Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Масло Слобода с добавлением оливкового 1л


Подсолнечное масло Слобода я использую уже несколько лет. Для меня оно универсальное – и для жарки, и для салатов. В этом году даже в консервацию добавляла немного. Раньше не обращала внимание на такие продукты, использовала только простое рафинированное без добавок. Как-то попала на акцию в супермаркете на масло с добавлением оливкового, не удержалась и купила. Поддалась сиюминутному порыву. Форма бутылки обтекаемая, удобно в руке держать. На вкус масло тоже оказалось приятным. Нет приторной горечи и запаха, хорошо дополняет овощные салаты. Во время жарки ведет себя отлично, не стреляет и не пенится. Только не написано нигде на этикетке, какая доля содержания оливкового масла в одной бутылке. Подозреваю, конечно, что не половина, но все же интересно. Еще немного смущает цена, поэтому теперь стараюсь выискивать акции и покупать сразу несколько бутылок.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 16/01/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Максим: В нашем доме доставка продуктов - исключительно мужское дело, женщины могут
только пальчиком показать, что купить надо или список составить))). Поэтому я выбрал
масло Слобода в более удобной таре на 1.8 литра. Беру в маркете сразу 2 упаковки,
закидываю в багажник, хватает надолго. Жарится на нем, со слов жены, все
превосходно, Оно даже не шипит на сковороде и не разбрызгивается, как раньше
бывало. Так что она тоже довольна.

Алла Макарова: От того, на каком масле готовишь зависит не только вкус, но и здоровье. У мужа, например, частенько после жарки на некоторых видах масла появляется изжога. Слобода с добавлением оливкового меня и мужа полностью устраивает. Оно рафинированное, цвет хороший, вкус тоже. Готовлю не только салаты на нем, но и вообще все блюда. Оливковое масло в чистом виде стоит дороговато для нас и не всегда можем позволить себе купить его. А вот это подсолнечное с оливковым хорошее и по карману. У этого масла хорошая консистенция, не водянистая, пахнет хорошо. Еще удобно, что оно есть во всех магазинах почти. Часто на акции попасть можно. Тогда могу пару бутылок взять, чтобы было) Бутылка выглядит неплохо. В руке держать удобно. Это масло высшего сорта и содержит еще омега-6 и омега-9. Пользы в нем тоже хватает. Жарить на нем хорошо и картошку, и блинчики, да и вообще все что хочешь. Расход экономный, не очень люблю, когда в масле прямо все плавает) Наливаю в меру всегда.

ГостьНедавно попробовал подсолнечное масло Слобода с добавлением оливкового. Продукт упакован в плотную пластиковую бутылку с приятной на ощупь этикеткой. Масло густое по консистенции, прозрачное с зеленоватым отливом, чувствуются оливки. Вкус двух масел гармонично сочетается между собой, что придает блюдам интересный привкус. Я использую это масло при приготовлении супов и вторых блюд - особенно нравится обжаривать овощи на нем - вкус еды становится более ярким и насыщенным за счет оливкового масла. Также добавляю в салаты и легкие закуски, так и вкусно, и больше витаминов сохраняется. Продуктом доволен, буду покупать еще.
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Очень понравилось это масло, и вкус, и консистенция! Люблю все необычное, так что мимо подсолнечного масла с добавлением оливкового от компании Слобода точно пройти не могла. Масло прозрачное, золотистое, вкус мягкий, нет ярко выраженного оливкового привкуса. В салатах - отлично, дополняет, а не забивает вкус овощей. При жарке тоже ведет себя хорошо, не пенится, не выгорает. Стоит чуть дороже обычного, но и пользы от оливкового масла больше, чем от обычного подсолнечного))



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности