Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Мамченко А.А., компания Лампарт


Познакомились с Александром Анатольевичем во время работы над проектом по строительству уникального храмового комплекса. Его знакомый фонд курировал финансирование этого социально культурного центра. Контролировал весь цикл работ сам лично от и до. Наша компания выиграла тендер на проектирование.

Автор отзыва: Denis V. Дата отзыва: 18/03/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мамченко верни долги: Основателем и учредителем Лампарт был только Мамченко Александр Анатольевич. Который потом перевел фирму на экспата как подставное лицо. И теперь типа не приделах. Кинул не одного человека, а нас десятки бывших работников и еще десятки поставщиков. А теперь заделался благотварителем. Удаляет плохие коментарии о себе, пишет свежие под разными именами. Создает себе хорошую историю при этом имеет долги больше 30 милионов рублей и признан банкротом

Мамченко верни долги: Информация с сайта банкротства физических лиц: ФИО должника Мамченко Александр Анатольевич Арбитражным судом Москвы Мамченко Александр Анатольевич признан банкротом. Его долги: банку Уралсиб - 611 943,21 руб банку ВТб - 1 678 201,75 руб Альфабанку - 4 076 304,75 руб. Сорокину Денису Михайловичу - 27 804 757,64 руб https://bankrot.fedresurs.ru/PrivatePersonCard.aspx?ID=8A5A0F3BC9E0009B01A46BF73DFB0336 file:///C:/Users/Админ/Downloads/ Общий долг Мамченко Александра Анатольевича на сегодня это больше 30 милионов рублей!Мамчненко Александр Анатольевич кидалово работников и на кого работает. Мамченко ищут банки, которые он кинул на миллионы. Ищут подрядчики, которых он кинул на десятки и сотни тысяч рублей. Прокленают работники, которых кинул. Он ото всех скрывается, мошенник!Пишет о себе хорошие отзывы сам, не верте ему!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности