Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Отзыв о сайте richgame.win


Замечательная игра.

Признаться, к любителям онлайн игр а тем более азартным я себя не отношу - слишком уж много времени, на мой взгляд, "съедают" подобные развлечения. Да и риск потерять свои кровные присутствует. Но недавно я узнал от знакомого про одну онлайн игру и решила попробовать - настолько интересной показалось мне её идея.

Сайт под названием "richgame". Сайт выполнен в красочном стиле, приятный интерфейс, выполнен со вкусом. Что неудивительно - она даёт возможность игрокам развить реакцию и, при этом, заработать. Если коротко, то "ричгейм" - это стратегическая браузерная мини-игра с выводом денег.

Большим плюсом этой игры является то, что она не занимает много времени, но все зависит от вас. Ещё один значительный плюс в том, что есть приветственные бонусы, но даются после регистрации и внесенного вами депозита.Сумма взноса маленькая - 150 рублей минимум. Этого хватило, чтобы ознакомиться с игровым сайтом, и понять что на чем строится

Суть игры состоит в том, что когда игра началась и график начал расти нужно вывести сумму на любом коэффициенте. Чем выше коэффициент, тем больше сумма выигрыша. Но если же график упал и вы не успели вывести, то деньги сгорают.

Так же удивила техподдержка. Написал им, те в свою очередь посвятили меня в правила игра, как не нарушать, и в случай чего, по любому вопросу к ним. Мало где встретишь такое отношение к игрокам, обычно "затупки", но они показали себя с хорошей стороны

Как итог, из 150 пополненных я заработал около 700 рублей. Заявку на вывод отпарил, менеджер оповестил что все в порядке, и вывод займет около суток. Жду с нетерпением

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 03/04/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
НикитаЯ сейчас работаю с Майком richgame.win на постоянной основе. Он помог мне в заработке. Работаю с ним около месяца. Рекомендую!
Возможно, данный комментарий заказной.

Максим: Не буду много расписывать прос игровой сайт richgame.win потому что за меня жто сделал предыдущий комментатор. Просто хочу от себя добавить, что знаю лично несколько людей кроме себя кто поднимал там куш!Один знакомый положил туда 2 тысячи рублей и через три дня он мне показал баланс, а там уже 28 тысяч!! Я кончено афигел от такого, но он и сам не понимает как так случилось, повезло ему??Ну а потом и я попробовал. Только закинул сразу 5000р, вообще больше по фану чем для заработка. На первую игру я поставил 200 рублей и автовывод на 3 и игра зашла, что умножило мои 200 рублей в ТРИ раза, получается +400 рублей чистыми и это с одной игры!!! Пару раз было что ставка не заходила, но я удваивал сумму и всегда отыгрывал)) Короче вот таким не хитрым методом я заработал уже порядка 46 тысяч за несколько дней!!так что всем советую играть в richgame и выигрывать бабки!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности