Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Завод Металлических Изделий

www.1994doors.ru

Ворота в гараж решили заказать у Завода металлических изделий. Качественная сталь. Калитку сделали там где просили: слева, а не справа, как у большинства. Изнутри утеплили, храним некоторые вещи, чтобы не так холодно было.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 12/05/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Хорошие металлические двери у этого завода. Для частного дома делают любой каприз. Хочешь со стеклопакетом, хочешь с ковкой или деревянной отделкой. Для индивидуального изготовления недорого получается, замок можно по каталогу любой выбрать и гарантию дают на 5 лет. Заказ быстро выполняют.

Егор: Спасибо за качественные изделия! Брал у вас дверь с ковкой в дом. Смотрится презентабельно и дорого! И установщики у вас очень крутые. Ко мне приезжали Виталий и Алексей. Быстренько поставили дверь, даже мусора за собой не оставили.

Гость: Очень хороший выбор входных дверей. Доставка и замер бесплатно. Есть хорошие скидочные предложения на сайте компании, если не пожалеть времени и подробно их изучить, то можно неплохо сэкономить. Вариантов много в разных ценовых сегментах.

Гость: Мы делали по индивидуальному заказу ворота, калитку, дверь в дом и гаражные ворота. Рисовали эскизы, согласовывали. Понравился и процесс, и результат. Здорово, что завод металлических изделий может сделать не что-то поточное, а настоящий эксклюзив. При этом широкий выбор линейной продукции на сайте, я посмотрела, можно и готовое выбрать.

Гость: Ставили входную дверь у себя в квартире. Были в поисках толстой двери, которой бы не были страшны никакие взломы. Дверь как стена, никакого холода не пропускает. Нам пошли навстречу и изменили дизайн оригинальной модели под нашу задумку. Так дверь лучше сочетается со стилем в квартире. Благодарность за такой подход!

Анна: Завод металлических изделий заменил все мои двери, установив их в старые рамы. Красивые, прочные и хорошо подобранные. Каждая дверь закрывается тихо. Для меня очень важна пунктуальность. Когда ребята проводили замер, а затем сборку, все было точно и пунктуально. Со сборкой разобрались очень быстро и прибрали за собой.

Гость: Очень интересные решения в плане входных дверей можно посмотреть здесь. Мы выбрали дверь в свою новую квартиру. Дверь уже нам пришла, на днях будет установка. Дверь получилась очень красивого цвета, приятное покрытие. Видно, что выполнена качественно. Надеюсь, прослужит нам долго))

Дамир Андронов: Часто рекомендую знакомым Завод металлических изделий, и хочу порекомендовать сейчас. Огромный выбор входных дверей. Есть интересные нестандартные решения. Делают ворота для гаражей и просто ворота. Могут даже по индивидуальному эскизу, как собственно и дверь. Если есть вопросы - смело к менеджерам, они помогут.

Гость: Входная дверь со стеклом от Завода металлических изделий чудесна. Добавила изюминку в холле дома. Теплопотерь никаких, та не одинарное стекло, а стеклопакет. Очень круто смотрится.

Гость: Сделали надежные ворота в гараж. Калитку вырезали в том месте, в котором попросил, а не в стандартном. Утеплили изнутри и отделали вагонкой. Полностью доволен, о таких даже не мечтал. Хорошо, что друг Завод металлических изделий посоветовал.

Гость: Хороший выбор входных дверей. Прямо вот реально есть, из чего выбрать. И по цене, и по разновидности. Много вариантов внутренней отделки дверей. Разная конфигурация присутствует. Рекомендую Завод металлических изделий.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
оборудование
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности