Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Растительное масло для жарки и салатов Слобода


Слободу всегда покупаю и уже давно. Это рафинированное подсолнечное масло. Оно универсальное. Его и в салат можно, и жарить на нем удобно. Хорошо смазывает сковородку, пары капель достаточно, чтобы ничего не пригорало. А это знаете ли экономия) Даже на сильном огне не горит. Подходит еще и для блинчиков, и для выпечки. Из салатов с этим масло делаю овощной (огурцы, помидоры) и винегрет.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 30/01/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ольга: Купила как-то раз подсолнечное масло Слобода для жарки и салатов, а теперь стала покупать его постоянно. Оно хорошо подходит для приготовления любого блюда, будь то жареная картошечка или овощной салатик. При жарке ничем неприятным не пахнет, мне это важно, так и вкус еды не меняется. С этим маслом мне не нужно покупать отдельные масла для жарки и для заправки каких-то холодных блюд. Универсальное рафинированное маслице)

Кристина: Купила как-то раз подсолнечное масло Слобода для жарки и салатов, а теперь стала покупать его постоянно. Оно хорошо подходит для приготовления любого блюда, будь то жареная картошечка или овощной салатик. При жарке ничем неприятным не пахнет, мне это важно, так и вкус еды не меняется. С этим маслом мне не нужно покупать отдельные масла для жарки и для заправки каких-то холодных блюд. Универсальное рафинированное маслице)

Гость: Вчера затаривалась продуктами, не смогла удержаться и купила огромную бутылку масла, аж 5 литров) У нас в семье 5 человек, да и гости часто приходят, поэтому обычную литровую бутылку берем каждые две недели. Надеюсь, этой хватит хотя бы на пару месяцев. Само по себе подсолнечное масло хорошее, ингредиенты натуральные. Покупаю его уже больше года и не разочаровалась.

Гость: Летом у нас все обожают разные салаты! Как представить себе салат без ароматного подсолнечного маслица) В прошлом году я брала это масло и когда заготовки разные делала. Мне и моим домашним очень нравится это маслице, дочка в последнее время тоже только его и берет. Оно без консервантов, без гмо. Хорошее масло высшего сорта, цена средняя, по кошельку не бьет.

Гость: Единственный недостаток этого масла – у нас оно быстро заканчивается. В остальном замечательный продукт высшего сорта. Я его использую и для жарки, и для салатов. В общем, как и рекомендуют) Универсальный продукт. Берем объем побольше. Бутылка удобная, ручка – вообще находка, плюс ее хватает надолго. Купить не проблема именно это масло, но объем такой не всегда бывает. Если вижу, покупаю пару бутылок спокойно в запас.

ГостьМоё семейство очень любит домашнюю овощную икру, огурчики с помидорчиками, поэтому я с половины лета и до середины осени зависаю на кухне с консервированием. Сами понимаете, что масла уходит очень много, набегаешься в магазин за бутылками. Когда услышала про большую упаковку масла Слобода отзывы своих соседок, сразу побежала в супермаркет и купила.Это фирма здорово придумала, расфасовывать в большие емкости. 1,8 это ведь почти два литра! Продумали даже специальную ухватистую ручку, чтобы в руке такой вес удерживать. Кроме удобства такая объемная расфасовка экономию дает. Я подсчитала, по деньгам получается меньше затрат. Жалко только, что такую расфасовку не всегда в магазине встретишь.
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Мне не все равно на каком масле готовить, я всегда выбираю качественное и натуральное. Подсолнечную Слободу для жарки и салатов беру не так давно, она мне нравится по всем параметрам. Заправляю салаты и для жарки оно подходит. Универсальное маслице) Блюда получаются вкусными. Масло не перебивает вкус самих продуктов. У него ни привкуса горечи нет, ничего такого. Цена меня устраивает. Беру литровое, удобно в руке держать. Есть у них и большая бутылка, но ее не найдешь у нас.

Саша: Масло Слобода в бутылках по 5 литров для нашей большой семьи самое то! Литровые бутылки слишком быстро заканчивались, не успевали покупать) Правда такой объем не очень популярен у покупателей видимо. Может поэтому в продаже не всегда есть. Я стараюсь покупать максимально натуральные продукты. Вот Слобода считаю из их числа как раз. Масло хорошее, не пригорает при жарке, не дымит, не стреляет, экономно расходуется. В салатах тоже очень даже уместно. Использую его уже давно, не жалуюсь)

Гость: У нас небольшое кафе. Для кухни закупаем только подсолнечное масло Слобода. Если покупать большими бутылями по 5 л, то получается выгодно. Только оно поваров устраивает. Наше меню такое, что многие ингредиенты обжариваются. Вот на других маслах вечно то вкус портится, то сковородки не отмыть, то кухня вся в дыму. Со Слободой ничего похожего и близко нет. Это масло высшего сорта, без гмо. Оно еще по составу полезное. В нем оптимальный жирнокислотный состав. Мы в целом довольны.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
Астрология
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Елена Литвинова
Рошаль

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности