Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Гель-бальзам для суставов Ревмалгон от Твинс Тэк


Возможно, данный отзыв заказной.

С гелем Ревмалгон познакомилась около 2 лет назад, когда у мамы диагностировали артроз коленного сустава. Помимо основного медикаментозного лечения рекомендовал вспомогательные. Так же мама занимается лечебной гимнастикой, хотя долго я ее настраивала на это. Можно даже сказать - заставляла. Так вот, расскажу о вспомогательном средстве при артрозе — геле Ревмалгон.

Выпускается фирмой Твинс Тэк. В картонной коробке обычный пластиковый тюбик, закручивающаяся крышка, объемом 100 мл. Запах не сильный, в целом приятный. Консистенция средняя, при нанесении, больших усилий для растирания не требуется. Мама пользуется им 2 раза в день, утром и вечером. Она просто тонким слоем наносит гель на колено, втирает в кожу, легкими массирующими движениями. Ждет полного высыхания и все, можно дальше заниматься своими делами. Гель, как-бы прогревает в месте нанесения.

В целом, в комплексном лечении результат довольно хороший. Болезнь не прогрессирует, тьфу-тьфу. Рекомендовать гель конечно же буду. Несмотря на свою демократичную цену, он достаточно эффективный. Покупала в аптеке, мне обошелся в 120 рублей.

Автор отзыва: Koshechka. Дата отзыва: 25/01/2020



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Евгения: Ревмалгон гель применяю при различных невралгиях, болях в суставах. Обладает согревающим эффектом, противовоспалительным, содержит пчелиный яд - расширяет сосуды, увеличивает приток крови. В моей аптечке он всегда лежит.

Нина: Противовоспалительное средство для суставов Ревмалгон гель 911.Применяю его для лечения ревматизма и артрита. Выводит соли из суставов, и они перестают болеть, уходит хруст, суставы становятся более подвижными.

Оля: Ревмалгон гель противовоспалительный препарат. Удобная форма применения в виде геля. Быстро впитывается, не оставляя следов на одежде. Не вызывает побочных эффектов. Можно использовать длительно.

Оля: Ревмалгон гель Твинс Тэк оказывает местное обезболивающее, противовоспалительное и действие. Вызывает снижение болевого синдрома, в том числе болей в покое и при движении. Способствует увеличению объема движений.

Лена: "Хороший гель для местного применения при травмах, ушибах и болей в суставах. Содержит активные вещества:, которые обладают противоотечным , противовоспалительным действием. Усиливает регенерацию, восстановительные процессы в тканях. Обладает приятным запахом, не оставляет следов на одежде

Дарья Долгова: У мужа обострился радикулит. Врач посоветовал Ревмалгон гель , как эффективное противовоспалительное средство. Гель не вызвал у меня побочных эффектов. Обладает согревающим и обезболивающим эффектом. Снимает воспаление и улучшает подвижность суставов. Ушла скованность в поясничном отделе

Оксана: Ревмалгон гель хорошо помогает при боли в пояснице, позвоночнике. Не большое количество геля стоит нанести на нужное место и хорошо растереть , ничем только не укутывать. Препарат хорошо прогревает и помогает при болях суставных.

Лена: Отличный гель от ревматизма и болей суставной. Обезболивает, согревает. Моментально впитывается и неплохо пахнет. Цена по сравнению с другими гелями доступная.

Таня: Мне ревмалгон гель Твинс тэк помогает Он согревает, успокаивает мои больные коленные суставы, возможно не лечит Но он снимает ноющую боль. При длительном применении боли вовсе уходят.

Koshechka: Юлия, да, покупала в аптеке, знаю, что у этой фирмы есть своя интернет аптека, можно через нее попробовать заказать. Мама пользуется каждый день, вот уже на протяжении почти 2 лет.

Юлия: Хм, не видела такой, действительно недорогой. А именно в аптеке покупали? Мама пользуется каждый день?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Реализация оптом
мясо ЦБ
Свинина
баранина
говядина
Cordiant Comfort 2
памятники
интернет-агенство
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности