Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Благотворительный фонд "Алеша"

г. Санкт-Петербург, пр. Стачек, 48к2 оф. 2105 БЦ "Империал"

На фейсбуке как-то увидела пост о фонде «Алеша», случайно зашла по ссылке и обомлела. Сколько малышей нуждаються в помощи, сколько горя и боли уже видели эти детки. Сразу перечислила немного денег на сайте. Там буквально две кнопки нажать - и уже кому-то помогла. Сначала сомневалась, а потом поискала информацию о фонде. Все четко, работают давно, их даже Мин.Юст. проверял, и пресса о них много пишет, в общем все на виду. На сайте можно посмотреть, как прошел платеж, куда ушли деньги, сколько собрали всего и как потратили, как это помогло конкретному ребенку. Приятно, что маленькой суммой ты помогаеш делать большое и благородное дело. Так радостно за спасенных детей. Сейчас помогаю ежемесячно. Просто установила регулярный платеж. Подписалась на их рассылку. Стала участвовать в акциях фонда. Удивляюсь, как у сотрудников и их директора Алексея Зиновьева хватает энтузиазма каждому малышу помочь, проследить за всем, столько мероприятий проводить и всех охватить заботой. Низкий вам поклон за ваше доброе дело.

Автор отзыва: Анастасия. Дата отзыва: 20/04/2020
Темы: Благотворительный фонд


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Михаил: На сайте представлена официальная документация фонда, все в свободном доступе, при желании можно отследить свои платежи и убедиться, что деньги пришли по адресу. Можешь сам выбрать, конкретному ребенку помогать или просто делать взносы в фонд, чтобы они сами их распределяли в зависимости от срочности. Надеюсь мой отзыв будет полезен тем, кто все еще сомневается, фонд Алеша обман или правда.

Галина: Я просто не понимаю, ну как в современном мире может быть такое, чтоб маленькие дети умирали от излечимых болезней, просто потому, что у их родителей нет денег на операцию... Фонд Алёша хоть как то с этим борется, они делают очень правильное дело и я думаю что никто не в праве оставаться в стороне. Сама лично я конечно тоже помогаю, когда вижу посты или из рассылки выбираю ребёнка. Может суммы и не большие, но от чистого сердца.

Лена: Я уже давно с Алешей, уже и всех подруг сагитировала помогать им. Настолько радостно читать, когда ребенок, за которого ты переживал, переводил деньги на его лечение, выздоровел и начинает вести нормальную жизнь. Например, Катюша Вдовина, которой сделали сложнейшую операцию по пересадке костного мозга, теперь она рисует, поет, катается на роликах. Осознание того, что в этом чуде есть и моя заслуга, дает силы и желание помогать дальше.

Тамара: Благотворительность, тема, которая от многих далека. Причина тому, недоверие к благотворительным организациям и миф о том, что это требует больших вложений. На самом деле даже 100 рублей могут пойти на благое дело, помочь больному ребенку получить шанс на излечение. Работа Алеши на этом и построена, привлечение большого количества людей и собирание огромной суммы буквально по крупицам.

Исмат: Вот что руководит людьми, которые пишут плохие отзывы о фонде Алеша, делающем добрые дела, спасающем детей? Сами то они помогли кому нибудь хотя бы раз в жизни? Нормальные, добрые и отзывчивые люди, понимают, что такое тяжелобольной ребенок, как дорого и сложно сейчас лечиться. Если сомневаетесь, посмотрите информацию на сайте, там все есть: документы Алеши, диагнозы малышей, данные о платежах. Я всегда помогаю и считаю это лучшей тратой денег, на хорошие дела.

Василиса: Я считаю, что у нас благотворительность плохо развита, потому что люди не привыкли доверять кому-то. Всех априори считают обманщиками и ворами, и винить их трудно на самом деле. Но надо говорить с ними. Я например, перечисляю деньги больным детям только через фонд Алеша, точно знаю, что им можно доверять, что деньги пойдут на лечение больным детям, а не кому то в карман.

Leontiya: Решила помогать больным детям. Выбрала для себя благотворительный фонд Алеша, отзывы о них почитала, информацию проверила на их сайте, на официальных ресурсах. Поняла, что можно доверять. Вот уже 2 года перечисляю средства малышам на операции. Рада, что участвую в таком нужном и важном деле. Благодарю Алешу за заботу о детях и за то, что дает нам возможность тоже делать добрые дела.

Клементина : Миллионы смсок, которые отправляет фонд помощи детям Алеша, это попытка достучаться до сердца каждого человека, обратить внимание на проблемы тяжелобольных детей. И если человека злят и раздражают такие просьбы о помощи, то он законченный эгоист. Представьте, что беда может приключиться с любым из вас и подумайте, что будете делать, кто поможет. И давайте не километры постов писать, а помогать, от этого реальная польза будет. Не хотите, всегда свободно можете отключить эту рассылку смс. Алеше благодарность и пожелание успехов в их благородном деле.

Дмитрий: Главное, для чего стоить жить, работать, стараться, жертвовать чем-то – это наши дети, наше будущее. И нет большего горя, чем болезнь малыша. Хочу поблагодарить благотворительный фонд «Алеша» за их постоянную заботу о больных детях. Организация делает все возможное и невозможное, чтобы помочь ребятам. За год они собрали 438 000 000 рублей и спасли 226 деток. Всю эту информацию можно увидеть на официальном сайте «Алеши» в свободном доступе. Благодаря им Лиза Карпова, Тимофей Луценко, Арсений Драчук могут жить полноценной жизнью, расти и развиваться. Когда я ввижу смс или ролик о больном ребенке, всегда отправляю хоть немного денег на его лечение. Я понимаю, что 100-200 рублей – очень мало, но если все отправят понемногу, то удастся спасти еще одну детскую жизнь.

Дарина: Самая большая драгоценность в жизни – дети. И никаких денег не жалко, чтобы вылечить больных малышей. На их спасение благотворительный фонд «Алеша» просит всего-то 100-200 рублей. Но если все люди откликнутся, то удастся собрать нужную сумму, которая иногда достигает миллионов. Если бы каждый пожертвовал хоть немного, мы бы уже давно всех деток вылечили, не было бы в семьях горя. «Алеше» хочу сказать огромное спасибо за их доброту и человечность.

Эльвира: Сейчас у государства внимание не на детях сосредоточено, так что вся их надежда на нас с вами. Не подведите уж детишек, не пожалейте копеечку.

Анастасия: Господи, бедные детки…За что им такие болезни…Присоединяйтесь, люди, по одному мы ничего не можем, а вместе соберем нужную сумму и спасем этих ангелочков.

Мария: Много жертвовать не могу, возможности нет. Но все время стараюсь хоть небольшую сумму перечислить на счет фонда Алеша, чтобы помочь больным деткам.

Дмитрий: Да, у них все прозрачно. Я хочу заниматься благотворительностью, но тщательно выбираю организацию, чтобы не попасть на мошенников. Пока внушает доверие только фонд Алеша.

Оксана: Благотворительный фонд Алеша знаю, пару раз видела по телеку

Екатерина: Я То же в фонд Алеша иногда делаю перечисления по 100-200 рублей, у меня рассылка подключена.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/03 Благотворительны...
20/01 Благотворительны...
25/08 Благотворительны...


Актуальные темы
косметика
бухгалтерия
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности