Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Крем "Гидроактив" от Твинс Тэк


Оставлю небольшой отзыв о креме "Гидроактив", производитель Твинс Тэк. Крем предназначен для сухой и обезвоженной кожи рук. Покупала в аптеке, стоит 180 рублей за 100 мл. Пользуюсь несколько раз в день. Крем быстро впитывается, не оставляет жирной пленки или чего-то подобного. При этом крем отлично увлажняет кожу. Твердая пятерка крему.

Автор отзыва: Анна. Дата отзыва: 06/04/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Полина: Неплохой крем за свои деньги. Гидроактив быстро впитывается приятная шелковистая гладкая кожа после него. Разглаживает морщины заживляет трещинки,и убирает сухость кожи.

Дарья: Гидроактив очень понравился. Хорошо увлажняет, заживляет трещины и обветренную кожу. В отличие от обычных кремов этот эффект сохраняется надолго, плюс защищает кожу от холода, мороза, ветра , воды и т.п.

Ольга: Хороший крем. Пользуюсь им постоянно. Не могу работать дома в перчатках, а от химии кожа рук очень сильно пересыхает. Пользовалась многими кремами, но только после использования крема Гидроактив, кожа рук стала выглядеть хорошо и ухоженно. Крем недорогой, и эффективный.

Валерия: Крем Гидроактив всегда со мной и дома и в сумочке ношу. Крем отлично увлажняет кожу рук. Пользуюсь каждый день. Я кожу пересушила антисептиками за год. Крем способствует быстрому восстановлению липидного слоя, снимает шелушение и успокаивает кожу.

Анастасия: Крем Гидроактив серии До и После мне посоветовали в аптеке. У меня после антисептика стала кожа на руках шелушится. Кожа рук быстро восстановилась. Теперь мои руки в отличном состоянии. Кремом пользуюсь по несколько раз в день. Так же он защищает руки от внешних факторов.

Мария: Гидроактив До и После содержит комплекс витамин и масел. Питает и увлажняет кожу рук. Кремом пользуются и детки перед выходом на улицу . Он защищает наши руки от холода от мороза.

Татьяна: Покупаю гидроактив До и После уже не первый раз. С приходом холодов руки стали пересыхать, кожа такая сухая и обезвоженная. Крем мне подошел идеально. Он питательный и увлажняет даже глубокие слои кожи. При регулярном применении регенерирует и отшелушивает. Мои руки с тали мягкими и гладкими . Крем защищает руки от внешних факторов.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности