. Меня интересовали переходы на сайт, позиции в Яндексе и Гугле. Все это я получила за те сроки, которые были с самого начала оговорены обеими сторонами.Вывод простой: доверьтесь профессионалам и качество не заставит себя ждать. Мой опыт очень показательный, потому что вначале было много недоверия к подобному роду услуг, но оказалось, что беспокойство было неоправданным.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/12 Маркетинговое...
06/11 MAXIMUS MEDIA ОТЗЫВЫ
01/07 Дарья шанс
17/03 gordischool
19/11 Школа маркетинга...
28/10 LocalGuru -...
24/09 Екатеринбург, ул....
15/08 Адрес...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности