Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Кухни "Атлас Люкс"

http://europrestige.ru/

Купили кухню в "атлас люкс"  на ул. Полярная , дизайнер всё хорошо спроектировал , но после гарантии , краска начала на шкафчиках трескаться.....  причём цена не дешёвая была, но главный сюрприз был впереди...  вытяжка купленная у них за 42 000 рублей после истечении срока гарантии лопнула , когда были в отпуске, позвонив в магазин продавцу, он поросту послал нас .... Когда у нас в стране начнут уважать людей и хотя бы пытаться разобраться в ситуациии...

А вытяжка всё ещё висит и представляет угрозу, так как иногда осколки отлетают  и могут попасть в готовящуюся еду((((


Автор отзыва: >kbz. Дата отзыва: 20/10/2012
Темы: кухни, обман



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Александр: Хочу предостеречь Всех от приобретения продуктов компании Атлас-Люкс.В последние несколько лет компания переживает резкий спад производства, уровня продаж и, главное, качество продукции.В результате острого конфликта, который возник между сотрудниками компании и молодым директором компании А.Фарберовым и его партнером-любовником - директором продаж С.Юсиным в компании начались тотальные увольнения и притеснения сотрудников. Суть конфликта - потворство владельца компании В.Славина вышеназванным персонажам, в результате которого вновь испеченные директор и его партнер начали тотальную чистку кадров компании.Все, кто беспрекословно не выполняют распоряжения этих директоров, моментально оказываются на улице. Все решения принимаются единолично, какие-либо возражения и предостережения воспринимаются болезненно и категорично пресекаются. Безграничная власть настолько затуманила голову молодому руководству, что в результате крайне негативного отношения к персоналу сократились продажи и упало качество продукции, что подтверждается огромным числом жалоб и претензий покупателей. Чтобы манипулировать сотрудниками новое руководство использует угрозы, между сотрудниками сеются вражда и недоверие. Режим работы сотрудников по сути постоянно нарушается, в результате отсутствия грамотного планирования производства и управления компанией сотрудники очень часто вынуждены задерживаться допоздна на работе и выходить в выходные и праздничные дни. В последнее время отдельные конфликты выливаются в драки.Если Вам предлагают выгодные условия приобретения продукции, то прежде чем принимать решение, изучите ситуацию на предприятии, почитайте отзывы клиентов о продукции компании.МинусыОтсутствие автоматизации производственных и управленческих процессов. Вследствие чего все планы и сроки постоянно нарушаются. Гарантийные обязательства не выполняются.Рассказывали бывшие сотрудники компании, что самому хозяину делали кухню, так несколько раз переделывали шкафы.

Виктор: Если быть честным, то кухни делают в компании Атлас-Люкс очень хорошие. Во всяком случае образцы могут увидеть все желающие и мест по Москве хватает, где это можно сделать. Мы тоже ходили, смотрели, выбирали, сравнивали, вопросы задавали, прикидывали. И не скажу, что нам повезло прям. Скорее закономерно, что кухню нашу собрали вовремя и не придраться. По стоимости вышло со всем, "под ключ" как говорится, 230.000 р. Для такого уровня изделия стоимость весьма демократичная. Поэтому мы Атлас-Люкс хвалим и благодарим.

ГостьНеаккуратные грузчики испортили все впечатление. При доставке поцарапали соседскую дверь! Это ж как надо было умудриться! Причем отказались извиняться или что-то еще, а мне платить соседям за ущерб. Все решилось только потом - когдя я дозвонилась до оператора. И вот непонятно, кухни замечательные, а сервис такой ...... странный
Возможно, данный комментарий заказной.

ГостьСтранно видеть так много негатива в комментах.... Мы заказывали тоже тут, и вообще никаких проблем не было
Возможно, данный комментарий заказной.

ВикторияСтолкнулись с браком! Полгода копили деньги на кухню, закали, нам все доставили, с этим проблем не возникло. Но, буквально через неделю использования начал отклеиваться верхний слой. Вот это мы расстроились, конечно. Стали вызванивать в фирму. Тут надо отдать должное - менеджер принес официальные изменения, предложил скидку на технику, если решим приобрести, а дверь заменили через две недели и бесплатно.
Возможно, данный комментарий заказной.

Елена: Оксана, а в какой салон вы обращались. Я брала кухню на домодедовской, ко мне нормально отнеслись, менеджеры адекватные, все рассказали

Оксана: Блин, поверьте моему опыту. Отличный сервис вы просто не найдете. Такой уж менталитет у русских людей: все делается тяп ляп и в последний момент. Это касается не только кухонь, но и вообще любого магазина или услуги. Про атлас люкс могу сказать только одно: кухни реально качественные, но спорить с их менеджерами по поводу сроков, адекватности телефонных операторов и тд просто не было сил.

Тамара: Выбралa этот салон для заказа сложной кухни для маленькой квартиры студии. С выбором модели проблем не было - сразу решила взять модель Морелла, вот запала она мне в душу, очень красиво смотрится темный дуб.
Что понравилось - действительно большой выбор материалов, что можно придумать и создать кухню "под себя" без шаблонных решений и прочего, плюс профессиональные дизайнеры, которые умеют общаться с клиентом и понимать непрофессиональный сленг и обрисовывание руками ))).
Что не понравилось:
после установки кухни пришлось делать уборку дома, грузчики и монтажники оставили мусор, натоптали и даже не подумали убраться!!!

ГеоргийЮлия, походу засланный казачок - заходим в гугл, вбиваем текст отзыва, и вуаля - однотипные отзывы под разными именами везде где только можно. Вот бесит - я хочу кухню выбрать, а натыкаюсь на левые отзывы. Не понятно в итоге брать или не брать!
Возможно, данный комментарий заказной.

Юлия: Сроки нарушили на 2 месяца,то брак ,то ещё что-то! В итоге привезли , приезжает сборщик,собирает шкаф,ломает ножку и вырывает дно шкафа, не говорит об этом и ставит шкаф в таком ввиде!заметили ,поехал менять шкаф . На след день вскрываем коробки , на каждой детали брак, большие сколы, отколы дсп , углы отбиты , все замазано воском,краской! На что рекламация говорит-это не видимые части,а то что видимое мы спрячем отколотым углом к стене к примеру!!!!! Ужас!!!! Сдаём на переделку , в итоге мы не меняем на новое , а реставрируем! Снова все замазали воском и краской,а это все видео и не качественно!все что вскрываем в упаковках все в ужасном состоянии! Такого ужаса никогда не видели!на наши звонки день и ночь, они ещё грубят, директора Ольга и Мария уже не отвечают нам ! Директор Рекламации Адексей вообще обвиняет ,что мы ничего не понимаем в дереве и все это спрячут они и не будет видно!! ужас!за кухню заплатили 750 тыс и 250 тыс купили технику у них итого миллион! А этот ужас я за 5 рублей не купила бы !!!

ElenkaПокупка кухни происходила в начале ноября сего года. Получилось, несмотря на премиальность компании, достаточно бюджетно. Рецепт прост: в шоуруме при фабрике выбрал подходящую кухню, сказал "заверните", меня порадовали скидкой в 30% и интересной ценой за образец с витрины. Причем порадовался еще одному подтверждению надежности кухонь Атласа - фиг знает сколько эта модель смотрела в шоуруме, все её щупали, хлопали дверьми, а она - как новая! В общем рекомендую
Возможно, данный комментарий заказной.

GulnaraСпасибище огромное ребятам из ТЦ Три Кита за помощь в подборе максимально дешевой кухни! Конечно я понимаю что речь идет о изначально дорогих кухнях, но иногда хочется так чтобы и дешево и качествено и надежно, в общем успеть за двумя зайцами сразу. Так вот не могу понять, толи кризис и им нужны любые продажи, толи действительно хорошо работают, но это уже не так важно - мне предложили два вариата отличных кухонь на выбор. В итоге я выбрала Марусю. Подкупило светлое дерево, как раз в тон обоям :) по цене получилось где-то в районе 170 тыс, сделали-установили примерно за месяц - довольная на все 100!
Возможно, данный комментарий заказной.

Elena MikhailovnaУ нас большая и дружная семья, поэтмоу решено было на кухню не скупиться. Ведь это место для семейных ужинов и общения. Копить мы начали еще в феврале прошлого года (повезло с хороим вложением в вечнозеленые). В итоге для нашей 10 метровой кухни, мы подобрали интересную модель "Лео". Понравился дизайн, свой собственный предложили придумать, но это сильно дороже, да и мыслей особо по этому поводу не было. Привезли, собрали, сделали все качественно. Не очень удобно, что пришлось по очереди всем дежурить пока собирали кухню, ну а как иначе? За минуту все сделать невозможно же.
Возможно, данный комментарий заказной.

MARKДубовый шпон, темный гранит - мой выбор. Сделать и осуществить его мне помогли в Атласе на Нахимовском (у них стенд в Экспострое). Перед покупкой посещал их 3 или 4 раза с экспертной группой из всех членов семьи - всем понравилось (продавцам наверно не понравилось отвечать на одинаковые вопросы нашей толпы), каждый раз терпеливо консультировали, вносили поправки, пересчитывали, переиначивали. Спасибо, молодцы! После финального решения мы все оплатили, кухню привезли четко по договору через 4 недели. Один шкафчик был с царапаной дверью, заменили еще через неделю. В целом впечатление положительное
Возможно, данный комментарий заказной.

АлевтинаПрежде чем оставить отзыв - почитала другие, и честно говоря ОФИГЕЛА! НО! Теперь я радуюсь миллион раз сильнее ))) купила кухню красивую, получила скидку 30% , за все заплатила всего 170.000 руб.!!!! сама обалдела, когда за такую кухню всего насчитали 170. Я очень -очень довольна.
Возможно, данный комментарий заказной.

НиколайПокупал кухню 20.09.2015. Кухни реально красивые и качественные, заказывал то, что было в наличии и забирал сам - все комплектное, все работает, никаких повреждений - в общем я очень доволен. Те кто жалуется на доставку и прочее - может и правы, но сами кухни - одни из самых лучших, это точно
Возможно, данный комментарий заказной.

Helpme: Михаил, скажите, чем закончилось?
У меня сейчас такая же с ними ситуация? Это ООО Фортуна, так называемая, это просто мошенники!!!

Михаил: Выбрал кухню - имеющийся в наличии образец, чего тут ждать подвоха? Оплатил сразу 100% суммы. Оплатил в другом салоне, в который по предварительной договоренности передали договор с моими данными и т.п.
Подписал договор. Удивило то, что меня сразу попросили подписать акт приемки-передачи кухни, хотя в договоре написано, что акт подписывается при осмотре кухни перед упаковкой для отправки.
В итоге, перезвонили во второй половине следующего дня и сказали, что уже оплаченный мной накануне образец перепродали другому покупателю.
Это какая-то афера – продают кухню, просят подписать акт приемки-передачи, в договоре прописывают, что после подписания акта приемки-передаче вся ответственность снимается с продавца. Фирма Атлас люкс – это одно ООО, а договор заключаешь с другим ООО. Подготовил заявление в суд, прокуратуру и налоговую. Никому не советую, хотя, коллеги пару лет назад покупали кухню – остались довольны. Сейчас – полагаю, что у них серьезная проблема с кадрами. А кадры решают всё (с).

Гость: Я уже 100 раз ПОЖАЛЕЛА, что мы заказывали кухню за 500 руб. в Атлас Люкс на Мичуринском, менеджеры довольно внимательные, шли навстречу, давали образцы домой и т.д. Но вот когда кухню уже привезли и собрали начались проблемы, потому что какие-то детали оказались короче, полки не привезли стыки карнизы подпилены были ужасно!!!! Составили акт, сборщики уехали, а мы стали ждать! Никто нам не звонил, мы сами были вынуждены дозваниваться до менеджеров, они отвечали, что сами в шоке от работы отдела рекламаций. Спустя почти 2 месяца к нам приехали сборщики, но опять не привезли полки, замазали стыки карнизов чем-то и посоветовали не думать о плохом! Я написала письмо в отдел рекламаций и приложила фотографии, но вот уже неделю не могу получить ответ. ОТДЕЛ РЕКЛАМАЦИЙ САМЫЙ ЗАГРУЖЕННЫЙ ОТДЕЛ В КОМПАНИИ АТЛАС ЛЮКС!!!!

Александра: Заказывала кухню "Квадро" в Гранде у менеджера Евгении Маловой в конце июня 2014. Кухни качественные и красивые, но службы доставки, рекламации и все, что происходит после оплаты - оставляют желать лучшего.
Прошло 3 месяца, а воз и ныне там. Производство задержали на 2 недели, доставка была еще через 1,5 недели. Сборщик приехал тоже не сразу. Итого - плюс месяц ожиданий к прописанным в договоре срокам.
При этом звонить и узнавать ситуацию приходится самой. Никто ни разу от лица организации не позвонил и не предупредил о проблемах и их невозможности выполнить свои обязательства в срок.
После долгожданной установки выяснилось, что столешница не имеет заказанной формы (возврат на доработку), части ножек нет, стенки у навесного шкафчика перепутаны правый-левый. Повесить невозможно – тоже рекламация и возврат на доработку. Это событие было 28 августа 2014.
Спустя почти месяц (месяц!!!) детали по рекламации так и не исправлены, доставки нет, сборки нет, кухня стоит в разоренном состоянии.
Советую обходить эту организацию стороной.
Александра.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/03 https://shantazhpomosh.ru/...
02/03 trusiki.site -...
12/02 Шленскова Нина...
01/02 trusiki.site ОСТОРОЖНО...
31/01 ОСТОРОЖНО...
15/12 jjooj.com обман,...
05/12 https://shantazhstop.com/...
16/11 ОТЗЫВЫ nemagi.ru ,...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности