Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

М-Бьюти - центр красоты и эстетики

Кондратьевский пр. 64 корп 6, Санкт-Петербург http://mbeauty.me/

В прямом смысле вернули мне молодость, косметологи М-бьюти со своим крутейшим оборудованием просто ангелы красоты ! Делала у них AFT - омоложение лица, у Хати Цулая.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Маша: Науменко Денис - мой спаситель. Это лучший парихмахер в городе, принимает в М-БЬюти и поверке запись к нему стоит ожидания. У него лучший результат даже сложного окрашивания, а я их сделала не мало.

Дмитрий: Считаю что мужчины с волосатыми ногами и грудью остались в далеком прошлом. В век когда лазерная эпиляция стала доступной для всех, просто грех выглядеть как абориген. Я лично проходил курс в М-Бьюти и могу отметить что выгляжу теперь просто отлично.

Зоя: Очень нравится тот факт, что в М-Бьюти можно сразу приобрести необходимое тебе средство. В самом центре находятся витрины с лучшей косметической продукцией, но сначала конечно же посоветуйтесь со своим косметологом о том, что именно вам подходит. А то глаза просто разбегаются от такой красоты.

Аня: Всем кто страдает от целлюлита, но не готов прибегать к лазерной хирургии, советую обертывания для тела в М-Бьюти. Результат просто поразительный!

Nika: М бьюти- спасибо за то, что вы есть! Ведь вы не просто стоите на страже красоты, вы помогаете решать очень важные вопросы. После беременности и ГВ мой организм дал гормональный сбой, на лице осталась пигментация, а волосы выпали до такой степени, что уже светилась макушка. За помощью пришла в этот салон. Мне помогли , провели осмотр, назначили курс лечения мезотерапии в трихологии и подобрали метод борьбы с пигментацией. Тут конечно нужно было запастись терпением и довериться специалистам. Результат был не мгновенный, но он был! Через время начали отростать новые волосы, а пигментация меня покинула. Моей радости нет предела! Вы лучшие! Вы настоящие профессионалы! Теперь за красотой и молодостью только к вам!

Вера: Поддержу, кстати! Массаж в М-Бьюти просто сказочный. Готова терпеть отсутствие своего любимого миндального латте, ради этих волшебных мгновений. Однозначно, они теперь мой фаворит!

Яна: Записалась на пиллинг в данный салон. Мне подобрали удобное время и в дальнейшем не просили перенести, отодвинуть время, как это часто бывало у меня в других салонах. Мне уже это понравилось. Когда я пришла мастер меня уже ждала, в салоне красиво, чисто, аккуратно. Сама процедура очень мне понравилась. Конечно нужно будет сделать курсом их, но уже сразу заметен эффект, осветлились мои ненавистные круги под глазами. Теперь планирую стать постоянным клиентом салона. Спасибо за прекрасный сервис!

ИННА: По вопросам контурной пластики я доверяю только Евгении Афедрян из «m-beaty», это супер косметолог. Пришла с проблемой морщин и дряблости кожи. Моделировали с ней овал лица – получилось потрясающе! Легкая рука у нее очень! Это тот специалист, которого я смело могу рекомендовать.

tata: Девчоночки, я глубокое бикини делаю только у них!!! Дека мотус мовео нереально крутая вещь!! Для удаления растительности лучше еще этого лазера ничего не пробовала! Главное, никаких повреждений кожного покрова не происходит, для меня, пожалуй, это главный момент. Ну, и многое, зависит от квалификации врача-косметолога, мне очень нравится Оксаночка Ситникова! Подруг отправляю только к ней.

Марина: Довольна обслуживанием в салоне М Бьюти и рада , что наконец после долгих скитаний нашла место, где меня все устраивает. Тут прекрасный персонал, отношение вежливое, современные технологии и специалисты опытные. Последние 3 месяца только сюда хожу за процедурами красоты. Прошла лечение гипергидроза ботулинотоксином , эффект ВАУ! Никакими дезодорантами и прочими хитростями такого результата не добиться. А еще сделала мезотерапию пару раз, очень довольна результатом. Прекрасный состав в руках Евгении и моя кожа спасена, снова свежая, упругая, ровная .



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности