Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

SMM Агентство Ynona.ru Отзыв

Москва, пл. Журавлева, дом 2, стр 2, офис 421, индекс 107023

Мое знакомство с данным агентством Ynona.ru началось не очень успешно, мне отказали в выполнении заказа целевых клиентов, так как в моей группе было очень мало подписчиков. Побеседовав со специалистом, я понял, как нужно продвигать группу. И заказал качественных подписчиков - 2500, а после них уже целевых клиентов, когда в группе было почти 4000 пользователей. Новые целевые клиенты очень порадовали, так как проявляли активность и совершают довольно много покупок. В общем, я всем остался доволен. Видно, что хорошее отношение к клиентам у агентства и качественное выполнение услуг.

Автор отзыва: Egor. Дата отзыва: 07/04/2020
Темы: SMM, продвижение



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Андрей: Почти месяц отлаживали запуск работы, а по итогу просто перестали отвечать. Потерял 12.000 рублей. Не ведитесь на общение с тех.подержкой, там умеют очень красиво сцать в уши и входить в доверие. Дикие мошенники. Ни в коем случае не связывайтесь.

Анлрей: Сделал заказ, целевых подписчиков, результата нет. Поддержка отписывалась и откладывала запуск, спросил как можно решить вопрос, удалили мою учетную запись (пароль перестал подходить, при замене пароля новый не приходил на почту) поддержка перестала выходить на связь. 10000 рублей потерял

Petr MНормальный сайт. Подогнали качественных подписчиков 2500 штук. За неделю. Обещали за 5 дней, но на 4 день поток упал до нескольких человек в день. Писал им в поддержку: "Что с сервисом?" Сказали, что произошел сбой, будут разбираться в причине. Поток к вечеру этого же дня возобновился и дошел до 2500. Ну со сбоем ничего страшного, все в интернете бывает, работу, главное, сделали хорошо.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЛолитаСочетание адекватности и профессионализма работников данного сервиса на выходе дает эффективный результат. Это можно сказать про сайт по продвижению Ynona. Сотрудничать мне с ними комфортно, присутствует обратная связь. Порадовал стабильный рост аудитории и активности в моих группах. Продолжаю делать заказы, пока не подводили.
Возможно, данный комментарий заказной.

Максимка: Пользуюсь услугами сервиса Ynona уже полгода. Сначала для продвижения группы заказал услугу «Комплексное продвижение молодых групп». Взял пакет из 3-х услуг: качественные подписчики, автолайкинг и целевые клиенты. Но первый опыт работы был не очень удачным… Оплатил услугу, но ответа не было 2-е суток, я написал в службу поддержки, ответили онлайн быстро, оказалось, что я неправильно указал почту. Вопрос решился быстро. Качеством услуг я остался доволен. Потом неоднократно заказывал у них качественных подписчиков, выполняли все быстро и качественно.

Anton: Неоднократно обращался к сервису по продвижению групп Вконтакте Ynona. Заказывал несколько раз автолайкинг, а также пакет из 5000 активных подписчиков для своей группы. Проблем с заказами никогда не возникало. Советую этот сервис к использованию.

Олег Сафонов: Впервые воспользовался подобными услугами на Юнона, очень рад, что с первого раза попал на ответственных исполнителей. Надеюсь, не подведут и дальше

Lizzzi: Я впервые столкнулась с такой услугой, как автолайкинг именно на Ynona. Очень понравилась услуга, поскольку подписчики в группе не всегда активны так, как я хочу и не на все записи ставят лайки, в этой ситуации автолайкинг очень выручает

ДенисТолько вчера наткнулся на этот сервис. Сделал заказ "качественные подписчики" и "автолайкинг"? Автолайкинг уже работает, первые лайки пошли: а вот подписчиков пока нет. Через пару дней напишу о результате
Возможно, данный комментарий заказной.

Евгений МихайловичЯ начал работать с данным агентством относительно недавно. И наткнулся на него просто читая отзывы о разных агентствах. Мне нужно было сделать накрутку подписчиков в мою молодую группу, но при одном условии. Из-за того, что быстрая накрутка аккаунтов могла бы вызвать подозрение у моих существующих подписчиков, я обратился с этим вопросом к службе поддержки сервиса Ynona.ru и получил результат, который и хотел: ребята растянули мне накрутку на неделю. Будем однозначно продолжать совместную работу над моими дальнейшими проектами, планирую попробовать и другие услуги. Спасибо за понимание и за то, что пошли мне навстречу.
Возможно, данный комментарий заказной.

OlenkaНачал пользоваться сервисом Ynona.ru около четырех месяцев назад. Сейчас уже несколько заказов выполнено, поэтому, надеюсь, мой отзыв может кому-то будет полезен. Перед тем, как сделать заказ, советую вам, сначала проконсультироваться в поддержке, иначе есть вариант выбрать услугу, ну, не самую подходящую для вашей группы и ждать результата, как я, заказал сначала качественных подписчиков и ждал от них активности, а оказалось, что это просто хорошо заполненные фейки. Далее, скажу, что скорость накрутки можно регулировать, нужно только написать об этом консультанту, тогда ее увеличит или снизят, в зависимости от ваших предпочтений. И вообще по любому вопросу лучше проконсультироваться у менеджера поддержки, так больше шансов получить максимально желаемый результат.
Возможно, данный комментарий заказной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
01/12 Специалист по...
07/11 РА Гермес
06/11 MAXIMUS MEDIA ОТЗЫВЫ
20/05 Digitalservice.by помогли...
21/04 ERA MP - Размещение и...
02/03 Продвижение...
10/02 Онлайн Школа СММ...
25/11 Instashpion


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности