Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

мазь Видестим для защиты кожи рук


Видестимом как кремом для рук пользуюсь уже давно и оценила его высокие увлажняющие свойства. Особо он незаменим после кухонных работ и особенно применение бытовой химии при мытье сантехники. Кожа рук после этого станосится сухой и прямо стянутость чувствуется. А после нанесения этой мази это ощущение буквально сразу проходит. И не остается никакого жирного налета, впитывается моментально.
Свой отзыв решила написать всвязи с последними событиями с эпидемией коронавируса. Сейчас мы все часто моем руки да еще и антисептиками поливаем. Наверняка те, кто и не страдал раньше сухостью рук, сейчас это ощутят по полной. Поэтому и делюсь этой уникальной мазью. Она буквально спасет кожу в этот период от пересыхания.
Мазь эта лечебная и главное ее достоинство в том что в составе высокая концентрация витамина А. Этот витамин обладает сойством увеличивать содержание к коже гиалуроновой кислоты, которая прямо хит увлажнения и восстановления кожи. Продается в аптеке свободно, пока еще. Вот хлоргексидина уже не найдешь. Но я уже купила себе в запас несколько тюбиков, неизвестно сколько эта напряженность будет продолжаться, поэтому запаслась.

Автор отзыва: Надежда. Дата отзыва: 11/04/2020
Темы: короновирус, сухость кожи рук



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мария: высшая оценка Видестиму это то, что мой муж начал им пользоваться. Этих мужиков ведь не заставишь ничего делать для своего ухода и здоровья. А тут допекло, руки моет постоянно, даже не столько для себя, сколько чтобы детей защитить. Стали прямо шершавыми у него и мажет как миленький.

Анетта: а мне корону прямо благодарить можно за то, что узнала Видестим. Раньше руки страдали сухостью особенно после бытовой химии. И накакие крема для рук не помогали. А теперь вот буду пользоваться этой уникальной увлажнялкой.

Ольга: вроде напряжение с эпидемией спало, а вот привычка мыть руки часто осталась Да и Видестим теперь останется со мной как отличнейшее средство от сухости рук

Зинаида: заставляю Видестимом мазать руки всю свою семью после мытья рук со спиртосодержащими санитайзерами. Все таки кожа не так страдать будет от сухости.

Ира: Перестала постоянно пользоваться антисептиками, кожа рук так пересушилась, что даже трещинки появились. Вспомнила что трещины на сосках при грудном вскармливании, лечила именно Видестимом. Кожу рук мазь тоже быстро заживила и привело в нормальное состояние. Очень хороший отечественный и не дорогой препарат. А антисептиками, только при крайней необходимости пользуюсь.

Анюта: ой да, ценный совет по нынешним коронавирусным временам. Кстати Хлоргексидина тоже нет у нас в аптеке, предложили перекись водорода. И взяла и Видестим. Эта парочка наше оружие против вируса и за сохранение кожи.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
04/02 Мазь Радевит...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности