Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

BsShina отзывы


Обратился в компанию BsShina по вопросу покупки франшизы.

Поначалу все было отлично, Михаил Порошин подробно рассказал все условия, процесс работы и этапы запуска. Сказал, что будет выделен менеджер личный, который будет вести весь путь запуска и период адаптации, что конечно же сделано в итоге не было.

Торопиться с подписанием договора и покупкой франшизы не стал.

Когда уже был готов, всей суммой (Паушальный взнос и стартовый пакет товара) не располагали. Михаил сказал, что он поговорил с руководителем и в «новогоднюю акцию» решили включить 100 шин под реализацию. Данный момент очень заинтересовал и деньги в размере паушального взноса были отправлены.

После все и началось, оперативного движения по всем вопросам не было. Товарный знак был отправлен (векторная графика), а собственно Право на ТЗ никак не было подтверждено, сайт то в разработке, то программист в отпуске (прошло 2 месяца, он якобы готов, но у меня его нет ни в каком виде), доступ в платформе B2B был выпрошен через два месяца так же. Вопрос о товаре под реализацию уперся в Систему складского учета. Требования не реальные выставили. Предоставили разные сервисы, разные документации к ним, подобие целой дипломной работы (Внедрение складского учета на предприятии) на один из сервисов. В итоге постоянные отказы от «руководителя», все не подходит. Необходима система учета как у BsShina, а она, на момент, стоит 2 миллиона рублей! Итог этого у меня было два пути: заплатить 2 миллиона за систему, чтобы иметь возможность брать товар под реализацию, либо заплатить 200 тысяч рублей и получить собственный товар. «Новогодняя акция» сыграла свою роль, а я вернулся на старт, только уже без 150 тысяч рублей.

Когда обсуждался вопрос, что делать, если не пошло, не получилось, Михаил спокойно и уверенно сказал: «Паушальный взнос вернем. Без проблем. Возьму деньги из кассы под служебную записку и переведу».

Пришел я к этому моменту по определённым жизненным обстоятельствам . Обратился к Михаилу, объяснил. Далее началось «В командировке, обсужу с соучредителями», «Полностью вернуть не сможем, оплатили государственные взносы», «38000 рублей за регистрацию договора» (момент! а где подтверждение моего «Права» пользования товарным знаком, согласно договору?), «Денег в кассе нет», «Безнала так же нет», «Мы вообще по договору вам ничего не должны», «Вернем, но когда не знаем, конкретики нет, может через 2-5 месяцев и то не факт»

История полностью реальная и подтвержденная.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 16/03/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности