Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

HUION, huiontab.ru

huiontab.ru

Покупал графический планшет для рисования ребенку, нашел много вариантов, но на сайте huiontab.ru цена меня больше устроила. Перо без зарядки и есть под него подставка, сам планшет легкий. На счет качества планшета то все нормально, ребенку нравится рисовать, очень доволен.

Автор отзыва: Алексей. Дата отзыва: 21/02/2020
Темы: графический планшет


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Заказала и оплатила планшет, не самый дешевый, к слову. На связь ни один менеджер со мной не вышел, трубки не берут, на письма не отвечают. Похоже на кидалово

GooDriver: Я искал световой планшет для уроков на дому - дети сначала рисуют по контуру а потом сами.и понял в какой-то момент что важна не цена и бренд (про них мои воспитанники не слышали) а приятность при пользовании. Эту приятность я оценил в шоу-руме HUION - их лед-планшеты очень приятные в работе, на ошупь. Вот один такой и купил, LB3. В мастерской как раз для него нашлось удобное место, тем более что его толщина всего 5мм, чуть толще картонки… покупал там же, в шоу-руме. А дело было в конце декабря так что вручили нам и пакет подарков (шоколад, чай, перчатка))))

Гость: Если нужен подарок ребенку а бюджет только 4000 рублей то лучшего варианта чем графический планшет Huion н430р просто не найти. В прошлом году благодаря этому гаджету племянник подсел на рисование и с этого года пойдет в художку!! Покупала через интернет, но в выставочном зале была сама - на ощупь все планшеты приятные и легкие. И у них есть масса вариантов для всех ступеней мастерства.

Гость: Я хотел определённую модель планшета, HUION H640P. О нём много отзывов читал, обзоры смотрел и понял что такая модель то что мне нужно. Заказал, даже был удивлён что цена невысокая, ведь характеристики у него огого). Для обработки фото самое то.

Evrenika: Купила планшет huion Q11K V2. В восторге! Это если кратко)) Как меня радует он! Я от старого так устала, конечно, он был моим другом всё это время, но всё равно по качеству не сравниться с новым. Наслаждаюсь! Заряд держит долго, площадь работы большая. Мне всё нравится!

Артем: Я купил планшет жене в подарок, она у меня увлекается графическим дизайном. Взял H950P, вполне недорогая модель, но с достойными характеристиками. У нее раньше был другой планшет, не huion, так вот он был дороже и значительно хуже. Новым планшетом жена довольна, ну а я уже себе присматриваю планшет у них на сайте.

Олеся: В huion хорошее качество техники и обслуживание, я заказывала ко дню рождения всё пришло вовремя, забирала самовывозом на пункте доставки обслуживание тоже понравилось, вежливое и быстрое. Цена на планшеты средняя по рынку. Меня полностью устроило.

Ольга: Забрала планшет сама из магазина Huion, цена оказалась чуть дороже, чем у других. Но менеджер мне помог подобрать нужную по характеристикам модель, на вопрос о ПО и возможности подключения к другим устройства ответил профессионально. Сервис у них отличный.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Velour
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
Кофе растворимый Monarch Original Intense

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности