Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Питьевой йогурт с клубникой Слобода


Клубничный питьевой йогурт от Слободы – хороший вариант для тех, кто на диете, но готовить правильную еду не всегда успевает) Меня этот йогурт спасает по утрам, когда совсем нет времени готовить завтрак. Бывает, что просто кладу его в сумку и выпиваю на работе. Бутылочка удобная, можно и на ходу пить. Йогурт этот действительно питьевой. Консистенция плотная, текучая, как и должна быть на мой взгляд. Напоминает смузи с клубникой. Вкус не приторный, не переслащенный. Помню сестра говорила, что йогурты у них очень сладкие. Мне так не показалось. Может сахара меньше добавлять стали) Попадаются прямо кусочки клубники. После того, как его выпьешь, появляется ощущение сытости, там 290 гр как никак) Йогурт готовится на обезжиренном молоке и на закваске, калорий мало. Поэтому можно не бояться набрать лишний вес. А удовольствие от такого продукта получаешь, как от шоколадки какой-нибудь) Я беру сразу три-четыре бутылочки, хранится он нормально в холодильнике закрытый. Просто в магазинах не часто можно встретить, раскупают видимо у нас по крайней мере.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 31/03/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ирина: Периодически покупаю себе этот йогурт Слобода с клубникой. Вообще раньше я не очень любила питьевые йогурты, купила этот ради разнообразия. А он так понравился мне, что теперь балую себя, выбираю именно этот с клубничкой) Сейчас состав многих йогуртов почитаешь, так и все, брать даже не охота. Со Слободой все не так, здесь натуральное все и хранится он не так долго, что еще раз подтверждает его натуральность. Бутылка удобная, прямо из нее хорошо пить.

Крис: Очень вкусный йогурт, понравился с первого раза, теперь везде ищу именно Слободу с клубникой питьевую. Очень люблю этот йогурт на завтрак и ужин - отличный вариант, и вкусно, и полезно, и не особо калорийно. Симпатичная бутылка, крышка плотная, с собой можно в сумку положить без проблем. Состав у него натуральный, никаких ешек. Отличный вариант кстати и для разгрузочных дней, после него хоть есть не так хочется)

Лиза: Я в целом люблю йогурты. Они всегда отлично подходят в качестве быстрого перекуса, десерта или обеда (конечно, если вообще времени нет). Эта Слобода с клубникой вкусная и удобная, в плане того, что ее всегда можно в сумочку бросить. Бутылка небольшая, 260 гр, крышка закручена плотно, ничего не прольется. Пить удобно прямо из бутылки, не надо никуда переливать. Еще он определенно подходит для тех, кто на ходу всегда перекусывает, как частенько у меня бывает.

Влад: Подсел на эти йогурты приблизительно год назад) За это время перепробовал очень много питьевых йогуртов, включая те, что рекламировались из каждого утюга как очень полезные. Сейчас пью клубничный питьевой йогурт линейки Слободы. Все устраивает – и тара, и вкус и консистенция. Особенно радует, что он не кислит. Он жидкий в меру, но не как вода, а как густоватый питьевой йогурт. Крышка плотно закручивается. Бутылка выглядит неплохо.

Алиса: Вкусный йогурт с моей любимой клубничкой. Пить хорошо, консистенция подходящая,
йогурта не остается в бутылочке. Беру питьевой йогурт слобода себе почти каждый день
на ужин, отличный вариант – и сытно, и не калорийно. Вообще, я Слободу открыла недавно для себя, подруга посоветовала, а я полностью довольна этой молочкой осталась. И вкусно, и недорого, а главное, состав полностью натуральный.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности