Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Работа в АНИ пласт


АНИ пласт для меня - уже буквально семейная работа. Три года назад сюда устроился мой брат, ездил постоянно на вахту, деньги неплохие всегда привозил и особо никогда не жаловался на условия. Весной прошлого года у меня на основной работе начались в коллективе проблемы и пришлось увольняться. Чтобы не сидеть без дела, решил и я в АНИ пласт подать документы, там как раз освободились вакансии. По приглашению приехал в отдел кадров, прошел собеседование и по итогу получил должность.
Рассказывать о том, как здесь комфортно работать, можно долго. Поэтому я вкратце опишу самые для меня важные моменты. Начну с самого трудоустройства. Оно здесь полностью официальное. После того, как приняли уже на работу, предложили подписать трудовой договор, завели карточку для зарплаты. Никаких денег в конверте ни разу не предлагали, зарплата белая, переводится без задержек.
Непосредственно по обязанностям своим расписывать не буду, потому как тут индивидуально все. Лично меня устраивает, физически, правда, иногда напряжно, но оно того стоит, учитывая уровень оплаты и атмосферу в коллективе. Еще тут выдают одежду рабочую и предоставляют двухразовое питание. Все разумеется бесплатно. Брату, пока он сам работал, предоставляли жилье, но теперь мы вместе снимаем квартиру, зарплата ведь позволяет.
Также из существенных плюсов я хочу отметить запрет на курение. Вроде бы и мелочь, но как по мне очень правильное решение. Может мы конечно с братом неприхотливые люди, но нас работа в АНИ пласт более чем устраивает. Увольняться отсюда не планируем, наоборот радуемся работодателю хорошему.

Автор отзыва: Игорь. Дата отзыва: 15/01/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Олег: Устроился на АНИ пласт год назад, случайно нашел объявление с вакансиями. Скрывать не буду – повелся на зарплату, но и так компания приглянулась, слышал много раз о ней. Шел со старта на кладовщика, потому как опыт в подобной работе у меня имеется серьезный. В отделе кадров побеседовали приятно, сразу предупредили насчет курения и алкоголя. Здесь с этим строго вообще, но меня это не касается - ни разу в жизни не пил и не курил. Бумажки все подписали быстро и отправили на стажировку.Особо вначале не грузили на заводе, потому что знали, что у меня опыта достаточно. Поэтому первое время вообще быстро пролетело. Да и дальше пошло как по маслу. Коллектив у нас дружный, начальство адекватное. Никаких скандалов и разборок при мне ни разу не было, решаются проблемы мирно и спокойно. Кстати, тут выдают рабочую форму и организуют питание бесплатное два раза в день. Такого сейчас не увидишь на большинстве заводов. А тут мало того, что во всем помогают и навстречу идут, так и с зарплатой нет никаких проблем. Как на собеседовании договорились, так и платят - 2 раза в месяц на карточку. Премии и все в этом духе есть, но тут индивидуально. То же самое с больничными и отгулами. Отпуск дают по графику, не надо ни за кем бегать с бумажками и просьбами.Насколько я знаю, помогают у нас еще с жильем ребятам, которые не местные. Но меня эта проблема не коснулась, поэтому особо не интересовался условиями. Одно знаю точно - никто из коллег вахтовиков не жалуется.Начальство наше не равнодушно к коллективу. Об этом сначала узнал от коллег, которые тут уже много лет работают, а потом и сам убедился. Праздникам уделяется особое внимание, иногда организуют поездки и экскурсии для нас - работяг. Уж такого я нигде не видел, а мест рабочих до АНИ пласт сменить успел уже немало.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
косметика
бухгалтерия
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности