Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

KETOFOOD капсулы для быстрого похудения


Здесь и думать нечего. Я заказала без всяких сомнений. Подробное описание на сайте, на упаковке, всё доступно расписано. Но самое главное - это потрясающий результат!!!Минус 9кг за 2 недели, объемы ушли от 5см до 7см. Одежду проще покупать стало, живот не висит, бока не вываливаются. У нас с подружками есть чат, теперь мы соревнуемся, у кого результаты круче! Я лидирую.)

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 23/03/2020



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ГостьПрекрасный препарат помог мне привести себя в форму без изнурительных упражнений. До этого мне удавалось хорошо худеть на разных диетах, но вес всегда возвращался. я не только похудела совершенно без усилий с моей стороны, но и сохранить результат. Как дополнение - мой организм стал работать как часы.
Возможно, данный комментарий заказной.

ГостьНе верила во всевозможные чудо-рецепты похудения, но втихую пробовала почти все. Ничего не помогало похудеть хотя бы на 5 кг. После Кетофуд я зажила новой жизнью, потому что он не только помог мне похудеть на 5 кг за первые две недели, но и продолжает работать после приема. Я избавилась от шлаков и отеков, моя жизнь стала качественно лучше.
Возможно, данный комментарий заказной.

АннаЯ всю жизнь мечтала стать моделью, но лет в 16 поняла, что этому не бывать, поскольку я набирала лишний вес даже просто стоя рядом с шоколадкой. К 20 годам я вообще отчаялась, в зеркало смотреть не хотелось. Покупая курс Кетофуд я не верила в успех, но спустя месяц в зеркале красовалась стройная красотка. Я похудела на 15 кг, и уже завтра иду на первый в своей жизни кастинг!
Возможно, данный комментарий заказной.

ЛинаПосле рождения 2 сына начались проблемы с лишним весом. Чего только не делала, и на диетах сидела, и таблетки и чаи пила, даже у знахарки была, ничего не помогало. Решила дать шанс кетофуд, заказала, даже не надеясь на результат. Пропила 2 дня, результата ноль, но решила закончить курс. По итогу, похудела аж на 17 кг. Для меня это огромный результат, безумно рада. Спасибо изготовителям кетафуд, вы решили самую главную проблему моей жизни.
Возможно, данный комментарий заказной.

НадеждаЗаказала себе и подруге в подарок на День рождения. Нам скоро в отпуск лететь, хочется бежать по пляжу как "спасатели Малибу", а не прятаться в парео под пальмами. Нравится, что сначала идет очищение организма, помимо снижения веса, кожа лица стала так же лучше (токсины из организма выходят). Одни плюсы.
Возможно, данный комментарий заказной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности