Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

http://bitva-sharlatanov.ru


http://bitva-sharlatanov.ru чей это сайт помойка? Форум http://provereniemagi.ru чье дерьмище??

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 24/01/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алексей Исиченко: Саша Шинкаренко! Ты не расстраивайся, что этот подлец Виталя Цепух изменяет тебе с Тарасом Феночко, потому что Виталя еще та проститутка. Ты лучше Саш, ко мне приходи жить. Я сейчас один и мне раньше Виталя тоже часто изменял с Серегой Волковым и еще с Юрой Рябица и Андрюхой Балабаном. Виталя вообще по пьянке часто с ними у нас на кладбище в Балаклеи летом спал и сексом занимался. Они же типа черные маги и у них часто бывает белочка по пьянке.

Александр Шинкаренко: Виталя! Ты мне изменяешь с Тарасиком??? Ах ты засранец противный, ну теперь я солью все твои сайты, мага Злата, битву шарлатанов, вершителя судеб и provereniemagi.ru с форумом яга хаус! Будешь знать, как мне изменять!

Виталий Цепух: Да, я гомосексуалист, но зато я вывожу шарлатанов на чистую воду на своем сайте битва шарлатанов! А моя интимная жизнь с моим другом Тарасом Феночкой вас не касается и отношения к делу не имеет!

Тыква Свежая: Значит в самое ближайшее время этих уродов опустят по полной, вся информация уже передана!

Илларион Петрович: Шарлатанский сайт bitva-sharlatanov.ru — мошенники из Украины, которых полностью разоблачили - https://soyuzmagovrossii.com/sharlatanskij-sajt-bitva-sharlatanov-ru-moshenniki/Еще один шарлатанский сайт этих же мошенников provereniemagi.ru во главе с давно разоблаченным во всем интернете особо опасным мошенником и уголовником-рецидивистом Цепухом Виталием Викторовичем из г. Балаклеи и его земляками подручными:— Исиченко Алексей Викторович (шарлатан маг Кратос)— Шинкаренко Александр Васильевич (шарлатан маг Александр Шин)— Феночко Тарас Петрович (шарлатан маг Арон)тоже полностью разоблачен - https://soyuzmagovrossii.com/sharlatanskij-sajt-provereniemagi-ru-moshenniki/

Вилли Парафинов (Сосалов): Это говносайты дырявого петушка из Украины уголовника Цепуха Виталия Викторовича. Они давно разоблачены на многих сайтах.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности