Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания Аспект


Работаю в компании Аспект менеджером по продажам. Продукция качественная, цены на нее умеренные, продавать и рекомендовать клиентам нашу спецодежду достаточно просто. В компании прозрачная и понятная система мотивации, есть бонусы за успешную работу, квартальные премии. Оформление официальное по ТК. За хорошую работу и достижения сотрудников повышают. Коллектив дружелюбный, склок и подстав за три года моей работы не случалось. В целом, я довольна своим местом работы.

Автор отзыва: Марина. Дата отзыва: 25/02/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дима: У меня до этого особого опыта в продажах не было. Так что оценил, что в компании есть обучение, отличная система мотивации. Объясняют этапы продаж и есть возможность карьерного роста. Долго в продавцах засиживаться не планирую, а тут есть реальный шанс вырасти не только в должности, но и в зарплате.

Карина: По деньгам выходит хорошо вместе с бонусами. Да, они есть. Здесь у руководство нет привычки зажимать деньги, если человек хорошо работает. Офис красивый и комфортный, оснащение рабочих мест хорошее. Нравится здоровая атмосфера в коллективе, можно пошутить, посмеяться, и в работе если что подскажут и помогут. Премии квартальные платят.

Яна: Лояльный, а главное честный работодатель. Есть реальная возможность карьерного роста. Кто хочет, как говорится. График в аспект пятидневка до 17, я не знаю кому он может не нравиться, мне удобно. Есть премии раз в квартал, а за хорошую работу бонусы.

Анонимно: Оформляют по ТК, все официально, полный соцпакет. Есть возможности для карьерного роста, но я пока еще мало работаю, чтобы похвалиться повышением, просто знаю коллег, которые начинали обычными менеджерами и доросли до руководящих позиций. Для этого в компании есть все условия, никто не мешает

Иван: Клиенты хвалят за быстрое исполнение заявок, ответственность, исполнительность с одной стороны, а с другой стороны компания не забывает поощрять результаты труда в виде зарплаты, бонусов и премий. Приятно когда твои вложенные усилия и время ценят все, с кем ты взаимодействуешь, это сильно заряжает на дальнейшую продуктивную работу))

Марина: Я тут уже полгода работаю и пока не растеряла энтузиазм). Система мотивации для отдела продаж отличная, гораздо лучше чем на моей прежней работе, поэтому в Аспекте мой доход вырос. Много постоянных клиентов, поэтому какая-никакая база у меня уже была, но я ее активно расширяю. Уже получила квартальную премию, оочень приятный бонус!

Людмила: Лояльный и честный работодатель! Это первая моя работа, на которой перед каждым Новым годом у меня не возникают коварные мыслишки "уволиться бы")). Отличные условия по зарплате и график пятидневка до 17 часов мне идеально подходит. И Аспект действительно классное место!)

Ольга: Мне тут нравится, хорошая зарплата и бонусная система. Поначалу было немного сложно, надо было разобраться в спецодежде и прочих наших товарах, изучить все нюансы от и до. Но коллеги из Аспекта не бросили в беде, спасибо им)) Сейчас втянулась и всё отлично получается!)

Алена: Лучшие коллектив и руководство! Всё ещё надеюсь вернуться на рабочее место, а то из декрета в декрет...) Мне в Аспекте всё нравилось — и зарплата, и система мотивации, и сам товар, потому что продавать качественную спецодежду приятно и легко, клиенты довольны и отзывы хорошие. Скучаю, коллеги!

Иван: Мне очень подходит график. Хочется чаще видется с ребенком, а когда на работе пропадаешь до ночи, так не выйдет. Здесь рабочий день до 17. Опять-таки, полностью официальное устройство, зарплата хорошая плюс каждый квартал премия, так что норм.

Мария Юрьевна: Тут хорошее руководство. Вошли в мое положение, когда нужно было взять пару дней за свой счет по семейным обстоятельствам. Коллеги тоже понимающие. По организации труда тут все ок, за эту сторону можно не переживать абсолютно. Работодателя рекомендую, работать здесь более чем нормально.

Антон: Пришел в Аспект на позицию менеджера по продажам спецобуви, потом перешел на спецодежду, мне как то больше это направление нравится. Клиенты нормальные, адекватные люди, чаще всего четко знают чего хотят. По организации труда тоже вопросов нет, все от канцелярки на рабочем месте до больничных отпусков тут нормально. Аспект рекомендую, хорошее место работы, жаловаться не на что))

Татьяна: Для меня график работы просто подарок если честно, я успеваю и домой быстро добраться и за младшей в сад прийти вовремя. Отпуска, больничные все в Аспекте есть, зарплата складывается из оклада, процента и бонусной части, и еще есть кварталки (вот вот декабрьскую выдадут)))) Так что работодатель приличный, трудоустраиваться можно!

LiSa: Для меня график работы до 17-00ч., это прям мега удобно. Я сына забираю из сада пораньше)) Аспект - хорошая компания, оформление официальное, соответственно есть весь соц.пакет, зарплата без задержек выплачивается, и есть квартальные премии!

Анастасия: Для тех кто ищет стабильности в работе, Аспект отличное место для работы. Продавать хорошую спецодежду и СИЗ несложно. Я освоилась на рабочем месте очень быстро. Еще меня устраивает то, что рабочий день у нас до 17 ч., это очень удобно

Виталина: За два года работы в Аспекте не встретила негатива ни от руководства,ни от коллег, ни от клиентов. Планы ставят выполнимые, поэтому и бонусы всегда начисляются. Клиенты практически все остаются надолго. Офис и рабочее место удобные. Все программы для нормальной работы установлены, подготовка документации проходит быстро.

Андрей: Мне нравится атмосфера и график работы в офисе Аспекта. В штат оформлен по ТК. Пользуюсь всеми привилегиями. В 17 часов я уже свободен и могу уделить время семье. Продажа спецодежды и униформы - дело хорошее. Возникающие текущие вопросы в компании решаются оперативно. Компания стабильная, никуда уходить не собираюсь из нее.

Михаил: Работаю в компании Аспект в сфере продаж. Нравится, как организован рабочий процесс, каждый занимается своим делом, рабочий график соблюдается. К зарплате выплачиваются бонусы и ежеквартальные премии. Хорошая и дружелюбная атмосфера в коллективе. Коллеги друг друга поддерживают, можем подменить друг друга, если есть такая необходимость.

Ольга: В сфере продаж имею большой опыт. Сейчас второй год как работаю в компании Аспект по продаже спецодежды. Здесь мне нравится грамотное руководство и выполнимые планы продаж. При этом выполнение планов поощряется бонусами и премиями. На работе здоровая и доброжелательная атмосфера, а это большой плюс в работе. Есть возможность карьерного роста.

Светлана: Работодатель фирма Аспект хороший, мне есть с чем сравнить, работаю в сфере продаж спецодежды очень давно. Самое главное это выполнимые планы, от них зависит премиальная часть заработной платы. А так коллектив дружный, офис современный.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности