Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Отбеливающий крем для лица Клирвин


Кто устал от своих конопушек - смело пробуйте))))) Клирвин давно люблю, из любимчиков у них это лосьон для проблемной кожи и крем для рук, но это уже другая история... Мне удалось осветлить свои веснушки тона на два точно, но это ещё не конец, я продолжаю им мазаться. Пользуюсь один раз в день, на ночь, на утро после него очень нежная кожа! Постепенно цвет кожи становится всё ровнее, а благодаря витаминам группы В кожа подтянутая и эластичная, так что вот вам ещё и эффект лифтинга.

Автор отзыва: Оксана. Дата отзыва: 03/04/2020
Темы: Уход за кожей лица


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Альбина: Отличный крем. У меня было пигментное пятно на лице, вышло на фоне беременности. Хорошо,что я решила попробовать высветлить его в домашних условиях, не прибегая к дорогостоящим процедурам. Крем прекрасно справился с задачей при условии ежедневного использования. Расход очень экономичный, такого объема хватает надолго.

AlinkaПолностью согласна с отзывом. Крем прекрасно помог мне убрать пигментное пятно на лице. Этим кремом пользоваться очень легко - я наносила его на очищенную кожу утром и вечером, ежедневно. Мне понравилось,что он хорошо распределяется на коже и быстро впитывается, нет ощущения пленки.
Возможно, данный комментарий заказной.

Ane4ka2020: Крем правда отличный! Я долго изучала составы и остановилась на креме от Клирвин. в нем также содержится диоксид титана, который отвечает за отбеливание, но при этом нет химии и силиконов, которые только поры забивают и при накоплении вообще становятся опасными. Я им пользуюсь уже давно, сначала пигментацию высветляла, теперь как сос-средство, если вдруг прыщик выскочит.

Елена: Очень актуальный сейчас крем для всех, кто страдает от веснушек и пигментных пятен. Ведь именно с появлением солнца, моё лицо активно покрывается веснушками. Отбеливающий крем Клирвин прекрасно справился с этой проблемой, отбелив лицо, при этом кожа приобрела ровный тон. В составе «модный» диоксид титана, который содержится также в достаточно дорогих кремах, а зачем переплачивать, если эффект тот же. У крема приятная текстура, он ровно ложится на кожу и хорошо впитывается. Советую к покупке.

Светлана: Да! Я тоже очень довольна этим кремом. Давно пытаюсь избавиться от веснушек, которых с каждым годом становится все больше и больше. В аптеке обратила внимание на крем Клирвин и решила попробовать. Результат меня очень порадовал, эффект заметила довольно быстро, на глазах веснушки стали светлеть. Конечно, залог успеха - это регулярное ежедневное использование. Тюбик у крема огромный, думаю, хватит на долго. А цена просто сказка по сравнению с аналогичными кремами, около 150 рублей. Рекомендую!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности