Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Сауна Династия

www.saundi.ru

Был там. Масса ощущений. Теперь по порядку: Обязательно стоит посетить это заведение, чтобы забыть его, как страшный сон!!!! Саунка эконом уровня до випа срать и срать. Кто посещает это место просто себя не уважает.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Про крейзи меню отдельно:  нафига пулять деньги на эту чушь??? лучше снять фею, все будет проще и по высшему разряду, больше кайфа и дешевле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Руководителю этого заведения большой РЕСПЕКТ и УВАЖУХА.................................


Автор отзыва: Леня. Дата отзыва: 05/12/2009
Темы: Досуг, отдых, сауны, бани.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алёна: Ого го какое живое обсуждение сауны которая недавно работает. Я живу в соседнем доме и хожу сюда постоянно. Я в шоке! Какое лохологово? Я знаю хозяев отличные ребята! Сауна очень приличная! Кто был тот знает. Ребята молодцы, здесь раньше клуб был, вот уж точно лохологово, а сауна очень даже ок. Всем привет от Алёнки)))

Сергей Александрович: Не верьте положительным отзывам. Все пишут админы и отдел раскрутки, пытаясь заманить ведущихся на рекламу просточков (БЫЛ ОДНИМ ИЗ НИХ) в свое ЛОХОЛОГОВО. Верьте только рекомендации друзей.

Лена: Были с мч в этой сауне, романтик прошел офигенно. Забыли его цепь с крестом золотые внушительного размера, сами не сразу заметили, администраторы через 15 минут позвонили сказали. На след. день вернулись забрали. В наши дни такое нечасто встретишь. Умнички! Ещё обязательно вернёмся!

Гость: Мы ходим сюда постоянно с открытия. Недавно наблюдали, как обычно записались заранее и наблюдали такую картину, девочки администраторы не могли допроситься стобы гости покинули зал, нас на время ожидания бесплатно посадили в другой зал. Но то что происходило мы слышали и наблюдали, компания выпивших молодых людей вывалилась из зала с такими матами что у нас уши завяли, мы не поняли в сём дело потому что сауна очень на уровне. Когда девочки позвали нас в зал мы офигели, выбита дверь в туалете, но за такое неудобство нам подарили шампанское и конфеты, спасибо . Жалко что такое быдло портит такое хорошее место!

Гость: Ништяк сауна. Какого хера гоните Александ. Всё зер гут. А вот кабрик ваш говно редкостное, бывали знаем.

Михаил: Приезжал в гости к друзьям, вечерком решили сходить в сауну шумной компанией. Покопались в нете нашли эту сауну (династию всмысле), собрались пошли. Короче долго расписывать не буду, но всё очень понраилось. Хорошая парилка, хороший бассейн, обслуживание вежливое. Не ясно, чё там не нравится, мы не пожалели о своём выборе. Следующее заседание нашей компашки проведем здесь же.

Александр: Сауна хреновая. Пишут лучшая в районе. Замах на пятерку, удар на копейку. Как раз для малоимущих.
Приличные заведения по близости это: Кабриолет, Новинки, Берлин, Грот, 9-й ВАЛ.

Гость: Нормальная сауна, но то что девчонок нет это конечно минус. Крейзи меню, конечно на любителя, я попробовал - можно иногда ради разнообразия. Короче если девчонок с собой прихватить очень даже хороший отдых получается, а то что банщицы девушки - это несомненый плюс)))

Олег: По поводу повышения цен, не очень согласен с предыдущим оратором! На мой взгляд в Москве действительно много хороших саун, но уж с сильно завышеным ценником. Я частенько сам бываю в этой сауне и повышения не хотелось бы. Нормальное сочетание цены и качества, хорошая кухня, приятное обслуживание. А что ещё то в сауне надо? Есть конечно и некоторые недочеты , но я пока не встречал идеальных мест, так что в целом очень даже.

Анатолий: Правильно всяких нищеёбов в сауну Династия пускать не следует. И нужно тогда сделать цены выше, как на саму сауну, так и на крейзи меню. Что это за цена 900 и 1300? Как раз для нищеёбов. Они туда и пойдут.
Что касается единственного места, где можно отдохнуть и душой и телом, тут два варианта:
1. либо у Вас кругозор узкий (в Москве полно отличных саун)
2. либо этот отзыв пишет человек который имеет непосредственное отношение к сауне Династия.
Сауна не плохая, вот только неприятно когда тебя обслуживают администраторы которые в соседнем зале занимались крейзи меню.

Постоянный: Да таких как ты ЛЕня в эту сауну пускать вообще нельзя!!! Ты бы разговаривать для начала поучился! Быдло малолетнее. Я хожу сюда каждый четверг, и специально на крэйзи меню, это единственная из известных мне саун где можно и душой и телом отдохнуть, приятно пообщаться с милой молодой девушкой, просто поговорить, на жизнь пожаловаться, о проблемах рассказать и вернуться домой к жене и детям в прекрасном расположении духа. Это тебе не твои "феи", которые по 30 человек в день обслуживают. Эротический массаж это для тех кто в теме, а цены такие чтобы всякие нищеёбы вроде тебя не портили девочкам настроение! Так что найди себе сауну рублей за 500, где "фей" будут выдавать вместе с комплектом банных пренадлежностей.

Алексей Николаевич: Судя по последнему посту и фразе "Руководителю этого заведения большой РЕСПЕКТ и УВАЖУХА" автор лично знаком с хозяином и тот ему в тапки нагадил)))Ну да ладно это видимо личные разборки...
Как сторонний наблюдатель могу сказать, что мы с женой посещали эту сауну и остались очень довольны. Мы были в большом зале, помещение не очень большое, но это добавляет какой то интимности чтоли. Парилка хорошая вместительная, температуру держит отлично, бассейн прозрачный и тёплый. Обслуживание вежливое и ненавязчивое. Кухня очень даже достойная. Вообщем ктобы что ни говорил,а заведению твёрдая 5. А хозяевам действительно респект и уважуха, так держать. Спасибо.
С уважением Алексей Николаевич


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/07 Сауна Династия
26/12 Сауна Династия


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности