Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Леомакс


Кто нибудь заказывал согревающее белье на Леомакс? Как оно?

Автор отзыва: Анна. Дата отзыва: 07/04/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ЛисаВы удивитесь, но под одеждой это белье незаметно совершенно! Сама была в шоке. Причем цвет у него достаточно яркий, я думала одни черные вещи придется носить, а оказалось его можно под все подряд надевать, даже под платья тонкие трикотажные платья. При этом по качеству вещь просто превосходная, после стирки не полиняло, не растянулось и греет хорошо. На весну прямо супер вариант. А то погода сейчас очень уж непредсказуемая, а зимние вещи уже так хочется снять
Возможно, данный комментарий заказной.

БелочкаТермобелье и мне надо, это хорошо вы тему подняли, а то мы что-то про одни сковородки-формы для выпечки, пора действительно худеть к лету. Я наверное тоже вот это корректирующее себе закажу, раз оно так здорово скрывает лишние килограммы. Не скажу что за зиму много набрала, но 3-4 лишних имеются. Под одеждой это белье как вообще? Не сильно заметно?
Возможно, данный комментарий заказной.

ЛисаУ белья нежные объятия есть корректирующий эффект, оно отлично скрывает недостатки. А то за зиму я что-то запустила себя, но с этим бельем лишние килограммы совершенно незаметны. Коллеги даже думают, что я схуднула, но я не стала им выдавать свой маленький секрет)
Возможно, данный комментарий заказной.

RaiНет, по-моему белье называется аляска, оно такого черного цвета и размер универсальный. Если верить рекламе, то вроде как это белье препятствует появлению запаха пота. Проблема, знаете ли, деликатная, с подружками такой не поделишься за чаем.
Возможно, данный комментарий заказной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности