Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Матрасы Consul

https://consul-coton.ru

В холдинге Consul закупаюсь не первый раз. Там покупала матрасы троим своим детям, заказывала сестре и родителям. Недавно решила обновить свою кровать, заказала перетяжку спинки и купила новый матрас. Модель Аполлон с эффектом памяти. Матрас роскошный, других слов нет. Буквально через несколько минут перестаешь ощущать давление, точно на облаке паришь. На нем так сладко спать. Сделано на отлично.

Автор отзыва: Нина Астахова. Дата отзыва: 30/01/2020
Темы: матрасы



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ксения: Мы купили матрас Гор в салоне Консул по очень вкусной цене. Я его приметила еще на сайте, приехала поговорить с менеджером подтвердить, правда ли такая хорошая скидка на него. Все оказалось верно, по параметрам матрас нам как раз подошел. Он крутой и мегаудобный. Да еще и с такой хорошей скидкой. Если выбираете матрас, я просто рекомендую вас рассмотреть холдинг консул.

Диана: Мой отзыв о матрасе средней жесткости Ра от Консул. Вообще, он гораздо дороже, но мы попали на какую-то космическую скидку именно на эту модель матраса. Предложила менеджер, и он вот прямо то, что мы искали, но в более бюджетном сегменте. Считаю, что нам очень повезло и большое спасибо салону и менеджеру Консул!

Оксана Беляева: Купили кровать в мебельном салоне, но оказалось, что к ней нужен не особо высокий матрас. Думали, будет проблемой найти такой, но в салоне матрасов Консул вобще никаких проблем с выбором нет) Помпадур комбинированной жесткости, да еще и со скидкой, подошел идеально и нам, и нашей кровати. Большое спасибо консультантам и производителю, для вас действительно нет ничего невозможного. И в бюджет даже уложиться получилось.

Гость: Мы купили в Consul не только матрас, но и полностью всю обстановку спальни. Кровать взяли большую 2x2 м, матрас к ней подобрали идеально подходящий по жесткости. Подобрали прикроватные тумбы, туалетный столик и зеркало. Все выполнено в одном стиле, обивка одного цвета мы ее по каталогу сами подбирали. Насчет качества мебели никаких претензий нет, все сделано на совесть.

Оксана Б.: Подарили маме с папой матрас Монреаль от Консул. В наполнителях натуральный латекс и натуральная кокосовая койра. Папа у меня приверженец всего натурального, выбирали исходя из этого. Родители довольны. Матрас надежный. Папа у меня достаточно внушительного телосложения, но матрас держит, у него и нагрузка хорошая допустимая. Очень рады, что получилось порадовать самых близких людей, спасибо, Консул!

Василий: Хорошая компания и матрасы у них в ассортименте качественные. Моему уже 3 года, а даже вид товарный не потерял. Я знаю что в Консул качество матрасов отличное, поэтому и маме покупал матрас тоже у них. Доставили по Москве бесплатно.

Мария Артемова: Матрасы Consul мне посоветовала подруга, за что я ей очень благодарна. Здесь нам изготовили матрас под нестандартный размер нашей кровати. Мульти Класс, по состоянию здоровья нам с мужем нужен жесткий, схожая проблема со спиной. Это идеальное решение, теперь хотя бы не скрюченные встаем с утра. Матрас жесткий, но не дубовый. Видно, что качественный и прослужит долго. Красивый чехол.

Рита: Я бы сама никогда не узнала о существовании матрасов КОНСУЛ, если бы не моя подруга. Она сказала, что этот производитель лучший на нашем отечественном рынке. Хотя я сначала хотела взять другой матрас. Но подруга переубедила меня, т.к. у них уже не первый год такой матрас и она им очень довольна. Купила в итоге Консул, когда поспала на нем, поняла что это самый подходящий вариант для меня.

Карина: О холдинге Consul знаю не по наслышке, да кто о нем не знает, у них ведь отличный товар. Поэтому когда возникла необходимость купить два матраса в новую квартиру для себя и ребенка, пошла выбирать на сайте компании. Нашла подходящие модели почти сразу. Себе взяла модель Лициний со средней жесткостью, а сыну Зефир – с комбинированной. Очень порадовала скорость доставки, да еще и бесплатно по Москве. Матрасами уже второй месяц пользуемся, спать – очень удобно.

Злата: Я давно планировала купить матрас в Consul, ждала распродажи и повезло. На летней распродаже купила очень хорошую модель. Она идет сразу с топпером. Матрас и правда очень удобный. Я так наверное никогда крепко и комфортно не спала.

Рита: Маме нужен был новый матрас. Старым она пользовалась много лет и на нем уже спать просто невозможно. Купила ей модель Техас в интернет-магазине Консул. В салон съездила, там все оформила. Главное было высокой жесткости модель выбрать. Что я и сделала. Доставили ей его через несколько дней. Маме матрас понравился, говорит, что давно так крепко не пала.

Яна: В интернет-магазине Консул покупала матрас для новорожденного. Модель «Медвежонок», беспружинная, внутри там ватин и кокос-монолит. Чехол выполнен из натуральной бязи. Упругий и долговечный. Думаю, что моему малышу он понравился.

Инна Ветрова: Долго думали, что подарить сыну на свадьбу. Наконец, выбрали в подарок матрас. Кровать у них есть, а матрас то дешевый, старенький. Взяли модель Орион комбинированной жесткости. Высота изделия составляет 23 см, нагрузка им с женой как раз подходящая. В общем, молодые довольны. Правда качественная вещь и на долгие годы.

Юлия: Мне хотелось купить новый матрас. Обошла несколько магазинов, но что нужно нашла на сайте магазина Консул. Здесь большой выбор и недорогие цены. Сейчас скидки до 70%, я даже удивилась. В итоге заказала Лагуну. Матрас высотой 27 см, сделали скидку 60%

Дарья: Мы взяли матрас Ривьера от Consul. Хотелось высокий, а там высота 27 см. Жесткость комбинированная, спать очень удобно. Наполнитель гипоаллергенный. Чехол при желании можно снять и постирать. Отмечу, что матрас подстраивается под контуры тела пользователя, вставать с него совсем не хочется, спина болеть перестала. Спать теперь могу только у себя дома, разница в качестве сна конечно огромная.

Гость: Мне врач посоветовал купить хороший ортопедический матрас, так как уже проблемы со спиной. Наконец, решила полюбить себя и заказала матрас в интернет-магазине Consul. Выбрала модель Монолит средней жесткости. Мне нравится. Описанию соответствует, качество отличное. Не проминается, удобный.

Света: Холдинг Consul очень давно на рынке, помню еще первый свой матрас у них я покупала в 98 году. Это получается он мне больше 20 лет служил верой и правдой. Только недавно решила поменять его на новый. Конечно же покупала там же. Советую, матрасы у них очень качественные!

Лена: Дочке купила тоже хороший матрас в Consul. Я сама на такой же модели сплю, знаю на сколько их матрасы удобные. Правда немного не рассчитала, так как дочке жестковат он. Но ничего страшного, на него мне помогли подобрать наматрасник и теперь дочурка довольна. Реже ночью просыпается, спит хорошо. Я считаю, что здоровый сон это важно.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/02 Матрас.ру -...
14/01 Матрас.ру -...
27/12 матрас рол-ап в...
27/08 GoMatras.ru,...
29/01 Матрас.ру
29/11 Фабрика матрасов...
26/10 Матрас.ру


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
бухгалтерия
товары для дачи оптом
Cordiant Sport 3
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности