Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Школа безопасных инвестиций FIN-RA


Хочу поблагодарить авторов и кураторов курса! До того как попасть на курс Дмитрия Толстякова, прошла бесплатный марафон, который меня впечатлил способом подачи информации (курс доступен для понимания даже тем, кто никогда не сталкивался с инвестиционной темой), весь учебный материал предоставлен так, что не дает запутаться в базовых основах инвестиций, а самое главное практичностью (с курса уходишь с готовым, под тебя, портфелем инвестиционных инструментов) и остается сделать всего лишь шаг (их приобрести) на встречу к своему будущему капиталу! В течение всего процесса обучения я чувствовала поддержку со стороны Дмитрия Толстякова и Дмитрия Родионова! Спасибо огромное!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 08/04/2020



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
СветланаОтличный курс! Не знала об инвестициях и ЦБ ровным счетом ничего. Теперь появилось понимание и конкретный план действий! Понравилось всё: подача информации, содержание курса, организация. Все четко, по теме, доступно. Интерес и мотивация не угасали на протяжении всего обучения. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Возможно, данный комментарий заказной.

ЕленаДобрый день. Огромное спасибо всей команде за полученные знания. Очень радует, что все было структурированно и дозированно. До курса не было вообще никакого понимания, что такое акции или облигации и что с этим делать. А сейчас свой счет и уже получены первые дивиденды. А главное понимание куда двигаться дальше. Еще раз огромное спасибо))
Возможно, данный комментарий заказной.

Роза: Спасибо за полученные знания!
Очень сильно сомневалась идти на курс или нет, сейчас после окончания 1 ступени сомнения все развеялись!
Про инвестирование не знала НИЧЕГО, теперь знаю как правильно составить свой портфель и накопить капитал!
Подача информации просто великолепная!
Очень рада что попала именно к Вам!

Ольга: Сейчас на просторах интернета очень много предложений о курсах по финансовой грамотности и инвестициях. В последних обещаются огромные проценты доходности. Как и почему выбрала именно курс Дмитрия Толстякова? Смотрела и читала его (и не только его) больше полугода, сравнивала с другими. Понравилось, что не говорит о лёгкой добыче, честно отвечает на вопросы, подробно и доступно рассказывает, делится своим опытом, тем самым избавляя многих, особенно новичков, от "граблей", постоянно занимается саморазвитием, даже мотивирует меня в определённых вещах. Решилась на курс и ни разу не пожалела. Организаторы выложились на 100%! Всё чётко, доступно, интересно. Куратор Дмитрий вообще молодец--такое ощущение, что все 24ч на связи. Единственное, мне, без экономического образования, времени приходилось тратить больше, чем 3-4 часа в неделю. Скорее всего, не меньше 2-3х за вечер. Закончила 1 ступень с собственным портфелем. С интересом жду 2 ступень.

Елена: Всем доброго времени суток!
Большое человеческое спасибо Дмитрию за столь интересный курс.
Спасибо кураторам всех уровней - никогда не бросали, отвечали на самые сложные вопросы, но и не гнушались самых простых и делитантских)
Я достаточно давно хотела разобраться в вопросе инвестирования и следила за публикациями Дмитрия в Инстаграм и все же никак не могла решиться пойти на курс.
Последний каплей для меня был размер полученных процентов после закрытия моего истекшего вклада. 4000 тысячи за 2 года... Четыре! И тут я наконец поняла, что надо наконец решаться)
Что мне дала Ступень 1? Мне теперь не так страшно) Многое стало понятным, есть направление дальнейшего движения и самое главное - список предостережений и стандартных ошибок для начинающего) Оказывается за непонятными терминами и сочетаниями букв скрываются вполне объяснимые вещи, которые способен понять и обычный человек.
А ещё пришли понимание - до чего же мы финансово безграмотны и стало очень грустно.
Нам обещают золотые горы и мы верим. Напишут огромные проценты и мы опять верим.
Запомните, никто не хочет подарить вам состояние. Вы сами должны его сделать. И в этом вам поможет четкая постановка цели и дисциплина в ее следовании.

Руслан: Здравствуйте! Инвестиции для меня как для новичка были лабиринтом Минотавра с его закоулками, ловушками и подводными камнями. Дмитрий как опытный проводник взяв за руку, провел по этому лабиринту самым кратчайшим путем, приоткрыл дверь финансовой грамотности в мир инвестиций. Огромное спасибо ему и его команде Школы Безопасных Инвестиций за проделанную работу. Вы большие молодцы и мега профессионалы своего дела. За плечами 1 ступень КПИ, месяц занятий и нашей с Вами работы. Что дало мне прохождение 1 ступени:
1. Я научился правильно составлять финансовый план, формулировать, ставить перед собой, просчитывать финансовые цели.
2. Я понял с чего и как необходимо начать новичку (с портфельного инвестирования).
3. Я изучил, а самое главное разобрался в дебрях финансовых терминов (в рамках 1 ступени).
4. Я сформировал свой первый портфель.
5. И самое главное для себя начал движение на своем инвестиционном автомобиле.
6. Я знаю и понимаю направление движения, не нарушая «ПДД и скоростной режим» на пути инвестора.
Огромное спасибо команде наших кураторов во главе с Дмитрием Родионовым за терпение, понимание, внимательность, оперативность, техническую поддержку.
Спасибо всем коллегам по курсу. Было интересно, жарко, приятно и познавательно со всеми общаться.
До встречи на 2 ступени!

Анастасия: Спасибо Дмитрию и команде за интересный курс! Все очень структурировано, хорошая подача, много новой информации. Достаточно просто и с юмором объясняются сложные вещи. При этом уроки не слишком длинные, успеваешь посмотреть. Понравилось наличие статистики и примеров из иностранных источников, т.к. именно они часто наиболее актуальны. Еще понравилось живое общение в чате, приятно, когда люди делятся своим опытом в инвестировании . Теперь жду 2 ступень.

Елена: Спасибо большое, Дмитрий и его замечательная потрясающая команда!!! Я рада, что у нас есть такие доступные методы обучения и повышение своей финсовой грамотности!!! Чёткий план обучения, легкость и доступность информации и главное результат!!! Всего 4 недели и у меня есть работающий инвестиционный портфель , я понимаю, что я делаю и что я получу !!!

Александр: Курс более структурированный, более прост в освоении материала и наполнен, откровенно говоря, большим количеством лайфхаков по сравнению с тем, что было год назад. Дмитрий Толстяков привлёк очень сильную грамотную команду профессионалов, преподавателей. Наблюдая за тем, что было год назад и стало сейчас - это бомба. Это школа высокого статуса, которая как минимум учит грамотному инвестированию, созданию своего собственного надёжного капитала. А вот как максимум - так это возможность постоянного роста, повышение своей компетентности в вопросах инвестиций и стать таким же профессионалом в команде единомышленников. 3 ступени разного уровня сложности выполняют в полном объёме свои задачи. Сейчас на подходе 2 ступень, расширение своего портфеля. Очень благодарен Дмитрию за его труды, большой вклад в инвестиционное образование множества семей!!! Ничего подобного ещё не встречал в пределах нашей великой страны!!! Нигде такой сильной учебной базы не видел!!!

Елена: Огромное спасибо, Вам Дмитрий и всей вашей команде! Курс оставил очень хорошее впечатление. Дмитрий, мне кажется, дает правильное направление в современном мире инвестиций. Курс хорошо прочистил мозг от страхов и предвзятого отношения, разложил по полочкам в голове мир инвестиций. Особенно благодарна, что во время курса у меня начал меняться взгляд на будущее, я стала более осознанно размышлять, это самое ценное. Рассматривая инвестиции в долгосрочной перспективе, просто нельзя не задуматься о своем будущем: как я хочу жить? на что я собираюсь жить? и т.дПонравилось то что в данном курсе обращается внимание на психологию инвестирования, на создание нужного настроя и изменение своих плохих финансовых привычек на положительные.Рекомендую всем. Не важно какую цель Вы преследуете, в любом случае будет полезен!По моему мнению этот курс нужно пройти всем, кто хочет прожить достойную жизнь. Обеспечить хорошим качеством жизни себя и свою семью.Спасибо, Дмитрий, за отличный курс!

Елена: Замечательный курс! Жалею только об одном, что не встретился он мне раньше. Подача материала на высоком профессиональном уровне и даже для меня, не склонной от природы к цифрам и расчетам, было все понятно, не считая деталей. Спасибо Дмитрию, что уделил внимание психологической части в курсе. Осталось впечатление, как будто тебя провели за руку от начала до конца и есть уже точное понимание куда двигаться, тайна за семью печатями раскрыта и есть первые покупки. Спасибо Дмитрию и его команде! Иду на вторую ступень!

Ирина: Спасибо, Дмитрий! Моя мечта обрела НАЧАЛО. Раньше я относилась к инвестированию как к несбыточному желанию. Оказалось сама себе ставила блок. Все началось с Ваших сториз в Инстаграм, бесплатных вебинаров - закончилось открытием счета на Финам и покупкой ETF.Мне понравилась подача материала, система баллов (всё-таки) подстегивала вовремя посмотреть и отреагировать. Оправилось, что можно было прочитать как мыслят и действуют другие ученики и сравнить себя с ними( где-то я брала пример с них, в чём-то я убеждалась и ... понимала что я Могу). Теперь главное не останавливаться, ежедневно уделять время рынку, читать и «наматывать на ус».

Julia Fait: Добрый день, я бы хотела оставить отзыв о курсе Школы безопасных инвестиций "Курс портфельного инвестора. Ступень I: Индексное инвестирование".Подходит к концу последняя неделя курса и я могу с уверенностью сказать, что что это были невероятно плодотворные 4 недели, которые отрыли для меня лично двери в абсолютно новую вселенную. Обучение построено таким образом, что любой участник курса за 4 недели может пройти путь от состояния "О, Боги-Боги, я - пенсионер, домохозяйка, гуманитарий, недавижу графики, от формул у меня несварение (нужное подчеркнуть)" до ситуации, когда он:- поставил и посчитал свои конкретные финансовые цели сроком от 3 до 30 лет- определил свой индивидуальный риск-профиль, исходя из возраста, профессии, вида и величины дохода, закредитованности и горизонта планирования- самостоятельно (!) составил свой инвестиционный портфель из индексных фондов- знает, как с минимальными затратами времени управлять этим портфелем пока цели не будут достигнуты- знает, как бороться с инфляцией- знает налоговые преимущества, доступные инвесторам в РФ- сформировал долгосрочную стратегию инвестирования- выбрал брокера и открыл брокерский счет- сделал первые шаги на пути пассивного инвестирования.Что очень онравилось в курсе помимо очень структурированной и доступной подачи информации?1. Курс состоит не только из теории! Студенты делают практические задания, которые очень подробно и в индивидуальном порядке разбираются кураторами. Если выполнять все задания, то по окончании курса у тебя сформирован портфель, есть долгосрочная стратегия и ты способен самостоятельно этим портфелем управлять.2. Все студенты разделены на группы, в каждой из которых денно и нощно работает финансовый консультант (куратор). Этот чудо-человек отвечает на все вопросы, проверят задания и снабжает интересной и полезной информацией из мира инвестирования.3. Семейные пара могут учиться вдвоем по одной цене.4. Курс в течение года можно ройти второй раз бесплатно!3. Самое главное: тут дают инструментал для самостоятельного составления и управления портфелем без помощи финансовых консультантов. Это бесценно!Главные инсайты курса: - инвестиции доступны всем- в странах с развитой инвестиционной культурой инвестициями занимаются более 40 % населения!- чтобы достигать хороших результатов достаточно тратить не более 1-2 часов в месяц.Благодарю команду Дмитрия Толстякова и своего куратора и однозначно рекомендую курс всем. Вне зависимости от пола, возраста, достатка и профессии.

Константин: Дмитрий,спасибо большое за курс,что делишься своим опытом и просвещаешь людей! Для меня ты раскрыл всю сферу инвестирования на фондовом рынке,от философии до разбора и покупки конкретных инструментов. И самое главное никакой воды,все по делу,очень информативно,еще не раз буду пересматривать некоторые моменты,так как есть данные для более детального изучения. Очень понравилось,что указаны все нужные ресурсы и рекомендована полезная литература. Надеюсь,что благодаря таким курсам, в ближайшем будущем люди в России наконец начнут становиться финансово граммотными и жить в достатке.

Римма: Хочется поблагодарить Дмитрия и его команду за их труд, за их желание поделиться своими знаниями с другими. Всё, что хотела узнать об основах инвестирования: с чего начать, куда идти, а куда лучше не лезть, как сформировать свой портфель- я узнала на 1 ступени. Все разрозненные пазлы информации по инвестициям сложились в единую картину. Подходит всем, кто хочет грамотно распорядиться сбережениями, причём речь не идёт о больших суммах, инвестировать может каждый. Отлично подходит для тех, кто хочет узнать альтернативы банковским вкладам, для тех, кто хочет обеспечить себе и своей семье будущее. Команда очень доброжелательная, просто и понятно идёт подача материала, оперативно отвечают на все возникающие вопросы, направляют, подсказывают, поддерживают, стимулируют. Для новичков это очень важно. Очень жду продолжения!

Светлана: Уважаемые ДМИТРИЙ и КОМАНДА школы FIN-RA, спасибо каждому из вас за этот курс! Вы не зря называетесь ШКОЛА! Первая ступень курса - это как начальная школа: основа, фундамент. Материал отлично структурирован, изложен понятным языком, а полученные знания закреплены на практике, хорошая мотивационная система. Отдельная благодарность кураторам, которые оперативно и грамотно отвечают на вопросы в чате. Коуч-сессии в завершение каждой недели обучения - это ещё одна возможность получить ответы на вопросы, закрепить полученные знания.Прохождение курса - отличное вложение в свое будущее и будущее семьи!Мои ожидания полностью оправданны! Спасибо за ваш труд!PS: иду на 2 ступень.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
памятник
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности