Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Елизавета гадалка из Минска

Минск, Охотская, 46

Впервые за всю свои немалую жизнь побыла у гадалки. Долго не решалась, пока не услышала рассказ одной своей знакомой про ее периодичные походы к гадалке и про результаты, от которых я, если честно, была в шоке. Ну и само собой я все же решилась сходить к той же, к Елизавете. И не зря! Человек хорошо представил мне картину того, что у меня имеется, что привносит негативную часть в мою жизнь и как с этим бороться. Я в самом деле не помню, чтоб я так слушала человека, с открытым ртом, можно сказать. И ведь все верно сказала. Вот, разгребаю все это дело и не могу нарадоваться, что в моей жизни появился такой человек. Спасибо, Елизавета!

Автор отзыва: Валентина. Дата отзыва: 29/01/2020
Темы: гадания, магия, ясновидение, гадалка в минске елизавета



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алина Ефременко: Я вообще скептически всегда относилась к магии и подобным вещам и никогда не думала, что придется с этим столкнуться. Но два года назад со мной стали происходить очень неприятные вещи. В финансовом плане прям какая-то чёрная полоса одно за другим. На работе сократили, машина стала без конца ломаться, в квартире прорвало трубу и я попала на дорогостоящий ремонт и список проблем бесконечный… На номер Дарьи я случайно наткнулась в интернете (вот он, может кому-то пригодится +7 903 276-17-69). Прочитала отзыв о её работе и тоже решила обратиться. Боялась, конечно, что может это все развод, но все таки решилась. И не жалею, она спасла меня в прямом смысле слова. Я устроилась на хорошую работу, причем работодатель сам вышел на меня, да и в остальном все постепенно наладилось! Спасибо ей огромное, очень рада, что обратилась)

Гость: У этой Ирины консультация вообще не 1000 руб. Я позвонила всё узнала. Так что, ты, Ритка, большая врушка, типа с тебя деньги она взяла и кинула.

Свами Даши: Нинка,777,портвейн))))пидэ до мэнэ,я тебе засажу по самое горло,от це ж тэбэ гарно будэ, старая макака)))))

Рита: Шарлатанка Ирина 89506515445 - мошенница и мразота. Как только получила от меня 1000 р., то тут же пропала тварь и кинула на деньги.

Tomara223344: Два года назад у меня в финансовом плане прямо черная дыра была, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков. Сначала пробовала сама изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально была на грани. Решила обратиться к магии. Но обожглась несколько раз, и уже буквально руки опустила. В итоге на одном из сайтов нашла отзыв про некую Ирину. Решила последний раз проверить, и она смогла помочь мне. Я нашла хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой. Потом моя подруга к ней обратилась за помощью. Но у нее на личном фронте беда случилась. Тоже помогла. Вот это я понимаю - профессионал своего дела. А большинство, конечно, только деньги сорвут и пропадают. Номер ее 89506515445. Кому нужно - позвонят. Лучше, конечно, на ватсап или вайбер писать, а то мало ли у человека дела.

Анна ШустоваЕлизавета — это просто что-то! Раньше бывала у гадалок и ясновидящих, но у неё есть что-то такое прям во взгляде, в каждом слове, и я прямо чувствовала себя иначе чем обычно. И как же классно получить ненавязчивые советы по делу, и без разговоров ни о чём. Благодаря Елизавете получилось поверить в себя и в свои силы, а теперь вот взялась решать свои проблемы в семье и на работе. Сеансом на 100 проц. довольна!
Возможно, данный комментарий заказной.

Вадим Казачонок: Спасибо всем, кто оставил свой отзыв про Елизавету. Вы помогли мне в очень сложном поиске – поиске хорошей гадалки. Я за последние пол года множество обошел, но увы, не скажу чтоб меня кто-то сильно впечатлил. А вот она смогла. Таким пристальным взглядом и проницательными глазами на меня еще никто не смотрел.. С первых слов мне на душе свободно и легко стало, проблем уже будто и не существовало, а к концу я уже знал, что нжно делать, чтоб из своей жизни слепить конфетку. Так что спасибо всем! Вы мне очень помогли!

Еказерина ЗайцеваЗнаете, на своем опыте пока не скажу про Елизавету, но могу сказать по словам и впечатлениям, что я слышала от мамы. Она не помню уже когда начала к ней захаживать.. то ли 3, то ли 4 года назад. Ну и до сих пор периодически ходит, и очень довольна ею. По самым разным причинам ходит, зато она за это время так свежо и будто отдохнувше выглядеть стала, по поликлиникам редко ходит, и более позитивно настроена. Вспомнить и ее до посещений и сейчас – будто два разных человека
Возможно, данный комментарий заказной.

Екатерина: Меня эта шарлатанка гадалка Елизавета из Минска обманула на 1500 р. Гадать вообще не умеет, а только все выспрашивает, а потом все это повторяет. Зря только деньги потратила на эту шарлатанку.

Валентина: Ну и зачем Вы так?! Одно дело, если бы она меня обманула или еще чего неприятное сделала, тогда бы я, конечно, расстроилась и написала как есть. Но человек мне помог, очень детально все рассказала, увидела важные моменты в моей жизни, на которые я не обращала внимание и зарядила меня позитивом. Это был мой первый опыт похода к специалистам данного рода и я точно могу сказать, что все вполне нормально и прилично и я даже осталась довольна.

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Гадалка Елизавета из Минска - мошенница и завтра к ней придут из полиции. Белорусский Батька быстро с такими мошенницами разбирается, когда его общественники информируют. Валентину эту тоже сразу в полицию тварь такую вруху!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
кофе
Интернет-магазин музыкальных инструментов
косметика
бухгалтерия
кадастровый учёт
айфон
-Шары на день рождение
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности