Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Сайт-подделка https://magic-pravda.ru Отзывы

https://magic-pravda.ru

В инетренте появился поддельный сайт помойка https://magic-pravda.ru где под видом общественников обманывают людей, обещая подобрать мага. Никакой помощи мошенники https://magic-pravda.ru не оказывают. Они просто копируют чужие сайты и обманывают людей.

Другие сайты этих мошенников это колхозные помойные сайты http://cnacenie.club и сайт-помойка http://doverue.club

Будьте осторожны, все тексты на этих сайтах-помойках скопированы с настоящих сайтов. Жалобы на плагиат уже рассматриваются. Этот тупой мошенник даже не понимает что оригинальные тексты сначала в поисковиках фиксируются а потом опубликовываются. Так этот мошенник надеется что у него будет трафик. Как можно быть таким ленивым дебилоидом, и зачем эти помойки создавать если толку с них как с козла молока)))))))

Автор отзыва: Справедливая. Дата отзыва: 20/03/2020
Темы: https://magic-pravda.ru Отзывы о мошенниках


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Гость, спасибо за информацию. Я тоже дура чуть не повелась. Все как вы написали, так же и у меня. Но меня это смутило я и начала искать отзывы в инете. А разводят такие сайты мошенники потому что у людей реальные проблемы в жизни, выхода не остается вот и доверяешь всем подряд.

Гость: Да, все верно! Подтверждаю-это мошенники! Там суть такая: пишешь свою проблему им и они якобы тебе предоставляют контакт проверенного мага, кто якобы не берет деньги за свои услуги. Тебе говорят, да можно помочь, но надо заказать в интернете специальные предметы, в итоге именно эти предметы найдутся на одном сайте, яеобы интернет магазин, ты там их себе заказываешь, оплата сразу, ждешь доставки. Подходит 10 день якобы обряда, посылки нету, пишешь в этот псевдо-интернет магазин где посылки, тебе отвечают, мол прибыло в сортировочный центр, маг тебе говорит ждать никак нельзя, надо сегодея обряд проводить и типо есть другой вариант, свечи купи, розу, яйцо. Потом пишут мол магу самому нужны материалы сходил мол в магазин где есть все, но пенсию еще не перевели и занять не у кого, ты переводишь 7800 на карту этому человеку и я кобы делается обряд. Затем с тобой уже особо не общаются, говорят аура плохая нужен повторный обряд, надо материалы которые уже стоят 15 тысяч ну и т.д. Начинаешь спрашивать че да как и тебя в бан... Вот так разводят...Т е. целая схема сайт этот magik-pravda псевдо интернет-магазин market-magii.ru, ну и сам мошенник типо который маг... Будьте аккуратнее и не ведитесь. Да и кто не верит моим словам, могу предоставить всю переписку, все чеки, переписку с мошенником, переписку с сайтом, переписку с псевдомагазином, ну это для защитников если такие появятся. Максимальный репост!

Лохушке: Если до тебя дуры не доходит, что хохлы мошенники с этого говносайта magic-pravda.ru, который они в яндекс-директ рекламируют, тебя на бабло обуть хотят и купить себе сала на твои гроши, то зашли им денег, а потом воняй в интернете, что тебя дуру обобрали.

Гость: Хотелось бы получить внятный ответ от автора статьи, чтобы не стать жертвой

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": В том что ты, гость, дебил хохлацкий и даун плагиатчик!

Гость: А в чем заключается мошенничество?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
бухгалтерия
товары для дачи оптом
Cordiant Sport 3
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности