Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Голдлайн плюс


После безуспешных попыток похудеть самостоятельно, стала принимать Голдлайн плюс, только с ним смогла скинуть 11кг за 2 месяца, поменяла питание и размер порций. Сперва немного болела от них голова, но мне сказали больше пить, и это помогло

Автор отзыва: Елена. Дата отзыва: 28/03/2020
Темы: голдлайн



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
КатяЧуть больше полугода принимала Голдлайн плюс, у меня было в районе 30 кг лишнего веса и сама я не могла похудеть. Видимо желудок был слишком растянут, плюс нарушен обмен веществ и вот результат. Капсулы назначил врач, пила по 1 каждое утро, параллельно естественно диета и спорт. Результатом довольна, без вреда для здоровья я вернулась в свой привычный вес.
Возможно, данный комментарий заказной.

ШарадаЯ тоже не отличаюсь железной волей, не могу устоять перед лакомствами. Голдлайн плюс прописал врач, поставивший мне 2-ю степень ожирения. О побочках слышала, но сама не заметила негативной реакции. Капсулы снижают аппетит, дают возможность уменьшать порции. После 4 месяцев приема ноги похудели, и щеки спали (были как у хомяка). Есть еще лишних 10-15 кг. По мнению врача, препарат нужно пить еще 2-3 месяца.
Возможно, данный комментарий заказной.

НеллаБез капсул Голдлайн Плюс я не могла похудеть, несмотря на многочисленные старания. Препарат прописал эндокринолог, поставивший диагноз ожирение. О побочках я знала, поэтому старалась соблюдать все рекомендации, пить больше воды, не бросать лечение на полпути. Через полгода прекратила прием, но продолжаю жить в привычном ритме: правильно питаюсь, много двигаюсь, пью чистую воду.
Возможно, данный комментарий заказной.

Алла: Уже 9 кг ушло на Голдлайн плюс, хоть изначально не собиралась пить таблетки. Но увы, не хватило силы воли. Желудок был сильно растянут, поэтому не смогла перешагнуть барьер уменьшения порции, поэтому и подключили таблетки. Курс приема долгий, но оно того стоит. Я так хорошо похудела, что меня знакомые некоторые перестали узнавать.

Валерия: Голдлайн плюс испробовала на себе. 4 месяца приема. Лишилась 16 кг. Да есть некоторые неудобства: надо перестраивать свой график, контролировать питание. Но с Голдлайн плюс это происходит легко, без срывов и страданий, что очередная конфетка лежит на полке и скучает без меня.

СакураВераПосле рождения сына пыталась сбросить лишние килограммы самостоятельно, не получилось. Не могла прожить и дня без шоколадки или конфет. По совету эндокринолога попробовала Голдлайн Плюс, результатом я довольна. Через месяц минус 3 кг, через 3 месяца минус 12 кг. Самостоятельно таких результатов я бы не добилась точно. Теперь я контролирую то, что ем, не переедаю, особенно на ночь. Появились силы, начала по вечерам ходить в зал.
Возможно, данный комментарий заказной.

ДарьяГолдлайн плюс круто помог справиться с сумашедшим аппетитом. Ни одна диета не заканчивалась нормально, все время срывалась. А тут и о еде перестала думать круглосуточно и диетические дни проходили спокойно. У меня, кстати, голова не болела, первые дни не могла заснуть, а потом само собой все наладилось. Итог - 28 кг, суперское достижение, до сих пор вес стоит, не набрала лишнего.
Возможно, данный комментарий заказной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности