Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Капсулы для похудения Keto Genetic


Мне 53 года, большой лишний вес, угроза сахарного диабета, ожирение внутренних органов, давление высокое…. Врач сказал, надо срочно худеть. Я в страхе перекопала весь интернет, пробовала много разных препаратов. Никакого стабильного эффекта не было. Пока не наткнулась на отзывы о Keto Genetic. Заказала и осталась довольна! Вес хорошо уходит, самочувствие замечательное! Спасибо производителю!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 11/02/2020



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ЛинаЗа Keto Genetic слышала и раньше, но все не решалась его попробовать, ведь это все-таки таблетки! Но впереди весна, а так хочется выглядеть привлекательно, а не прятать под одеждой проблемные места! Когда прочитала состав, была приятно удивлена, ведь препарат полностью на натуральной основе. Мне нужно было убрать 5-7 кг. Невероятно на мне это удалось всего за 3 недели. Я боялась, что вес вернется назад, но вот уже 6 месяцев и он стабилен.
Возможно, данный комментарий заказной.

ВиталийМеня зовут Виталий. Я бывший спортсмен. Из-за травмы спорт пришлось оставить. И тут начали набираться килограммы! За полгода я поправился на 20 кг. Знакомые меня просто не узнавали! Конечно, я не сидел сложа руки и пытался похудеть, но килограммы то уходили, то возвращались вновь. Keto Genetic увидел в интернете, прочитал хорошие отзывы и начал принимать. За 2.5 месяца я полностью избавился от лишнего веса! Теперь планирую ходить в тренажерный зал и поддерживать форму. Рекомендую!
Возможно, данный комментарий заказной.

ОльгаДолго обращалась за помощью к родным по поводу того, как похудеть. Но постоянно слышала унижения, слова "Ходи в зал", "Не жри"...ну и другое. Пробовала многое, но килограммы и сантиметры никуда не уходили. Грустно было... Но в интернете девочка поделилась результатом от похудения. Я захотела так же. Месяц принимала. Результат — отличный внешний вид, нет большого пуза и ляшек. Я довольна собой. Самооценка выросла. Производителям респект.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЛенаМне порекомендовал Keto Genetik мой тренер в фитнесе после того, как увидел, что даже тренировки мне не помогают. Сбрасываю — набираю. Я доверилась, заказала, тем более цена не такая уж большая. Что вы думаете? От 75кг до 68кг за месяц!! Такого не было со мной никогда. А главное, что все не возвращается. Спасибо компании и моему тренеру.
Возможно, данный комментарий заказной.

ОльгаОт подруги узнала о препарате Keto Genetic. Сначала не верила во все эти препараты, мне 18, думала, что организм молодой, сам справится. Но нет, после тщетных попыток решила всё-таки попробовавши данный препарат, он меня не подвёл. Побочных действий нет, бодрая, активная, результат — за месяц 5 кило. Теперь я стройняшка. Спасибо производителям!!
Возможно, данный комментарий заказной.

Алла: Keto Genetic это лохотрон, вместо активного вещества там просто сахарная пудра. Очнитесь, люди, никакие таблетки не помогут вам похудеть! Только активный образ жизни и правильное питание. А всякие лохотроны по типу Keto Genetic обходите стороной!!!

Гость: Поспорила с подругой кто приедет больше. И я начала тонуть в диетах, и голодание примерила,и ела одну зелень. Случайно на сайте увидела отзыв и начала читать. Затем рискнула заказать, и вуаля спор я выиграла. За месяц минус 7,300. Единственное о чем жалею, о том что раньше не купила препарат!

ГостьКогда весишь почти 100 кг, жизнь кажется настоящим адом. Давай признаемся честно, если ты читаешь этот отзыв, тебе наверняка не нравится твоя фигура! А если я скажу, что данное средство поможет тебе в короткие сроки получить желаемый результат? Не сомневайся, ни за что не пожалеешь!
Возможно, данный комментарий заказной.

ГостьКогда весишь почти 100 кг, жизнь кажется настоящим адом. Давай признаемся честно, если ты читаешь этот отзыв, тебе наверняка не нравится твоя фигура! А если я скажу, что данное средство поможет тебе в короткие сроки получить желаемый результат? Не сомневайся, ни за что не пожалеешь!
Возможно, данный комментарий заказной.

ОльгаРешили с подружками поэкспериментировать и заказали эти таблетки. Думали, что толку будет мало. Но результаты превзошли все наши ожидания в сотни раз! Все мы остались довольны средством и достигли своих целей. Рекомендуем всем и каждому!
Возможно, данный комментарий заказной.

АнгелинаВ интернете есть миллионы способов «как похудеть», «убрать бока», «сбросить лишний вес» и т.д. Но пока не попробуешь - не узнаешь, что из этого работает, а что просто способ заработать денег на доверчивости покупателей. Одну скажу вам точно: это средство работает! Я проверила на себе!
Возможно, данный комментарий заказной.

НинаСамое замечательное средство из всех тех, что я перепробовала ! Вес просто, как будто испаряется. Каждый раз, проходя мимо зеркала, удивляюсь. Чувствую себя полностью свободной от лишних подкожных запасов.
Возможно, данный комментарий заказной.

Марта: Этот препарат супер. Худею с ним почти 4 недели, результат на лицо и это вижу не только я. Не пользовалась раньше такими препаратами и даже жалею. Я зря побаивалась плохого результата, так как у меня всё отлично и я продолжаю худеть. Посоветовала уже своей маме и она вот только начала пользоваться. Я очень доверяю теперь этому препарату и компании.

ЗинаКак похудеть и не получить никаких побочек? Раскрыть тайну? Я вам расскажу. С Keto Genetic уйдут эти ужасные килограммы и всеми ненавистные сантиметры. За полтора месяца приема ушли по 5 сантиметров с бедер и талии, выгляжу на все 100!
Возможно, данный комментарий заказной.

ГостьKeto Genetic - капсулы для снижения веса, разработаны на натуральных компонентах, подходят как мужчинам, так и женщинам. Не имеют особых противопоказаний и побочных эффектов. Почитав отзывы у меня не осталось сомнений для покупки этого препарата. Очень довольна результатом, за 6 недель сбросила 8 килограмм и ушел весь целлюлит. Это просто чудо.
Возможно, данный комментарий заказной.

ВалерияВеду очень активный образ жизни (говорю о работе), ненормированный рабочий день, постоянные вредные перекусы и обжор перед сном. Соответственно на фигуре этот образ жизни оставляет свои следы. Купила Keto Genetic и осталась довольна этим чудо-препаратом. Заряд энергии увеличился в разы, уходят килограммы(уже ушли 7 кг), никакого дискомфорта в кишечнике. Пропила уже 2 упаковки, обязательно продолжу прием.
Возможно, данный комментарий заказной.

ТасяЗаказала Keto Genetic по рекомендации диетолога и сразу 2 пачки. Пропила его за месяц. С сохранением моему привычного питания я сбросила 5 кг. Что впечатлило в препарате, что нет никакой побочки.
Возможно, данный комментарий заказной.

Елизавета: Keto Genetic это сказка. Пью 18 дней, отвес в 4 кг!!! Пробовала много препаратов, но этот бьет все рекорды.

Аида: Keto Genetic посоветовал один диетолог. После приема этого препарата состояние организма улучшилось, помимо сброса веса заметила улучшение состояния кожи, подъем энергии и увеличение работоспособности, уменьшился аппетит.

Аллочка: Всю жизнь сижу на диетах, принимаю разные препараты для похудения, пила зеленый кофе, ягоды гольджи и чего только не пробовала для похудения. Результат был, но всегда возвращались ушедшие килограммы еще и с довесом стоило мне только немного расслабиться. Купив себе новый препарат Keto Genetic, наконец-то я нашла то, что так долго искала. Принимаю их 2 раза в день по одной капсуле. И больше никаких ограничений. Похудела уже на 7 кг и через месяц перерыва ничего не вернулось. Обязательно куплю Keto Genetic еще и больше никаких диет.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности