Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

nikolai-borisovich@bigmir.net Помог!!!

 >> Это ответ на отзыв nikolai-borisovich@bigmir.net Помог!!!

Здравствуйте. Меня зовут Нина мне 24 года. С Сашей мы познакомились через социальную сеть эта была, шутка моей подруги ее комментарий. А потом мне стало интересно мы стали общаться я узнала что жена его бросила, изменила ему. А я в тот момент была в стадии развода. Вообщем родство душ. Мне стало важно каждый день видеть его сообщения. В один из дней он признался что полюбил меня вот так через интернет и звонки он был далеко на заработках. Я тоже поняла что он мне не безразличен..Вот так и началась наша любовь я все бросила и поехала к нему. Там были две сказочные недели мы не расставались с ним не на минуту эти обещания что не когда не бросит. Назад мы ехали домой к нему вместе. А потом началось, ее звонки шантаж сыном и его пьянки вроде как из за того что ведется не дает. Кошмар, а я все прощала, так прошло полтора года. Я не выдержала скандалов, с ним его мамой ушла из дома к подруге. Но потом ко всему оказалось что я беременная, хотела сделать аборт, но подруга отговорила и сказала что мне поможет. Я еще не зала как дальше жить, и тут звонок в двери, открываю он просит извинения и вернутся обратно. Как потом оказалось подруга обратилась к магу ( Nikolaenko1958@bigmir.net ), не знаю что он там делал, да мне и неинтересно, главное что мы вместе и все хорошо… Он честный и не придуманный вымогатель денег или обманщик просто он честный Маг ! Спасибо ему.

Автор отзыва: Нина. Дата отзыва: 29/10/2012


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
natasha: Доброго времени суток всем кто читает мой рассказ! Пишу не на эмоциях, просто хочу поделится опытом, может кто оказался в подобной ситуации. О себе. Мне 29 лет. Замужем 7 лет. Живем вместе уже 10 лет. Есть двое деток, сын - дошкольник, дочь 6 месяцев. В общем он изменился ... в лучшую сторону, был внимателен, заботлив, стал тщательней следить за собой. Однажды поздно придя с работы он был сам не свой, конечно, я спросила все ли в порядке, и тут понеслось... муж со слезами на глазах говорил что жить не хочет, что нет смысла во всем потому что ОН ВЛЮБИЛСЯ В ДРУГУЮ!!! Сказать что я была в ШОКЕ - это ни чего не сказать. Да, забыла добавить, я тогда была на восьмом месяце беременности вторым ребенком! В голове была каша, старалась вообще не думать об этом, муж извинялся, говорил что никогда не изменял и не изменит, что всегда будет с нами, что сам не знает почему влюбился. Я видела что он действительно мучается, но вопрос, зачем такое говорить беременной жене? Но все равно все было как то очень неестественно что ли. На эмоциях я обратилась к (сильным мира этого) к магу [bolshoymag@bk.ru
]. Сами понимаете гормоны, обида, я рыдала по ночам, особенно как видела мужа- случалась истерика, тем самым спровоцировав мой роды. Слава Богу с малышкой все хорошо. Вот уже прошло пол года с начала этой истории, все наладилось, мы очень счастливы.

taisa: Я посорилась с родителями и ушла из дома в никуда!А именно в крохотную комнатку в коммуналке с алкашнёй,почти без мебели,но главное с любимым!Учится я не пошла вместо этого устроилась уборщицей в обычный магазин!Зарплата была мизирной,да и мой ненаглядный получал копейки,но нам этих копеек хватало,мы были счастливы,тому что есть!Вскоре я узнаю о самом главном богатстве в жизни-Я БЕРЕМЕННА!!!счастью любимого не было предела,он заставил меня уволится,сидеть дома и оберегать нашу кроху,а сам устроился на вторую работу,домой приходил за полночь,уставший и падал без ног,но перед тем как уснуть говорил с животиком, и в скоре у меня произошол выкидышь я была в панике но что произошло с моим любимым. Это был провал он начял пить и обвенять меня что я не уберегла малыша,он уволился с роботы и ушол в запой, я хотела с ним поговорить но он сказал что меня вообще не хочет знать он собрал свои вещи и ушол. Я поняла что он уходит на совсем и я решыла его приворожыть, и по советам своей тёти я обратилась к замечательному магу Генадию. Вот его почта (giennadii.1957@mail.ru). Этот святой человек вернул мне любимого и мы начели все с чистого листа он вернулся ко мне и ещо бережно стал относится, я обратно беремена и просто счастлива. Я безумно рада что есть такие святые люди какие могут спати семью.

masha: Здравствуйте, с моим будущим мужем мы встречались 8 лет. Состоялась долгожданная свадьба, решили что уже хотим маленького, но не все так просто оказалось, забеременеть я долго не могла. Ходили по врачам нечего все равно не получалось. Но однажды мне стало плохо и это было хорошо я беременна, положили на сохранение на всякий случай. Все было хорошо родилась замечательная дочка. И вот у мужа начались проблемы со здоровьям плохое самочувствие, упадок сил и ставало все хуже и хуже. Врачи говорили что все в норме нет никакой патологии. А муж уже не может даже по ступеньках подниматься очень сильно исхудал. Это очень меня пугало я обратилась к магу (sily.est@mail.ru ) как это некто не может объяснить. Выяснилось что есть порча и сделала девушка. Если срочно не убрать будет беда в семье. Начал он работать, и в скором мужу стало легче, говорил даже дышать легче стало, так потихоньку все наладилось.

lena: Вот через сколько лет обмана и вытягивание денег я нашла человека случайно которой мне помог и результат добился не как некоторые только выманивали деньги и кормили пустыми обещанием !!! Не поверите результат есть ( я сама не верю еще...))) .Вот сюда ему можно написать sily.est@mail.ru

Аня: Я тоже долго искала мага и как и все прошла через кучу шарлатанов.И тут к моему счастью подруга по школе пригласила к себе на свадьбу.Я как увидела ее мужа ну просто красавец,а она сама по себе никакая в школе еще серой мишкой все обзывали,у меня прям зависть взяла.И тут уже под конец вечера когда Юля была "под шафе"рассказала что ей помогла женщина которая сделала приворот на церковных свечах.Я долго не думая взяла координаты этой женщины.Заказала приворот,через месяц наконец то мой Артем вернулся ко мне.Знаю только номер этой ведуньи +380991527904 зовут Азада

настя: здравствуйте,у меня возникла проблема с любимым,хотела бы узнать как связаться с Николаем,подскажите пожалуйста

Алена: orakul.66@mail.ru это женщина действительно что то знает когда делала мне приворот я это все очень странно переносила ,не думала что такое бывает так как всегда попадалась на одних шарлатанов

Рима: Мой муж гулял с любовницей, а потом ушел и сказал что меня не любит и никогда не любил и ничего у нас не было с ним яркого и красивого, что он мучился со мной. Но это не правда, у нас дочь 6 лет. И было нам хорошо. Но это паскуда любовница всё разрушила. Мало того, что он развелся со мной, и собрался жениться на этой паскуде, он еще и собрался делить нашу квартиру. Я целый год, после развода, жила как в аду!!! И самое плохое, что я его продолжала любить, несмотря на всё. Я обратилась по отзывам в интернете, к специалисту в области любовной магии, чтобы она мне вернула мужа и нашему ребенку отца. Зовут её Мария (ее адрес mariya.pavlichko@mail.ru ). Она начала со мной работать и дней через 20 появился первый результат. Муж расстался с любовницей и стал жить у своей мамы. Нас с ребенком стал часто навещать, а потом вовсе вернулся к нам. Я очень счастлива. Я даю координаты этого человека, чтобы как можно больше семей восстановилось, после вмешательства любовниц.

Гость: Девочки действительно в интернете рекламы как говна,есть реальные маги и есть аферисты,но я ведь тоже в интернете нашла отзыв положительный о Марине rozaliya2007@ya.ru и она мне помогла, конечно не без этого до нее кинуло 3 шарлатана!Сейчас все хорошо благодаря этой женщине,уже практически год живем вместе,хотя ситуация была такая что совпадения быть не могло.Привороты существуют это все реально,только будьте внимательней!

Гость: Мага мне посоветовали по знакомству. А вы говорите что нет порчи, приворотов, есть это но очень осторожно нужно обращаться в исключительно редких случаях и с уверенностью на 100%, да какое на 100 на тысячу % что именно этот человек нужен в жизни, что проживешь с ним и будешь счастлива. Моя мама приворожила отца, то что он приворожен знала вся родня, но это не помешало ни счастью их, ни нам с братом. Прошло 25 лет, единственный минус бабушка (папы мама) так и умерла не простив мою мать. Отец был с женой, и мама год была в статусе любовницы, а бабушка ту первую невестку любила, она как дочь ей была . Через 25 лет ровно, ( Не мистика ли ? ) я повторила судьбу мамы, так же мой любимый женат 2 детей жену не любит. Повезло что он сирота, так что ненавидеть кроме его жены некому. Никто из магов меня не кидал я не верю этим сайтам интернета. Кому нужна помощь, пишите мне на мыло, я дам адрес мага. Моя почта ya.yuliya-melnik@yandex.ua

Гость: Добрый день. Меня зовут Владимир. В недавнём времени у меня были проблемы с любимым человеком. Меня внезапно бросила девушка и сказала, что больше меня не любит… хотя я чувствовал, что это не правда.
Я никогда не верил в привороты и такие вот штуки. А потом как-то ехал в автобусе и помог одной женщине вынести сумку из автобуса, когда мы вынесли, она говорит, подожди я хочу тебе что-то сказать, взяла меня за руку и сказала что меня разлучили с любимым человеком и что всё должно было по другому сложится. Говорит на тебе порча, и она отталкивает от тебя любимую и делает её грубой и жесткой по отношению к тебе, хоть она тебя и любит. Я стал просить ее, чтобы она помогла снять эту порчу. Сказал, что сделаю всё что нужно. Она дала мне свой адрес в интернете, и сказала, чтобы я выслал ей наше с любимой фото. Я пришел домой и сделал, так как мне сказала эта женщина. Прошло немного времени, и она помогла мне и сняла с меня порчу, которую на меня кто-то наложил. Сейчас я пытаюсь найти человека, который это сделал, но пока напрасно. Главное, что мы с любимой опять вместе, и мы счастливы.
Пишу её электронный адрес, надеюсь она Вам поможет mansurovavladislava@yandex.ua

Гость: за счастье в виде приворота надо платить.вот я и платила -за 4 месяца 5 тыс рублей ушло в трубу.обращалась в контакте к Фатиме Мариенко http://vkontakte.ru/search.php?id=15440367развела меня,может для кого-то это и не большие деньги,но я на детское пособие живу,у самой опухоль гемонглиома.для меня большие деньги это и я верила,но увы,обман.потом ездила к цыганке старой(по знакомству)тоже денег отдала за прием,а она мне говорит,что приворот сделает,но что б я купила халат длинный(ее размера,рейтузы с начосом,вино и еще что-то не помню)я сразу отказалась,это что за приворот такой с таким материалом?совесть бы имели.я не чужое отбираю.а мужа вернуть и отца ребенку.потом посоветовали мне Виталий Ifalanahttp://vkontakte.ru/search.php?id=11017304 и романа авдеева.они то ли на пару работают эти два мага,но результата не то что нет,наоборот,стало еще хуже,мой даже с сыном перестал общаться,все занят своей новой пассией.и только на пятый месяц моих мытарств и ожиданий одна девочка мне посоветовала мужчину,но он не маг и не экстрасенс.знаю,что он был в коме,авария и после этого чудом выжил и открылись ему видения и предметы он двигать может глазами и железо алюминий к нему пристает и если подумал что-то посмотрел на человека,то оно и случается.он не любит,когда люди его обзывают ведьмаком или знахарем.но он сделал.и заплатила я недорого.вот таких нужно людей искать,а не тех,кто в контактах.vip.porohova@bk.ru.

Оксана: Мы с моим парнем уже шесть лет в месте, год назад поссорились и расстались я гуляла уже с другим парнем он ухаживал но мысли были все о моем. Моя подруга ходила говорила да забей на бывшего, он дурак что бросил тебя и.т.д. Но мне писал звонил хотел поговорить, гордость моя "вот ты меня обидел". Но все равно любила до безумия. Потом как то пришла к подруге на работу и увидела его, потом еще раз и еще. Я спрашивала ее что это а она говорит да он просто так ходит. Я сильно хотела быть с ним, мы помирились все хорошо, но как только появлялась в доме она, становилось все снова плохо. Я написала магу ( nazar-ylianov@bigmir.net ) свою ситуацию и слава Богу мне помогли. С тех пор прошло время все позабылось и у нас все хорошо.

Лена: Было это лет 7 назад. Я познакомилась с парнем очень сильно влюбилась. Он всегда уделял мне внимание и делал это как-то необыкновенно. То в снегу откапывал букет роз(понятно что готовился заранее), то попросит рукав поправить, типа кофта собралась под курткой неудобно, я тяну а там тоже роза, ну в общем в таком духе. И вот сказка закончилась после 2 лет, он нашел другую скорее она его нашла. Добивалась она его с помощью магии не знаю подробностей, но и мне в ответ пришлось обратится за помощью к магу ( Nikolaenko1958@bigmir.net ), дабы спасти свою любовь. Я таки отстояла своего теперь, уже мужа в этой ужасной битве.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности