Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кетчуп Слобода Шашлычный


Достоинства: натуральный состав, удобная упаковка
Недостатки: ощутим вкус уксуса немного
Я первый раз купила кетчуп Слобода, когда забыла очки, и не могла читать мелкие буквы на упаковках. А вот с ним все было просто: яркая пачка с помидорами сразу показывала, что это кетчуп, а не майонез, например. И состав на обратной стороне четко большими буквами расписан. Сразу понравилось, что всякой ерунды в составе не было: ни усилителей, ни загустителей. Только натуральные продукты: томаты, соль с сахаром, специи всякие душистые. Я потом про компанию "Слобода" отзывы поискала и узнала, что у них во всех соусах натуральный состав.
В "Шашлычный " кетчуп производитель добавил свежую зелень. Похоже, из-за этого цвет соуса поменялся. Он не кричащий ярко-красный, как обычные кетчупы, а ближе к коричневому. Непривычно даже. Но главное - это вкус. Я опасалась, что "Шашлычный" окажется слишком острым и придется его по капельке на сосиску выдавливать и по ней размазывать. Но нет! Вкус насыщенный, букет специй раскрывается постепенно, а ощущения пожара во рту нет. Только приятное послевкусие. Понравилось, что аромат специй не теряется при нагреве. Я добавляла этот соус в гуляш и в маринад для курицы - прекрасно получились и мясо и подлива.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 24/03/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ИгорьКетчуп Шашлычный от компании Слобода я покупаю уже очень давно - больше 3 летточно. Конечно, продукт незаменим именно в шашлычный сезон, но и для домашнегоиспользования тоже неплох. Он просто создан для мяса и птицы. В составе специи,идеально подчеркивающие вкус мясных блюд: паприка, чеснок, укроп, петрушка,красный перец. Кетчуп подходит ко всему - вкусно и с курицей, и с индейкой, и сосвининой, и с говядиной, и с дичью. Также ем с ним сосиски и сардельки, иногдадобавляю в макароны, гречку, рис. Вкус натуральный, состав тоже. Цена средняя,расход небольшой. Меня все устраивает.
Возможно, данный комментарий заказной.

ГостьЯ его давно покупаю, и могу сказать что у этого кетчупа много достоинств. Первое - это выраженный сочный вкус, изумительная гармония специй и томатов. Второе - это богатый цвет, густой и природный. Сразу видно, что "Шашлычный" кетчуп Слобода без искусственных красителей, приятно-натуральный. Третий момент - цена, кетчуп стоит совсем недорого. Отлично подходит для шашлычков и любого другого мяса, особенно запеченного. Беру "Шашлычный" всегда, если вижу в магазине, и другим тоже советую.
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Раз кетчуп называется Шашлычный, то можно было бы предположить его узкую "специализацию". Но нет! Годится для всего. Кроме десертов. )))) На цвет кетчуп - не темный и не светлый, в самую точку. Компания Слобода постаралась над его внешними параметрами. Зелень небольшими и приятными такими крапинками общую цветовую картинку дополняет. Вкус тоже хорош, острый, для шашлычного мяса лучше и не надо. Если ищете добавку к шашлыкам, покупайте его без сомнения. Кетчуп Слобода - это всегда очень-очень вкусно!

Гость: Когда мне хочется на шашлыки, но еще не май - я в магазине беру Шашлычный кетчуп от Слободы. Вкус невероятно напоминает лето! Своими томатами и пряностью. Беру его не всегда, а именно к подходящим блюдам. Как мне кажется, он более густой, чем остальные их кетчупы. И, конечно, более душистый и ароматный. К дичи и любому мясу подходит идеально. Особенно ко вкусу мяса, приготовленного на углях. Летом у меня он уходит со свистом, а вот зимой хватает пачки надолго. При этом за сохранность не переживаю, так как у него плотная герметичная упаковка и нормальный срок годности.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
оборудование
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности