Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Солнцезащитный крем Клирвин


У «Клирвин» как-то давно пробовала отбеливающий крем, мне он очень помог с веснушками. А потом увидела в аптеке ещё и солнцезащитный 50 spf, как раз у нас с мужем была запланирована Турция. Крем не подвёл, мазались им вдвоём, никаких ожогов! Разные солнцезащитные средства для лица до этого пробовала, дорогие в том числе, и у многих одна и та же проблема, плохо впитывается и на лице остается белая маска… У «Клирвин» такого нет, хорошо наносится и не оставляет следов. Я осталась очень довольна, тем более ценник на всю продукцию очень приятный.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 13/03/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Альбина: Просто супер, что у крема такой мощный фильтр. Он действительно хорошо защищает от солнечных лучей и вредного УФ излучения. Хорошо впитывается, одежду не пачкает. Пользуюсь им с удовольствием.

Наталина: в аптеке и посоветовавшись с провизором решила купить. Меня привлекло, что у него фильтр 50 spf, он очень высокого уровня защиты, но при этом он не стоит как рыло от самолета. Обычно солнцезащитный крем очень быстро расходуется, потому что и одеждой стирается и после контакта с водой нужно обновлять защитный слой. Этот крем очень легко наносится и прекрасно впитывается, что конечно же позволяет расходовать его максимально экономично. Я пользовалась им регулярно, даже пребывая на солнышке в самые пиковые часы и моя кожа была надежно защищена. Никаких покраснений и ожогов. Крем на 100% справляется с поставленными задачами.

Alinka: И я похвалю этот крем. Очень хорошо защищает от солнечных лучей, я пользовалась им даже в часы максимальной солнечной активности и ни разу не сгорела. Крем очень легко наносится и хорошо распределяется на коже. Впитывается моментально, не нужно долго ждать и можно сразу же выходить на солнышко. Я купила его в аптеке, что конечно же говорит о качестве косметики клирвин.

Мира: И я хочу поделиться своим мнением о солнцезащитном креме «Клирвин». Перед поездкой в Сочи купила его в аэропорту. Из достоинств сразу хочу отметить, что у него самая высокая степень защиты от солнечных лучей SPF 50, цена действительно очень доступная, консистенция неплотная, хорошо впитывается, не оставляя белых пятен, которые часто остаются у кремов с максимальной степенью защиты. Тюбика мне хватило на весь отпуск, кстати на солнце крем не раскисал, текстура оставалась нормальной. Хороший крем, советую.

Ane4ka2020: Крем правда отличный. Я им пользуюсь с начала мая, на даче целый день на огороде торчишь. Раньше всегда был "подмосковный загар" и плечи обгорали, в мае солнце такое опасное. Крем меня полностью защитил от солнечных ожогов, а что самое приятное, запах у него чудесный.

Елена: Я полностью с вами согласна! Тоже приобрела его в аптеке уже находясь в отпуске в городе Сочи, мне его порекомендовала фармацевт. Для меня сложно подобрать крем, так как у меня светлая и очень чувствительная кожа, от солнца появляются красные пятна и, к сожалению, не каждый крем может меня защитить. Крем Клирвин оказался просто супер эффективным. Отлично распределяется на коже: равномерно, не оставляя следов, прекрасно впитывается, а главное ни одного ожога! Теперь в отпуск только с солнцезащитным кремом Клирвин!

Оксана: Полностью согласна! Крем эффективный и недорогой. А то, что в нем фильтр 50, так это вообще редкость в недорогих кремах.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
Интернет-магазин музыкальных инструментов
Cordiant
эвакуатора
Натуральная косметика
косметология
профессиональная косметика
косметика
теплый пол
кадастровый учёт
айфон
-Шары на день рождение

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности