Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

VENEZIANO MODENA 52 G ALBERO BIANCO


Про двери Miggliore знал из рекламы, но сам как-то внимания на этот бренд не обращал. Потом уже, когда начал делать ремонт в квартире, задумался - на что бы заменить старые дверные комплекты? Поспрашивал у знакомых, мне как раз посоветовали эту компанию, мол сами пробовали и уже несколько лет стоит без проблем. Да и по внешнему виду понравилось, так что было решено - стоит брать.
В каталоге провел много времени, сравнивал характеристики, стоимость, отбирал лучшие для спальни. Сама комната в классическом стиле выполнена, поэтому и искал что-то в таком духе. Выбор пал на комплект VENEZIANO MODENA 52 G ALBERO BIANCO, с орнаментом. Выглядит стильно, да и вполне по цене укладывался.
Связался с представителями компании, получил консультацию, на следующий день заказал замерщика. Приехал вовремя, снял мерки, потом мне перезвонили и уточнили еще раз по заказу, сориентировали по цене и срокам. Месяц, конечно, долговато, но без двери можно прожить.
Доставку осуществили быстро, в назначенный срок. Установка тоже надолго не затянулась - не успел моргнуть, а все уже стоит. По качеству все ожидаемо хорошо, свою цену полностью отбивает. Ни разу не пожалел, что обратился в эту компанию.

Достоинства
Огромное разнообразие товара. Завис в их каталоге надолго, пока выбирал дверь в спальню - недостатка в моделях или фантазии у дизайнеров тут точно нет.
Стоимость. Я не могу похвастаться лишними деньгами, поэтому был рад увидеть ряд дверей по вполне подъемной цене.
Качество. Ну тут за себя говорит сам бренд - Miggliore. По такой стоимости качество выше всяких похвал.

Недостатки
В недостатки могу записать разве что сроки изготовления. Когда обратился, готовых дверей на складе не было, так что ее изготавливали примерно месяц. Но об этом честно предупредили, так что я хоть знал, на что рассчитывать.

Автор отзыва: Дмитрий. Дата отзыва: 06/02/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности