Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Отзыв о курсе Марины Самариной Метод спирального развития


Напишу, чтобы никто не обманывался. Если вы хотите, чтобы у вас все изменилось в жизни и чтобы вы при этом сидели и только мечтали, то вам на курс не надо идти. Не изменится само ничего, потому что чудес не бывает! Я тоже так хотела сначала, и продолжала сидеть и ныть, что ничего не выходит, как я хочу. Даже когда уже на Мечтариум пришла, думала, все просто будет, надо только правильно помечтать.
Я от подруги услышала про Машу, она от нее фанатеет просто, но она до курса не дошла еще. Теперь я ее приведу!)))
Вообщем, нужно работать с вредными установками, убирать их, обнулять, стараться притянуть изменения, но обязательно поднимать попу, идти и делать. И не бояться, и не ждать никаких волшебных таблеток. Тогда, метод спирального развития, про который Маша говорит, начинает и в самом деле работать. Все движется, все начинает получаться. Я флорист, работаю в цветочном магазине. У меня есть мечта открыть свой собственный салон. Он мне даже во сне снится)) Но мне страшно не справится, потерять деньги и опозориться перед семьей. Я узнала про Машу, и захотела попробовать исполнить мечту с ее помощью. Пошла на курс Мечтариум, занялась обнулением установок и набралась смелости поговорить с хозяйкой, что хочу набираться опыта и расти. И меня через три недели сделали старшим флористом! Меня теперь часто хвалит руководитель, и дает мне поручения не толькор по букетам, но и по бизнесу, по закупкам, например. Я так рада!!!!! Это тот самый опыт, который мне нужен. Моя мечта приближается! Через годик-другой я наберусь опыта и уже открою свой салон, самый лучший! Я теперь верю, что смогу, у меня все очень хорошо складывается
Машу и всю команду очень благодарю за поддержку!
Техники метода спирального развития сначала кажутся простыми, но когда по настоящему попадаешь в альфа-состояние, бывают очень непривычные ощущения. Не всегда приятные, но мы сами накапливаем все это в голове, а потом приходится убирать. Просто надо не останавливаться. А без курса я бы давно сдалась и решила, что моя мечта не возможна. Но, я работала с подсознанием, убирала все свои “ничего не получится”, и все поменялось. Кто хочет, должен двигаться. А то бы, я и дальше продолжала ныть, что ничего не сбывается)))
А мы все сами себе волшебники! И еще круто практики делать самой, когда уже знаешь, как! Вот в этот момент себя и чувствуешь волшебницей. Мне очень нравиться курс и я вижу результаты! Мечты сбываются, и дальше будет только круче!
И я буду продолжать потом, пойду еще в клуб, мне очень нужны перемены по всем фронтам!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 24/03/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности