Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Удобная азс со всеми сопутствующими услугами


В Москве бываю нечасто, в этот раз довелось заправиться на заправке Нефтьмагистрали на Симферопольском шоссе. Хочу написать пару слов про эту заправку.
Видно ее было издалека, яркое оформление, проехать мимо и не заметить сложно. Это удобно, учитывая что расположена на оживленной трассе. Колонок много, заправщиков видел двоих, но возможно их и больше. Заправился быстро. Брал 95, на 2000 рублей вышло почти 44 литра.
Цена хорошая. По качеству тоже сразу скажу. Расход обычный остался, я и дома у себя только хороший бензин лью, так что тут судя по всему тоже он достойный. После заправки хонда моя рванула мощно, но на трассе всегда так когда почти полный бак зальешь.
Рядом с азс есть мойка самообслуживания. Дело было в воскресенье в 2 часа дня, свободных кабинок не было. Делаю вывод что хорошая, раз пользуется таким ажиотажем. Со стороны выглядит удобной.
При азс есть аж 2 кафе, Магбургер и Сабкафе. Несмотря на название в меню Магбургера обнаружились не только бургеры, но и выпечка, салаты супы. Много разного кофе и чаев с необычными добавками. Я брал обычный латте и фирменный магбургер. Вкусно, сытно, своих денег стоит.
Еще при заправке есть магазинчик и даже аптека, но мне ничего не было нужно, поэтому подробно про них сказать ничего не могу.
Заправка мне понравилась своим удобством. Когда при заправке есть мойка это огромный плюс. Аптека - решение необычное, но на мой взгляд правильное и оправданное. Кафе с большим меню, а не просто парой хот догов это тоже гуд, особенно на трассе. И как вишенка на торте нормальная цена качественного 95 бензина, это самый веский аргумент для всех, кто постоянно за рулем.

Автор отзыва: RikkiTikki. Дата отзыва: 07/02/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности