Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Бах.ру интернет-магазин пиротехники Москва

г. Москва https://www.bah.ru/

Для проведения мероприятий в нашем ресторане часто закупаем салюты. Разные. И большие и мелкие. Но исключительно в этом месте. Бах.ру – наш давний партнер по поставке пиротехники для торжеств. Свадьба, юбилей, день рожденье – салют всегда идеально вписывается в любой праздник. Никогда не было проблем с доставкой пиротехники во время. Более того, хочу отметить, что ребята из Bah.ru часто нас выручают даже в самые сжатые и авральные сроки. Качество продукции всегда на высоте. Цены+скидки –все супер.

Автор отзыва: Дмитрий. Дата отзыва: 03/04/2020
Темы: Бах.ру, Bah.ru, салюты, фейерверки, интернет-магазин



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Павел: Выбрал пиротехнику в этом интернет-магазине, привезли мой заказ в тот же день, по телефону менеджер рассказал, как проводить запуск. Собственно, эта информация и в инструкции на упаковке была, но менеджер как-то более развернуто все объяснил. Для меня это было важно, потому что у меня нет опыта запуска фейерверков.

тоня: Я сначала очень скептически к этой идее отнеслась, не была уверена, что сама смогу их запустить, а просить это сделать кого-то не была готова. Но на всякий случай зашла на сайт этого интернет-магазина, чтобы хотя бы посмотреть, что собой представляет современная пиротехника. Естественно, покинула сайт я уже с оформленным заказом. Настолько здесь разнообразные, красивые фейерверки, что я смогла отказаться от покупки.

Иван: . Когда впервые сюда обратился и еще не знал ассортимента и особенностей работы магазина, несколько раз звонил менеджеру, задавал самые глупые вопросы, но на них все получил подробные, полные ответы. Еще мне очень здесь нравится, что в каталоге есть видео запуска каждого фейерверка. Можно сразу понять, что покупаешь, очень удобно.

Наташа: Магазин не первый год на рынке пиротехники. Очень мне нравится. Держат марку давно, не теряют свое лицо! Я почти с открытия с ними. Как-то (уже не помню кто) мне их посоветовал, так вот и беру с тех времени у них продукцию. Мне нравится иногда побаловать своих салютами. Просто так редко берем, а вот к приезду дальних родственников или на большие масштабные праздники - всегда да! Мы вот на эти майские праздники взяли ТАКОЙ салют… денег выложили конечно…. Но у нас и родственники приезжают – 5 лет не виделись (с Камчатки).

Вера: Здесь хочется сказать большое спасибо менеджеру, который пошел на встречу и в самый последний момент взял наш заказ и оформил нам доставку! Конечно, пришлось еще подарков докупить, к тем, что имеются, но вот что хочу сказать, салюты произвели на детей больше впечатления, они были такие счастливые, мне кажется подаркам так не радовались. Так что да, бах.ру нам очень помог в этом году на праздники!

Валера: Здесь не заблудишься. Все ясно. Очень актуальный выбор. Причем, я говорю не только про салюты. Тут много разделов. Вплоть до мелочи можно здесь все купить – спички, бенгальские, петарды, хлопушки, небесные фонарики. Ну, и давайте не забывать про кешбек и скидки постоянным клиентам. Это тоже актуалочка.

Саша: Сколько лет заказываю в Бахру, ни разу не случалось казусов каких-то. Четко – заказал, оплатил, привезли. Вот думаю, даже искать что-то другое не вижу смысла. т.к. тут все что хочешь имеется. От петард до гигантских салютов.

Влад: Запуск всегда производим по инструкции – учу их все делать внимательно, обдуманно, правильно. Благо вся продукция, что берем здесь, имеет всю необходимую информацию для этого, есть сертификаты. Упаковка всегда целая.

Гость: В очередной раз оставляю отзыв о заказе пиротехнике с этого сайта. Отличный магазин, ассортимент огонь, доставка быстрая и главное, что бесплатная, если берешь на определенную сумму. Молчу уже про то, что здесь отличные цены, скидки, кешбеки – короче, все самые крутые плюшки за покупки, о которых можно только мечтать.

Дарья: Покупала Корпоративку на 88 зарядов. Большой классный салют, который отлично подошел для нашего корпоратива! Всем очень понравилось! Россыпи разного цвета пионами были великолепны!

Юрий: Взял в бах.ру суперсалют Высшая проба от Русской пиротехники (слышал это хороший производитель). Отстреляли буквально вчера вечером в честь Дня Рожденья наших близнецов. 14 разных эффектов, большой диаметр зарядов дал максимум красоты, почти 20 тысяч отдал с учетом скидки, цену салют полностью оправдал свою. Запомнились разного цвета кометы, свистящие элементы тоже были, но больше всего мне лично понравились спиралеобразные трассы и трещащие огни! Дети, конечно, тоже были в востроге, они очень ждали вечера, чтобы запустить красоту.

Петя: Покупал салюты в Бах.ру, по качеству тоже нареканий и претензий ни у кого не было. Ну, конечно, цены здесь самые классные по Москве + выбор. Выбор нереально большой, разных производителей, калибров, высоты, и по времени.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/03 Интернет-магазин...
20/03 Технорама -...
20/03 Технорама -...
06/02 Интернет-магазин...
23/12 Интернет-магазин...
08/11 TechLine
02/11 Производитель...
03/09 ShopRadar


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности