Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Центр магии Велес


Когда я пришла в этот центр, я была поражена, что еще остались настоящие маги. У меня были серьезные проблемы на работе, я никак не могла самостоятельно исправить ситуацию. В центре Велес, а именно Виктор Геннадьевич увидел на мне порчу. Я рада, что ему удалось избавить меня от этой неприятности. Благодаря дару этого человека, на работе у меня все наладилось)

Автор отзыва: Антонина Посилина. Дата отзыва: 14/02/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Настена ЛогиноваАрина, выне правы! Мне приходилось обращаться в центр магии Дубхе по одному важному вопросу. Можете конечно не верить, но мне помогли. Разрешили мою проблему , поэтому я смело могу утверждать, что там есть настоящие маги. И могу рекомендовать этот центр.
Возможно, данный комментарий заказной.

Арина: Шарлатанье из Центра Велес и Центра Дубхе - это отпетые мошенники. Ни в коем случае к ним не обращайтесь!

Вера АрхипинаЯ была в центре магии Велес. Там есть маг Виктор Геннадьевич. Хочу сказать, что он мне очень помог! Он увидел почему я никак не могу выйти замуж, и сделал нужный обряд. В течении короткого времени я встретила мужчину, который очень быстро сделал мне предложение! И уже третий год — я счастливая жена!
Возможно, данный комментарий заказной.

Анюта Серова: В центре магии ВЕЛЕС мне удалось наладить свою личную жизнь. Точнее Виктор Геннадьевич помог в этом, увидя на мне порчу, он ее снял! В течении короткого времени после обращения в центр, я встретила мужчину с которым мы начали отношения, сейчас уже наметили день свадьбы)) Я очень благодарна Виктору Геннадьевичу!

Ксения Крыганова: Я согласна, что есть еще настоящие маги. И Виктор Геннадьевич из центра Велес один из них. Мой муж ходил к нему для решения проблем в бизнесе. Оказалось, что один не хороший человек навел порчу, поэтому наччались проблемы. После снятия порчи дела в нашем бизнесе пошли в гору.

Мила ИвониловаЧто мне хотелось бы сказать про этот центр, так это то, что там работает настоящий маг, Виктор Геннадьевич, со мной рапботал именно он. Ему удалось прояснить мою проблему и удачно ее решить. Поэтому я уверена, что в этом центре нет ни одного мошенника!
Возможно, данный комментарий заказной.

Лара ВоскресенскаяМарина, хочу сказать вам, что ваш комментарий похож на ложь. Когда я пришла в Велес, я сразу поняла, что тут мне помогут. Это не шарлатаны, это олюди, которые помогают людям, пусть даже и за деньги. Главное ведь результат! В моем случае он был положительный, Виктор Мне очень помог.
Возможно, данный комментарий заказной.

Клавдия МитрофановаЯ была в нескольких подобных центрах. Но понравилось мне только в Велесе, именно тут мне помогли. Тут не обещали быстрого результата, золотых гор, просто сказали что берутся за решение моей проблемы. Прежде чем прийти в Велес, я внимательно изучала отзывы и нашла много благодарных людей, тех, ктоговорил Виктору Геннадьевичу спасибо от всей души. Шарлатанов так благодарить никто не будет, согласитесь?
Возможно, данный комментарий заказной.

Ираида КудинаВранье, причем очень наглое. Если уж и наговариваете, то хоть делали бы это прадоподобно. Я была в Велесе, там работает замечательный человек, который благодаря своему дару может помочь. Он помог мне в делах бизнеса, после обращения в Велес мои дела стали идти намного лучше. Я благодарна Виктору Геннадьевичу.
Возможно, данный комментарий заказной.

Марина: Шарлатанский Центр магии Велес - мошенники! Развели меня за 1 месяц на 250 т. р. и не помогли ничем. Это они сами здесь пытаются себя рекламировать и пишут вранье от чужих имен.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
мебель
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности