Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Детский комплекс ОМЕГА-3 "КУМИ-КУМИ"

Россия, 630559, Новосибирская область, р.п. Кольцово, 12 http://лаборатория-заботы.рф/

Я знала, что омега-3 полезна и детям, и взрослым. Если себе комплекс подобрала довольно быстро, то ребенку сложнее было выбрать. Хочется ведь действительно качественный продукт, приятный и без побочных реакций. Подруга посоветовала Омега-3 «КУМИ-КУМИ», который разработали в наукограде Кольцово. Заказала упаковку. 4-летняя дочка просто в восторге от коробочки. Там нарисованы ее любимые мультипликационные герои. Вообще у нас есть серьезная проблема с приемом лекарств, а эту омегу пьет вообще без проблем, даже приходится прятать упаковку. О эффективности пока рано судить, мы только один курс пропили, но аллергии нет, никаких высыпаний, это уже хорошо. К тому же меня полностью устраивает состав. Помимо полезных аминокислот там еще и витамины Е, D. Будем обязательно продолжать прием, потому что Омега-3 действительно нужно пить нам всем. К сожалению, из продуктов питания ее получить в необходимых количествах крайне сложно.

Автор отзыва: Алена. Дата отзыва: 26/03/2020
Темы: Омега-3, ФармиКо, Куми-куми, витамины, детский комплекс



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Екатерина: Мне очень понравилась именно эта омега-3, сначала давала ее сыну-подростку, а теперь и сама пью. Состав сбалансированный, при производстве несколько этапов контроля качества, это я в инструкции прочитала. Результат тоже есть, причем, заметен он сразу. Через неделю после начала приема улучшился сон, концентрация внимания. Сын стал лучше учиться. Особенно сейчас это заметно, когда он на дистанционном обучении. В общем, с учебой проблем нет, даже в таком режиме. Мне кажется, что это именно заслуга комплекса омега-3.

Валерия: Впервые узнала о омега-3 КУМИ-КУМИ, когда подруга выиграла упаковку этих витаминов в их конкурсе в Инстаграм. Я заинтересовалась этой продукцией. Производитель надежный, качество сырья точно хорошее. То есть это не какой-то непонятный БАД, который даже нигде не проверяют. Продукцию этого производителя тестируют в 4 этапа, начиная с контроля качества сырья, исландский рыбий жир. Ребенку 6 лет, пьет с удовольствием, раскусывая. Хотя, я пробовала, мне не понравилось, а моему норм)

Ася: Сама принимала разный рыбий жир, и от некоторого была изжога и даже расстройство. Видимо все зависит от производителя и качества сырья. Купила омега-3 Куми-куми на Вайлдбериз. Дочке понравилась и упаковка с мультяшками и арома капсул, легко, кстати, глотала их. А мультик после курса мы даже полюбили, смотрим в перемешку со смешариками, кукутиками.

Лиля: Была наслышана о этом производителе от подруг, у которых дети нашего возраста, но не было потребности в приеме рыбьего жира. Осенью в этом году решила купить Омега 3 Куми-куми и подавать дочке. т.к. пошел активный рост, начала вытягиваться сильно. Для роста костей и мозговой активности, знаю, рыбий жир весьма полезен. Цена курса около 500 рублей, почему бы не взять. Очень понравился состав капсул данного производителя Омега 3. Там не только жир, но и витамины Е и Д. Нужная дозировка для детей и ароматные сладкие капсулы снаружи, что, например, в нашем случае очень было актуально, т.к. дочка часто по долгу не могла глотнуть горькие таблетки или витамины. А тут легко. Говорила на капсулы ням-ням) Ну и отдельно, хочу сказать о этом календаре приема! Это просто шикарное решение для малышей! Благодаря этому календарю каждый прием капсулы радостное событие – можно и наклейку наклеить и помечтать о скором исполнении желания.

Саша: Я знала, что омега-3 полезна и детям, и взрослым. Если себе комплекс подобрала довольно быстро, то ребенку сложнее было выбрать. Хочется ведь действительно качественный продукт, приятный и без побочных реакций. Подруга посоветовала Омега-3 «КУМИ-КУМИ», который разработали в наукограде Кольцово. Заказала упаковку. 4-летняя дочка просто в восторге от коробочки. Там нарисованы ее любимые мультипликационные герои. Вообще у нас есть серьезная проблема с приемом лекарств, а эту омегу пьет вообще без проблем, даже приходится прятать упаковку. О эффективности пока рано судить, мы только один курс пропили, но аллергии нет, никаких высыпаний, это уже хорошо. К тому же меня полностью устраивает состав. Помимо полезных аминокислот там еще и витамины Е, D. Будем обязательно продолжать прием, потому что Омега-3 действительно нужно пить нам всем. К сожалению, из продуктов питания ее получить в необходимых количествах крайне сложно.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности