Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Наркологическая клиника Спасение

Екатеринбург, ул. Маневровая 9, http://spasenie-ekb.ru/

Толковые специалисты здесь работают, а так же хотелось бы отметить адекватность сотрудников. Пролечили здесь отца от алкоголизма в конце зимы, с тех пор за бутылкой не лазит. При том что до этого мы с ним почти год мучались, но наши старания не дали результат. После того как прошел курс интенсивной терапии, стал абсолютно нормальным человеком. Надеемся он сделал выводы и больше так злоупотреблять не будет.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена Сафина: А вот мы с точно такой же проблемой обращались в Анонимный Центр https://нарколог-пенза.рф Там с моим упругом поработали разные специалисты и смогли не только вывести его из запоя, но и сделали так, что теперь он вообще не употребляет!

анонимно: Помогли вылечить мужа от алкоголизма. До этого 2 раза пробовала его кодировать у различных знахарей, толку ноль. Хватало от нескольких недель до месяца, а потом снова начинал пить.. В итоге я поняла что нужно обращаться к наркологу. По слухам вышла на эту клинику. В итоге они расписали ему план лечения. Спустя несколько недель забрала его домой. Чувствует себя нормально, за бутылкой не тянется, стал адекватным, в общем прогресс есть.

Павел: Помогли закодировать отца от алкоголя. Мы с ним почти 4 месяца дома воевали, но толку было "0", поняли что так дело не пойдет и нужно обращаться к специалистам. Так и вышли на клинику Спасение через сарафанное радио. Отец сначала не хотел идти на лечение, но мы все таки уломали его всей семьей. В итоге после того как он пролечился, она нас поблагодарил.

Юлия Анонимно: Муж на новой работе начал сильно пить. Причем сначала говорил, что просто вливается в коллектив в итоге этого все переросло в сильную зависимости. Пытались переубедить его бросить пить всей семьей. Но когда поняли что это все как головой об стенку, поставила ему ультиматум и сказала либо лечение либо развод. Вот тогда он зашевелился и согласился. Прошел курс лечения в этой клинике и после закодировали его. С тех пор не пьет 4.5 месяца, вот так вот, надеемся и не начнет.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/01 Наркологическая...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности