Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Иветта Никитина астролог-аферистка!!!


Иветта Никитина обманывает людей, вымогает деньги и устраивает травлю!!!
https://lenapravda.livejournal.com/356.html
https://ivettamanson.livejournal.com/463.html

Автор отзыва: LenapraVda. Дата отзыва: 27/03/2020
Темы: Мошенница, астролог, Иветта Никитина, Ivetta Manson, аферистка



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ольга: Есть похлеще мошенница в Казани астролог Инна, она де финансовый директор известной дорожной строительной фирмы. Будьте осторожны, предлагает свои услуги под видом консультации через ип, оформленные на нее.

Нюра: Ах, ты ж аферистка то окаянная!!! Да, как же можно то так?! Люди ведь живые все!!! Неужто управа на мошенницу то не найдется? Из-за таких как ты сестра моя померла, а квартира чужим людям досталася! Сбежала, когда жареным то запахло? Теперича в интернетах промысел ведешь? Тьфу на тебя! Чтоб черти тебя ночью утащили, чтоб покоя не было ни ночью, днем!

Светлана: Как же мерзко! Давно пора эту Никитину ФСБшникам сдать, столько народа обманула! Я диву даюсь! Как только земля таких терпит? Ну, ничего, отольются ей все мои слезы!!! На стенку лезть будет! Завоет, одна останется, а помочь некому будет! Пусть получит то, что другим "дарила"!!!

Саша: Дорогая И...., "гомосеки и старые одинокие бабы" это вы себя описали?

И...........: Вы хоть и пишете под разными никами, а одна харя свиная строчит про меня пасквили, карты веером вам всем в задницы вонючие, ясно, гомосеки и старые одинокие бабы ?

Виктория Ким: Я тоже хочу оставить отзыв об этой мерзавке. Она меня обманула! Заказала у Иветты Никитиной астрологическую консультацию, ну и думала, что будет она проходить в скайпе как у всех адекватных астрологов. В итоге в назначенную дату она мне кинула вконтакте в сообщение документ где скаченная информация с инета и заблокировала. И за это она берет 300$. Мошенница и аферистка!!! Нашла о ней полно информации, читайте и будьте бдительны! https://vk.com/id588973949

Евтушенко Лина: Эта ужасная баба Никитина! Она обманула меня с астрологической консультацией. Кинула на деньги... Я заказала у нее натальную карту на себя и мужа. Перевела 600$ за 2 карты, по итогу в назначенный день она меня не проконсультировала. Заблокировала сообщения вконтакте. Я искала по ней информацию и наткнулась на такое... Она оказывается и швец, и жнец, и на дуде игрец... Все в одном флаконе. Люди, будьте аккуратнее!!! Вот ссылка где вы можете почитать об этой гнилой мадам https://zhaloba-online.ru/zhaloba/ivetta-nikitina-aferistka-i-moshennitsa.html

Владислава Митина: Друзья, ОСТОРОЖНО МОШЕННИЦА!!!! Никитина (Manson) Иветта Владимировна 02.12.1976, вымогает деньги у публичных людей!!! Пишет негатив в интернете, а потом вымогает деньги за удаление информации написанной ее же рукой.

Ира: Все... Допилась Иветта, воспоминания далекой молодости пишет. Ну, ну... Тебе виднее, чем там можно на видео заниматься)))

И....: Ты ж Лена сама мне свои видео показывыла, как ты себя огурцом и зонтиком,причём зонт был расеры, забыла?))

Лена.: Иветта Никитина собственной персоной?))) Какая мерзость, вы там свой жизненный опыт рассказываете про огурец и прочее?

Виктор Клеменков: Эта Иветта и в этом отличилась...ВКонтакте создана целая группа, форму, так как в свое время она кидала людей на деньги, будучи еще в России. Какие-то вещи через инет продавала. Ей переводили деньги, а потом она скрывалась. Погуглите "Иветта мошенница" и все поймёте.А теперь она занимается кибербуллингом, вымогает деньги у более-менее медийных людей, написывая о них гадасти. Невероятная зверюга! Вся жизнь- аферы и мошенничество!Как таких вообще земля носит.

Иветта волшебство: Вас всех смердящих козлов сделаю импотентами, а вы, бабы ненужные некому, дрочите себя бананом, огурцом и фикусом)))



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
21/06 Патриция...
10/04 Велена Карм...
05/04 Ольга Куратцева...
05/04 Ольга Куратцева...
12/10 79166334671 мошенница...
02/04 Magicial Alexandra...
18/12 Мадина +7(903) 599-24-31...
04/01 Таролог Кристина...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности