Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

woman-zon.ru - Продают Китайские Подделки


woman-zon.ru - Мошенники. Доставили явную подделку: на коробку и сам эпилятор как-будто "marvin chic light" криво наклеена грязная наклейка с названием фирмы и бирка со "страной производителем", нигде не указана модель, в инструкции фирма и модель также не указана. По штрих-коду на коробке находится эпилятор совсем другой фирмы. На звонки не отвечают, на письмо с просьбой объяснить, что мне доставили, не отвечают. Не уверена, что этот прибор вообще можно использовать без ущерба для здоровья. Судя по всему раньше эти же мошенники продавали эти же китайские эпиляторы под брендом Pauler на сайте skin-photoepilator.ru
Хочу обратиться в Роспотребнадзор и полицию.

Автор отзыва: Лена. Дата отзыва: 16/05/2020
Темы: woman-zon.ru, отзывы, интернет-магазин



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Олеся: "woman-zon.ru" - Это обман покупателя и торговля китайскими подделками. Раньше эти же мошенники промышляли на skin-photoepilator.ru. Отзывы сами себе пишут хвалебные, негативные отзывы удаляются. Девочки, не попадайтесь на этот лохотрон.

Дана: Интересная схема, покупать с алиэкспресса фотоэпиляторы за 5тыс. руб и продавать за 20 тыс. руб и больше. Просто воры и обманщики. Ничего не берите с этого сайта. Тут одни подделки. Я купила фотоэпилятор "Marvin", типа "немецкий" , они просто наклейку нацепили на китайскую модель и готово! Можно продавать за большие деньги. На телефоны не отвечают, по указанному на сайте адресу их нет.

Наталья: Заказала в данном магазине woman-zon.ru фотоэпилятор. Прислали подделку без документов, хотя по телефону утверждали, что все их эпиляторы в оригинальные. Все отзывы хорошие в интернете не настоящие, не ведитесь. Я поверила и заплатила кучу денег за неоригинальный товар. Будете осторожны!

Лена: woman-zon.ru - Магазин мошенники! Все положительные отзывы пишут сами!Поставили подделку, деньги не возвращают

Александра: Точно такая же схема как и у остальных девушек!! Я перед тем как сделать заказ(хотела купить ф/э браун), заказала звонок, через некоторое время мне позвонил мч и проконсультировал по вопросам доставки оплаты, возврата и прочего.... после чего спросил: почему я выбрала имеено браун( т.е не целевую фирму) мол лучше за эти день а мб и чуть подороже, взять ф\э немецкой фирмы MARVIN, которая якобы производит аппаратуру даже для косметологических клиник.... Хорошо сказала я, подумаю над вашем предложением....начала гуглить за данную фирму и компанию, и конечно, ничего не нашла! Но меня это не остановило....и я решила просто заказать у них тот ф\э БРАУН, который, что меня смущало, был на 12-13 тысяц дешевле чем в других магазинах(ну мол скидка такая, ликвидация и т.д) НОООО благо я так и не дождалась звонка для подтверждения своего заказа( видимо у них и нет такого эпилятора, или даже чего-то похожего.... хахах) при чем скажу что заказ я оформила на другой номер телефона и имя, не с котрого звонила... а вот на номер с которого зонила мне теперь не отвечают, НУ И СЛАВА БОГУ!! надеюсь их лавочку уже прикрыли вообще!!!!!! ДЕВЧОНКИ НАДЕЮСЬ ВЫ НЕ ПОПАДЕТЕСЬ НА ТАКОЙ РАЗВОД И ВАМ ПОВЕЗЕТ КАК МНЕ!!! woman-zon.ru - СВОЛОЧИ!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/04 Vipont.ru
20/04 Интернет-магазин...
04/04 Интернет-магазин...
02/04 «Мана» |...
02/04 «Мана» |...
28/03 Интернет-магазин...
20/03 Технорама -...
20/03 Технорама -...


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности