Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

bodrim.ru - продажа китайских подделок !!!


Новая-старая схема развода на китайские подделки. Хвалебные отзывы о bodrim.ru везде все заказные. Сам позвонил и убедился в этом на 100%. Начинают через пару минут отговаривать от любой выбранной на сайте машины и предлагать другую "якобы более качественную". И именно за предложенной "более качественной" будет скрываться дешевая китайская кофеварка. У мошенников произошла очередная смена бренда, теперь этот несчастный китайский Colet вам теперь будут впаривать под несуществующим брендом " Verona ". При этом, при обработке по телефону вас будут успокаивать, что деньги Вы заплатите только после получения товара. Высылают они обычно все курьером DPD. ВАЖНО то, что открыть посылку и проверить что там действительно внутри, какие документы Вы сможете ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ КУРЬЕРУ. Об этом вам, естественно, заранее никто не скажет. Ну, а как Вы деньги заплатите и откроете коробку, вот тут Вы и увидите тот самый одноразовый китайский Colet, который будет вонять дешевым горелым пластиком на всю округу при каждом включении. Курьера к тому моменту, как Вы откроете посылку и след простыть успеет. А мошенники будут рады, что продали очередную китайскую побрякушку с наваром в 500-1000%. Кстати положительные отзывы у них все тоже поддельные. Любой, кто сомневается, может проверить их местонахождение по указанному на сайте адресу, задать вопросы, почему их кофеварки Verona все как один похожи на китайский Colet. Кроме того, можно попросить у них забрать любую из указанных на сайте кофе-машин самовывозом или, в случае заказа через курьера оплатить ее ТОЛЬКО ПОСЛЕ вскрытия упаковки, когда вы убедитесь, что это действительно качественная кофемашина, а не проданный за бешенные деньги одноразовый хлам. Ни на один из этих вариантов они не пойдут.

Автор отзыва: Иван. Дата отзыва: 03/04/2020
Темы: bodrim.ru, отзывы, интернет-магазин



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лена: Не покупайте ничего у этих мошенниковНе повторите моей ошибки и не заказывайте кофе машины на сайте bodrim.ru. Это отзыв о том, как они меня обманули. На свою голову приобрела у них кофемашину марки Verona. Хотела изначально купить Мелитту, но они меня переубедили на какую-то неизвестную кофемашину Verona. Сказали, что у нее давление лучше и все остальное тоже. Я, как дура, поверила. Когда курьер привез товар, он не дал кассовый чек. Спустя неделю, у машины вышел из строя капучинатор. По этому поводу и по вопросу — где мой чек, позвонила в магазин. Пообещали разораться. На этом все закончилось, на повторные звонки с мобильника операторы этой конторы перестали брать трубку. Без чека в сервисном центре кофемашину никто не примет, да и гарантийный талон — это просто смех, бумажка формата А4, номера телефонов сервисных центров отсутствуют. Зря только выкинула деньги. Хотела оставить отрицательный отзыв о работе сотрудников на сайте магазина, но не тут-то было, модерацию ни один пост не прошел. Самое интересное, что ремонтник, которого пришлось вызвать за свой счет, сказал, что никакая это не Италия, а дешевая китайская кофеварка Colet, цена которой от силы несколько тыс. руб. А я за нее почти 60 тыс. отдала. Спрашиваю себя, чем я думала при заказе этого хлама.

Ольга: Всем привет, тоже подтверждаю выше написанное. Попала на сайт bodrim.ru, кликнув рекламу на Яндексе, где рекламировалась топовая модель Delonghi по очень низкой цене. Очень удивилась, когда голос мальчика по телефону стал меня отговаривать от моего выбора и весьма настойчиво предлагать какой-то странный бренд, о котором я никогда не слышала. Сразу зашла на их сайт и стала изучать модельный ряд кофемашин Verona и отличия. Что сразу бросилось в глаза, это то, что на на сайте продавца на всех картинках якобы "разных" моделей Verona фотография одной и той же кофемашины. Поскольку по профессии много работаю с графикой, то сразу заметила, кое-где в Фотошопе изменены цвета отдельных элементов. На одном фото, кофеварка стоит на подставке и за счет этого кажется выше и уже. Но, если внимательно присмотреться, то видно, что несмотря на все ухищрения на всех фото одна и та же машина. Хотя номера и названия моделей отличаются. И цены везде разные. Скорее всего, это сделано с целью, чтобы из одной фотографии одной и той же кофемашины создать видимость обширного модельного ряда. Т.е. в финальной части по замыслу мошенников мы все должны будем купить один и тот же китайский Colet, но с разной переплатой. Кто-то переплатит 20-20 тыс. руб, а кто-то целые 100 тыс., если умудрится купить этот хлам за 122 тыс. рублей. Всем удачи и не попадаться на уловки мошенников.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/04 Vipont.ru
20/04 Интернет-магазин...
04/04 Интернет-магазин...
02/04 «Мана» |...
02/04 «Мана» |...
28/03 Интернет-магазин...
20/03 Технорама -...
20/03 Технорама -...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности