Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Страховая компания SI Save-Invest

Пресненская набережная, 6с2 Москва, Россия

Родители мужа полгода назад получили деньги по программе Medlife, которую открыли 15 лет назад. Мы с мужем раньше боялись куда-то инвестировать, но если компания через столько лет нашла вкладчиков и вернула им заработанное, то и наши деньги не пропадут. Времена сейчас тяжелые, важна стабильность вложений, а в Si всё в «твёрдой» валюте.

Автор отзыва: Татьяна и Олег. Дата отзыва: 08/04/2020
Темы: Страховые компании, инвестиции


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Юрий: В компании Save-Invest оформил полис Medlife 10 лет назад. Плачу взносы регулярно. Выбрал эту компанию из-за хороших отзывов и надежных партнеров из Австрии. Планирую попасть к ним на семинар послушать.

Ренат: Я первый раз когда про Сейв Инвест услышал, решил что это пирамида. Но деньги тогда были, решил попробовать. Оказалось, что все надежно и даже более чем. Практически сразу перешел в категорию бизнес-партнеров. Не знаю у кого как, но лично у меня все получается. Не бедствую, много путешествую и много общаюсь с людьми. Миллионером не стал, но живу весьма достойно.

Игнат: В мрачные 90-е, чтобы не потерять деньги, оформил страховой полис в Save-Invest. Потом решил, что это очередная пирамида дурацкая и попрощался с деньгами. А в прошлом году получил все выплаты.

Максим: Я всегда боялся инвестировать во что-то, пока не встретился с представителем Сейв-Инвест. Австрийские гарантии, хороший доход, страхование на случай инвалидности или ухода из жизни, в общем, уже оформил договор.

Алина: Когда-то моя мама открыла полис в Си инвест. Сначала платила по нему, а потом как-то забыла, ну и решила, что вляпалась в очередную пирамиду – их тогда очень много было. Недавно с ней связался их представитель и объявил о готовности выплатить все, что ей причитается. Получилась очень приличная сумма в долларах. Маме хватит на дорогостоящее лечение, которое ей сейчас необходимо, еще и останется.

Заур: Сейв Инвест недавно нашли меня и вернули деньги по страховке, которую я купил еще в 90-х. Еще и извинились, что долго искали. Еще бы – я тогда в Украине жил и переехал оттуда 8 лет назад.

Валентина: Пришла к мысли, что надо оформить пенсионную программу. Долго выбирать мне не надо – у меня был положительный опыт вложения средств в Сейв Инвест. Тогда я покупала накопительный, но у них есть и предложение по пенсионной линии. Они меня не подвели много лет назад, так что, думаю, что им смело можно доверить свои сбережения.

Иван: Я купил страховой полис от Save-Invest уже пару лет назад. Решился потому, что меня убедил их сотрудник, рассказавший о компании и ее партнерах. Читал про них, в основном, все понятно. Думаю, что им можно доверять. Радует, что человек, который познакомил меня с ними, постоянно остается на связи. То есть не так, что получили клиента и оставили – а рассказывают дальше, зовут на семинары.

Эльвира: На днях получила выплату по давно купленному полису Save-Invest, всё согласно обещанным условиям. На полис в своё время меня уговорила подруга, которая до сих пор остаётся брокером компании. Я хоть и сомневалась, но вложилась в рамках возможностей. Когда получила выплату, сразу оформила новый полис, уверена, что если что случится, меня не обманут и деньги мои я получу без проблем.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/03 Агентство...
11/03 Подбор...
09/03 Ecoswap
22/05 Mas Mount Capital
05/10 MCI Capital
12/07 1win invest
15/06 Lvova-investment.ru - школа...
19/04 Blockchain Digital Capital


Актуальные темы
Реализация оптом
мясо ЦБ
Свинина
баранина
говядина
Cordiant Comfort 2
памятники
интернет-агенство
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности