Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Анна Иотко


Ужасно, что эта женщина стала известной на всю страну как психолог. Отвратительно смотреть выпуски передачи "Пусть говорят" с ее участием. Джае судя по ее внешности можно сказать, что она злой  человек.


Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 05/11/2012
Темы: отзыв об Иотко Анне


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Кристина: Иотко - опасный шарлатан. Основная её идея - ты несчастна (это даже не обсуждается), но ты сама в этом виновата, меняй мужика. Вполне благополучные отношения в голове превращаются в войну с мужем и окружающими. К психологии она не имеет отношения, но говорит красиво, то, что хочется слышать, "жалеет", "понимает", вместе с тобой "борется". Главное, что бы до суицида не довела.

ГостьУ меня Анна вызвала уважение как человек.Я так поняла она борется с тяжелым заболеванием.А как психолог она нудный.Ощущение что много на себя берет.Иногда слушаю других психологов,вообщем то им всем нужен психолог.Анна не исключение.Нет каких то рамок и правил поведения для достижения счастья в жизни.Глупо так думать.
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: сначала йотко я заинтересовалась. Но теперь нет. Фраза :" Не ты так другой, я все равно буду счастлива" Вот такая женщина прям бесконечный генератор счастья!!!! Не ты так другой...Ни другой так третий....Ни третий так четвертый. Какая получается "независимая женщина", но все равно зависит от наличия некоего "другого" И что значит "наглость" ? Так говорит жертва, у которой нет СМЕЛОСТИ претендовать на счастье как та.Анна, вы вся заврались. говорите чт овы счастливы, что ваш первый муж ушел от вас...вашей больной головы как вы сказали. А что же он не стал с вами решать проблему? А как же ваше правило всех психологов "подобное притягивает подобное"? Може он был болен на голову как и вы? И что же тут такого чтобы сказать мужу " Мне страшно, если ты вдруг полюбишь другую, разобьется наша лодка, дети не будут часто видеть отца"_ вот она естественность!!!!! А вы предлагаете женщинам молчать в тряпочку,и показывать стальные яичники в виде "Не ты так другой"_Это и есть прикрывать страх, строя из себя независимую женщину.Ха-ха...смешно.... "Идите отрежьте нос" - ну и психолог....бляааааааа :((( Наверное и такие психологи кому-то нужны. Это ж как вы "доверяете" своему мужу, что пашете так много?

MARINA: Здравствуйте...Я сестра Анны Иотко...я не буду писать свое отношение к ней..Только скажу,что Иотко -это не девичья фамилия,а фамилия первого мужа,который у нее в самом деле был)😁😁

MARINA: Здравствуйте...Я сестра Анны Иотко...я не буду писать свое отношение к ней..Только скажу,что Иотко -это не девичья фамилия,а фамилия первого мужа,который у нее в самом деле был)😁😁

гость: Мрази я к вам обращаюсь,защиьники иотко, она еб...тая на всю голову человек, вы спросите не слишком ли громко сказано, нет сказано человеком который каждый день видит эту т...варь и делает выводы, и кстати все защитникам советую оратится в дурдом Солнышко в палату номер 6

Гость: ужасно, и ее приглашают на передачи.
а мы и вся наша родня, как тилько ее видят у Малахова - сразу переключают на другой канал.
очень неприятная баба, по другому не могу назвать

Гость: Анна! Ты очень злой человек! На тебя смотреть не приятно, когда ты открываешь рот! Тебе делать что ли не чего? Практически каждый день тусуешься на шоу.

Юлия: Наталья, а Вы судя по отзыву просто Ангел))) И мужчин у Вас много и работа прекрасная и времени свободного ну масса,чтобы сидеть на сайтах и отзывы строчить! Может посоветуете чего? Начинайте вести тренинги!

Наталья: Я ее знаю, притворная невротическая личность, ради денег она войдет в любой образ, просчитает вам аффирмации как стать успешной, расскажите какой она великий психолог, что нигде вы это не почитаете, всех мужиков по этапам , а иначе они вас любить не будут, вы на этой шизофринии зависните, будете с конспектиком ходить читать, потому что ваша жизнь круто измениться, она станет такая же как у нее, без мужика, с девичьей фамилией, вам постоянно придется врать и выкручиваться, ведь вы ей столько бобла заплатили, а потом через годик, у вас начнешься психосоматика, ведь ничего не получается, а вам внушили что только так вы сможете жить и не более того. Осторожно не доверяйте свои жизни и судьбы абы кому. На передачи набирают людей с улицы и еще деньги за это платят, не верьте тому что блестит. А тебе Иотка я по советую стать на учет к психиатру, у меня такое впечатление, что ты уже не знаешь как всем доказать, какая ты хорошая, что вот посмотрите из Минска меня выгнали, а я на всех пере дачах ошиваюсь, посмотри папа, посмотри бывший, выдумала историю про мужа, нет его небыло и не будет, посмотри мнение мужчин о твоей сексуальности и о внешности, а это доказывает то что ты одинокая никому ненужная женщина!!!!

Оля: Анна Александровна - злой человек? Вы хоть что-то о ней знаете??? Я часто хожу на ее тренинги, сама была на ее консультациях и многие мои подруги тоже! Никто ни разу ни одного злого слова не слыхал!!!!

Юля: Ирина, а вы не смотрите передачи, раз вам так отвратительно - не насилуйте себя. И вы, конечно, известный специалист по определению людей по внешности, я не сомневаюсь... Ну а Люда наверняка знает все подробности из жизни Анны и с удовольствием перечислит, по чьим головам она идет, правда? Мне, как клиентке Анны, которой она очень помогла, просто противно читать такую мерзость об этом человеке, которого вы совершенно не знаете, но позволяете себе строить выводы, посмотрев пару передач! Видимо, в этом ваш удел - сидеть на сайтах и поливать других людей грязью.

Люда: Ирина я с вами согласна, она всегда идет по головам, но скоро про нее все узнают!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/08 Анна Иотко
14/07 Иотко
05/12 Анна иотко
17/12 Анна иотко
17/12 Анна Иотко
18/11 Анна иотко
06/11 Анна иотко
01/11 Анна иотко


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности