Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Коляска трансформер Aimile - отзыв


Коляску сыну мы приобрели два месяца назад. После долгих раздумий и поисков оптимального варианта остановились на трансформере Aimile Silver. Она подошла нам по всем характеристикам, а мне еще и внешне очень приглянулась – красавица. Муж к этой стороне вещей равнодушен, на первом месте у него практичность и качество, а я оцениваю все и по дизайну тоже.

Коляска легкая, шасси с люлькой весит чуть больше 11 килограммов. На третий этаж заношу ее сама. Не сказать, чтобы уж совсем без трудностей, но с 16 кг коляски старшего ребенка не сравнить. Рама выполнена из алюминия, легкая и, одновременно, прочная. Ее крестообразная форма серебристого цвета смотрится очень оригинально.

Амортизация пружинная, установлена и на передних, и на задних колесах, благодаря чему ход у коляски плавный и мягкий. Передние колеса с поворотной функцией и блокиратором. Удобно катить в помещениях, все препятствия объезжаем, маневренность у Амели на высоте. А на прямой дороге я колеса фиксирую.
Люлька просторная, в зимнем одеянии сыну в ней не тесно. Капор глубокий, с запасной тканью под молнией

В непогоду я его полностью раскрываю и опускаю почти до самого бампера, отлично закрывает малыша от ветра и снега. Материал капа и обшивки водоотталкивающий, не промокает и чистится легко. Ручка регулируется, нижняя корзина закрытого типа, сумка для мамы вместительная и с теплыми кармашками. Если берем с собой бутылочку, питье остыть не успевает.
Прогулочным блоком мы еще не пользуемся, но в домашних условиях его, конечно, затестили – понравился, удобный. И превращение спального места в прогулочное происходит быстро и без лишних движений.
Меня коляска трансформер Aimile Silver полностью устраивает, отзыв написала от души, очень ею довольна.

Автор отзыва: SimonaGrig. Дата отзыва: 12/02/2020



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Mironenko: Мы тоже Амели купили дочери, мне очень нравится коляска. И что трансформер, то есть, с одним блоком, полностью устраивает

Татьяна: Выбор коляски дело хлопотное и нелегкое. Хорошо, что вы свою сразу нашли. Мне так не повезло с первой попытки

Ольга: Красивая коляска. Рама реально необычная, взгляд привлекает

Yachontova: Мы купили польскую коляску ребенку, всем хороша, но тяжеловата оказалась для меня. В одиночку, если лифт не работает, не затянешь на этаж. Ваша в этом отношении, конечно, предпочтительнее. И тоже 2 в 1, как и моя. С трансформером, наверное, все-таки удобнее управляться



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности