Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Подгузники Caring Corn


Родился второй малыш, меня выписали с роддома, подгузники Хаггис закончились, муж поехал на новой пачкой в магазин..и привез нам эти...
Очень недовольна данными подгузниками.
Слишком сильный запах,нет резинки на спинки, постоянно сползают..и жидкий стул оказывается на спинке,натирают ножки,попка в них мокрая! а от сюда и раздражение...и потничка,так же они шуршат,внутриний слой не особо мягкий.
Не рекомендую эти памперсы.

Автор отзыва: Наталья. Дата отзыва: 19/05/2020
Темы: Дети, здоровье, малыши


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
caringcorn: Приветствуем тебя, дорогой аноним!Мы отвечаем за наше качество, подгузники Caring Corn не могут иметь плохого запаха, потому что мы не используем в их составе никаких химических соединений. На всех подгузниках Caring Corn есть резинка на спинке, пришлите, пожалуйста, фотографию в подтверждение своих слов. Высокая спинка исключает сползание подгузника, когда он наполнен.А благодаря большим бортикам вокруг ножек подгузники не подтекают. Влага распределяется равномерно, а потому внутренний слой при намокании не собирается комками.Пожалуйста, пришлите фото. В случае, если такое случилось на самом деле, мы вернём Вам деньги.

олеся: заказала эти подгузники по совету подруги, осталась очень довольнау них очень удобная посадка, думала, что только у японских такая удобная, но нет резинка не натирает, держат крепкоплюс они очень мягкие , самой было приятно на ощупьза такую цену осталась полностью довольна!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности