Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

bodrim.ru интернет магазин

https://bodrim.ru/ 8 (800) 333-68-49

Примерно полвека назад кофе считался напитком для элиты общества. Но в XIX веке он уже получил широкое распространение и новых потребителей. Продажи кофе даже сравнивают с торговлей нефтью: оно заполнило почти весь мировой торговый бизнес.

Для того чтобы люди могли наслаждаться кофе, придумывали разные способы его продвижения. Если сначала его приходилось заваривать и тратить на это много времени, чтобы облегчить и внедрить его в массы придумали растворимый кофе. Однако для предпочитающих натуральность напитка изобрели домашние кофеварки. Но на этом производители не остановились ― теперь можно наслаждаться ароматным кофе, приготовленным кофемашиной в домашних условиях.

Интернет-магазин "bodrim.ru" предлагает огромное количество техники для производства вкуснейшего кофе и напитков на его основе. Мы работаем только с проверенными мировыми брендами, которые предлагают кофемашины с огромным функционалом. Компания реализует товар без предоплаты и гарантирует бережную доставку товара во все населенные пункты Российской федерации.

Широкий ассортимент кофемашин.

Акции и действующие скидки.

Быстрая доставка по всей территории России.

Оплата после получения.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 04/04/2020
Темы: bodrim.ru интернет магазин, https://bodrim.ru отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
София: Данную модель приобрела давно. Выбирала долго, понравился дизайн и цена была очень привлекательная.У аппарата несколько режимов приготовления кофе.Можно приготовить капучино, американо, эспрессо и другие кофейные напитки. Крепость регулируется кнопками.Очень легкая и удобная в управлении машина. Подойдет даже тем, кто с техникой на "вы".В инструкции так все доступно расписано, что разобралась буквально за пару часов.* Кофе можно использовать только зерновой! Молотый не подойдет. Воду заливайте исключительно чистую, покупную. Вода из под крана сразу сильно сократит срок службы такой кофемашины.* Через пару минут после использования, сама выключается, предварительно делая режим самоочистки.* Чистить легко. Примерно через 200 кружек у меня мигает красный индикатор с буквой S. Это сигнал о том, что необходимо чистить машину. В процессе эксплуатации, вам необходимо будет докупать два вида таблеток. В отсек для воды и внутренний. Скажу сразу- можно не покупать чистящие оригинальные таблетки! Они стоят гораздо дороже, а эффект одинаковый. Я покупаю исключительно только аналоги!Достоинства:вкусный кофелегкое приготовлениеудобна в использованиицена

Ольга: Кофемашину бош купила больше года назад у bodrim.ru, по тем временам она мне обошлась чуть более 30 000р с доставкой. И с тех пор она стала неотъемлемой частью кухни) Мы уже переехали и кухня тут поменьше, но кофемашину и ПММ всегда будут со мной. Одна делает то, что я люблю, вторая делает за меня то, что я не люблю. Прям инь и янь)) Данная кофемашина не содержит автоматического капучинатора, потому, если захотите взбить молоко она вам поможет, конечно, но вот взбивать придется плавно прокручивая чашку с молоком, не опуская носик слишком глубоко и не поднимая слишком высоко, можете обжечься. Это целая наука, у меня этим занимается дочка, а я предпочитаю обычный черный кофе без всего.Есть 2 степени наполненности чашки, их можно задать изначально. "Большая" и "маленькая" чашки. Также можно задать крепость, у меня стоит на стандарте. Задается степень помола зерен. И обязательно нужно задать уровень жесткости воды. Вы можете настроить и температуру кофе.Также у меня выставлено по макс автоматическое отключение, т.е. машина не отключится на протяжении 4х часов бездействия, очень удобно, когда весь день дома, пьешь кофе и не надо ее постоянно включать.Очень удобный отсек для кофе, достаточно большой. Есть с чем сравнить, у брата филипс саеко и у него намного меньше отсек, не очень удобно (хотя может я просто привыкла к своей малышки) Вот еще чем отличается филипс от боша. У филипса нет очистки системы при помощи специальных таблеток, только очистка от накипи. Мне кажется это снижает срок жизни машины. Еще изначально расстроила стоимость этих таблеток, но посидев подумав, решила поискать на проф сайтах. Ведь не будут кофейни платить по 1000р за 10 таблеток, они у них за день уйдут. И да, нашла) 200 таблеток что-то около 3000р стоимость (точно не помню). Единственный минус - шумная, да, но для меня это совсем не критично, хотя консультант меня об этом предупреждал.

Светлана: Здравствуйте! Решила Вас поддержать так как тоже заказавыла в bodrim.ru Delonghi ECAM 22.110 B Magnifica S. Пользуюсь уже почти полгода. Начнем с того, что, когда мы собрались купить кофемашину, мы точно знали какую будем брать, объясню почему именно ее... В офисном здании, где работает мой муж, стояла такая кофемашина, только предыдущая модель. Это бытовая машинка, и ею , на протяжении 4 лет, пользовались КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!! БОЛЕЕ 100 СОТРУДНИКОВ!!! Просто что бы вы понимали, эти машинки , не рассчитаны на такую нагрузку!!! Но тем не менее, она справилась!!! Именно по этому было решено брать DeLonghi Magnifica S ECAM 22.110.Bсимпатичная,занимает не много места на кухне,максимальная высота чашки 142 мм (это важно , т.к. во многих машинка высота чашки в которую вы делаете кофе , не больше 105мм),емкость для воды 1,8л (воды уходит достаточно много, т.к. при каждом включении и выключении , машинка промывается (автоматически)),отсек для зерен кофейных 200 гр (кофе расходуется достаточно быстро, у нас 1кг зерен на 2 максимум 3 недели),так же можно засыпать молотый кофе (есть спец. отсек для него)13 ступеней помола ,регулировка крепости,ручной капучинатор (пенка получается красивая и плотная, после каждого использования капучинатор откручивается и промывается , это занимает совсем не много времени и не напрягает)есть место на кофе машинке , которое вроде бы по описанию предназначено для подогрева чашек, но как по мне , совсем бесполезная ерунда)))и конечно можно выбирать объем порции кофе)))Так же брали ее в бодрим.ру

Валентина: Имею опыт общения с интернет магазином Bodrim.ru. А началось все с того что моя кофемашина отслужившая нашей семье верой и правдой 7 лет сломалась окончательно. Пробовали починить, но мастер предупредил, что менять в кофемашине придется очень многое, да и цена за ремонт баснословная. Было принято решение приобретать новую. Скажу сразу, из той же серии не хотелось брать, ввиду некоторых минусов. Но консультант достаточно знакомого всем магазина Бодрим.ру убедил, что все минусы давно устранили, прогресс не стоит на месте. И правда, в этой машине Delonghi ECAM 22.110 B Magnifica S все иначе. Из плюсов-машина меньшего размера-минимум шума при помоле зерна и изготовления кофе, спящий рядом ребёнок никак не реагирует и в ночи, я могу побаловать себя капучино.-быстрое нагревание пара для молочной пенки-моментальное переключение с режима пар на кофе и обратно-большой контейнер для зёрен кофеПервая magnifica работала с точностью до наоборот.Скажу сразу, полный автомат с различными видами кофе я не воспринимаю. Либо он должен быть достаточно дорогим и исполнять кофе как в Макдональдс, либо тогда хороший «полуавтомат». Для дома такая точно не пойдёт, слишком много мороки с промывкой/прочисткой. Молочные резервуары и трубки для подачи молока это лишнее занятие. Мыть надо сразу, иначе молоко может закиснуть, а пить кофе, это должен быть максимально приятный и не затратный , по времени приготовления, процесс. Был опыт общения с такими машинами. Тот же капучино не стоит столько нашего времени.В данной машине все до безобразия просто. Первые 3-4 кружки кофе стоит делать пробно, регулируя колесом количество зёрен на кружку. В отсеке для зёрен есть регулятор помола кофе. чем меньше помол, тем больше пенки на кофе. С самым меньшим помолом, кофе льётся по капле. Но это для тех, кому двойной эспрессо без сахара и не морщась)Так же, естественно, имеется мерная ложка и отсек для готового молотого кофе.Имеется режим экономии энергии и машина достаточно скоро отключается.Покупкой я однозначно довольна, тем более, вещь на года, утренний бодрящий спаситель) пейте кофе с удовольствием.Вкрации о интернет магазине. Заказ делала на сайте, но так как было много вопросов, связалась с консультантом. В принципе заказ можно оформить и без звонка если точно знаете чего хотите. У магазина есть варианты доставки от ПОЧТЫ России до курьерской службы. Что еще понравилось, так это то что магазин четко оговаривает сроки доставки. Выдается трек номер, по которому можно самостоятельно отслеживать заказ. И еще не маловажный плюс- оплата происходит после получения кофемашины. Это очень обрадовало, риск напороться на обман сводится к нулю. Магазин дорожит своей репутацией. Так что если кто то задумывается о приобретении кофемашины, загляните в bodrim.ru.

Нурсултан: Купила себе здесь отличную кофеварку Bugatti DIVA. Качество супер! Да и кофе делает вкусное. Так же понравилось, что подходит, как для молотого кофе и в таблетках . Ну ещё из достоинств самого магазина, что здесь быстрое оформление заказа, доставка молниеносная и персонал вежливый. Рекомендую.

Рамиль: Заказывал в этом интернет магазине кофемашину Saeco. Очень проста в управлении! Варит быстро и качественно, кофе как в лучших кофейнях! Настройки простые, все режимы легко меняются. Мы с женой большие кофеманы, пьем кофе часто и много в каких странах пробовали разные сорта кофе, не думали, что дома может появится такая кофемашина, которая заменит бариста из любого кофешопа! Благодарны Bodrim.ru за оперативную доставку, оплатили после получения и проверки документов.

Илонна: В этом отзыве я хочу поделиться впечатлениями и немного рассказать о моей кофе-машине Dolce Gusto Oblo KRUPS KP1108.Попала она ко мне в подарок. Я фанатом кофе не являюсь, однако вкусный и ароматный напиток некоторых видов я люблю. Пользуюсь ей лично я не часто, но с удовольствием, а вот гости-кофеманы всегда рады угоститься. SmileВ отзыве расскажу о кофе-машине, ее виде и использовании, а также какой кофе можно с ней пить.Модельный ряд кофе-машин Dolce Gusto разнообразен – от каких-то космических агрегатов типа моделей Melody III и Piccolo до вполне классической формы. Моя кофе-машина относится ко второму типу – черная, не выделяющейся формы на фоне других – модель Oblo. Кофе-машина Dolce Gusto работает только с одноименными капсулами Nescafe. Удовольствие дорогое, но в целом выходит дешевле, чем если бы вы брали, например, капучино в соседней кофейне. Кстати, среди всего разнообразия кофейных напитков, эта машина делает также чай и какао – стоит просто приобрести капсулы именно этого вида напитка. Кофе-машина позволяет делать также и холодные напитки, например, капучино айс.Как пользоваться кофе-машиной Dolce Gusto? Все довольно просто и быстро, и очень сэкономит время на приготовлении утреннего кофе.Для начала необходимо налить в емкость свежей и холодной воды. Емкость эта находится позади кофе-машины и легко извлекается. Имеет объем в 0,8 л – хватит на две кружки, а то и больше, если вы делаете крепкий черный кофе. После этого включаем кофе-машину нажатием на кнопку и ждем, когда красный индикатор перестанет моргать и сменится на зеленый (это занимает секунд 15) – машина готова к работе! Затем необходимо поднять фиксирующий рычаг, вставить капсулу в держатель и опустить рычаг. Опускается он с некоторым усилием, потому что расположенная внутри иголка должна проколоть капсулу для образования отверстия, через которое пускается кипяток. Ставим чашку под носик. Здесь можно даже выбрать уровень, в зависимости от размера чашки – все очень просто и легко регулируется. Когда все манипуляции проделаны – верхние пункты необязательно выполнять в таком порядке, то необходимо повернуть рычаг вправо – для горячей воды. Влево – подается холодная. Когда воды достаточно, возвращаем рычаг в среднее положение. Для завершения или смены капсул (если у вас двойной напиток), необходимо снова поднять рычаг и сменить капсулу на другую, и проделать тоже самое. В моей кофе-машине все необходимо регулировать самой, т.е. уровень воды для определенного вида кофе, и отключать самостоятельно. На каждой коробке кофе, в зависимости от его вида, написаны рекомендации в мл воды. Я всегда делаю на глаз – ничего сложного в этом нет, даже не думайте. Просто контролируйте сами сколько и чего вы хотите, и как любите. После приготовления напитка стоит промыть держатель капсул, а также поднос для чашки под водой. Моется это как обычная посуда, просушивается и возвращается на место. Необходимо также следить за чистотой всей кофе-машины – протирать ее при необходимости. Моя машина просто идеальна для любой кухни. Нейтральный черный цвет и небольшой размер – она не займет много места на вашей кухне. Особенности кофе-машины Dolce Gusto и ее успех. В первую очередь это конечно разнообразие вкусов и напитков, которые можно сделать с помощью этой кофе-машины. Это идеальный кофе из вашей любимой кофейни, только на дому и в уютной атмосфере вашей зоны комфорта.Уникальность этой кофе-машины заключается в высоком давлении, под которым подается горячая вода – это 15 Бар. От этой цифры зависит все качество и вкус напитка. Да будет известно, что профессиональный экспрессо готовят при давлении в 8-9 Бар – чувствуете разницу? Вся конструкция кофе-машины Dolce Gusto очень проста и понятна в использовании. Все необходимые части можно снять и почистить/помыть. Можно регулировать высоту под чашки и стаканы любого размера – это очень здорово, особенно если у вас есть набор специальных чашек для разных видов кофе. Себе такие очень хочу, чтобы как на картинке было! Smile Или можно подставить вашу кружку, которую вы берете с собой в дорогу. кофе-машин Dolce Gusto имеется специальная технология Thermoblock. Именно благодаря ей вода нагревается так быстро – буквально 15 секунд за смену индикатора с красного на зеленый. Это очень экономит ваше время! Если вы забыли отключить машину и кнопка осталась гореть – не переживайте, машина имеет энергосберегающее автоматическое отключение. Машина выключится сама спустя минут 5-10 и будет потреблять всего лишь 0,4 Вт/ч.И, конечно, качество изготовляемого кофе. Капсулы с черным кофе содержат натуральный молотый кофе. Капсула создана так, чтобы сохранять аромат и качество кофе. Кстати, любители натуральных кофейных скрабов могут после использования капсулы взять остатки кофе для косметических нужд.

Григорий: Кофемашиной Philips пользуюсь уже давно и вот решил обновить кухню и приобрел новенькую кофемашину (старая теперь трудится на даче), так как старая хорошо себя зарекомендовала. Я думаю, что даже у неопытных людей не возникнет сложностей при первом запуске, кофемашина сама подскажет что нужно сделать, но ознакомится с инструкцией конечно стоит. В отличие от моей старой машинки, у данной модели имеется функция активации фильтра для того что бы вы смогли вовремя его заменить. Сам фильтр просто устанавливается в резервуар с водой, никаких сложностей, да и вообще кофемашины Philips просты в обслуживании. Варочная группа легко снимается и промывается от кофейного порошка, а что бы почистить от накипи вообще ничего делать не приходится, залил средство и запустил процесс, кофемашина все седлает сама. Помол настраивается под тот сорт кофе который вы используете, имеется 5 степеней помола. К тому же можно менять уровень крепости, их также 5 уровней. Жернова стоят керамические, так что качество помола не ухудшится даже спустя длительный срок эксплуатации. Кофемашина сама сигнализирует когда закончились зерна в баке, когда нужно долить воды в резервуар и когда следует выкинуть отработанные кофейные таблетки. Приятный дизайн и металлический корпус внушают доверие. В настройках можно выставить уровень жесткости воды которую вы используете( в комплекте есть лакмусовые бумажки для замера жесткости), можно поменять температуру напитка и изменить время автоотключения. Объем приготовленного напитка можно настроить под объем вашей чашки и кофемашина сохранит настроенный объем. Кофе готовит превосходный, не хуже чем профессиональный бариста в кофейне.Крема получается ровный и плотный. Молочная пенка получается отличная. Можно просто вспенить молоко без кофе и побаловать детей какао. Кофемашина готовит кофе как из зерен так и из уже молотого кофе, в комплект идет мерная ложка для засыпания молотого кофе в специальный отсек. При каждом включении кофемашина себя промывает и после каждого вспенивания молока кофемашина предлагает провести быструю очистку капучинатора. Думаю что данный аппарат может проработать не один десяток лет при своевременном уходе за ним. Всем кто стоит перед выбором кофемашины рекомендую данную модель.

Александр: Приобрел у бодрим.ру Philips 2231/40. Вот и пришло время написать отзыв о моем новом приобретении — долгожданной кофемашине Philips EP 2231/40. Долгожданная она потому, что мы долго выбирали, какая модель делает самый вкусный кофе и какая более проста и практична в использовании. Пробовать кофе в самом магазине техники мне не очень хотелось, поэтому отбор проводился методом проб (кофе в гостях у друзей и родственников) и изучением отзывов. На этой модели выбор был остановлен по причине наличия в данной комплектации всех функций, удовлетворяющих наши ожидания и потребности. Также подкупили компактные размеры и простота эксплуатации кофемашины, ну и тот факт, что данный бренд давно «на слуху» и зарекомендовал себя как надежный производитель. Дизайн данной модели является для меня очень важным ее преимуществом по сравнению с другими аппаратами. Стильная и современная кофемашина Philips EP 2231/40 сможет украсить кухню, оформленную практически в любом стилистическом направлении. Как и положено, на всех контейнерах имеются ограничения максимума (контейнер для воды, контейнер для молока, контейнер для кофе). Также есть все необходимые индикаторы “событий“.Интуитивно понятное меню управления позволяет быстро вникнуть в принцип пользования данной кофемашиной, разберутся даже люди, которые не дружат с техникой (да, это — я)). Рассмотрим основные части и функции этой модели:Основная панель управления. На дисплее отображается каждый шаг приготовления кофе. Также регулировки степени помола, крепости напитка, объема напитка, жесткости воды, температуры. Также индикаторы наполненности емкостей. Сверху расположены вместительный герметичный отсек для зерен и маленький отсек для молотого кофе. Мой любимый съемный автоматический капучинатор, без которого кофе для меня просто не кофе. Легко снимается и вставляется, также удобно промывается. Автоматически подогревает и вспенивает молоко, делая вкуснющую и нежную пену.Правда имеется небольшой минус — резервуар для молока немного неудобный, т. к. иногда падает, когда задеваешь его в холодильнике (из-за не очень устойчивого дна).И о самом главном.. Кофе получается ароматный и вкусный. Мне тяжело угодить, т. к. я очень избирательна и придирчива в отношении еды и напитков, но данная кофемашина справилась со своей задачей.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности