Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фабрика "Академия Кухни" г. Рязань

г.Рязань, ул.Вокзальная, 91

Я очень маленького роста и спасибо Академии Кухни, он мне сделали кухонный гарнитур именно с учетом моих особенностей, это и называется – Умная кухня. Вышло не намного дороже, чем стандарт, а то в других местах нам говорили, что типа «у вас очень индивидуальный проект, это прилично дороже» и т.д. Кухня получилась просто загляденье, жаль только, всяких мелочей-аксессуаров для уюта типа искусственных цветочков в горшочках не продается, пришлось на али-экспресс покупать.

Автор отзыва: Анна. Дата отзыва: 09/01/2020
Темы: кухни, производство мебели



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Оксана: Добрый день. В Одинцово, ул. Вокзальная 2 находится наш бывший дилер, который уже год как не имеет право пользоваться нашей ТМ Академия кухни и заказывает мебель у другого производителя. Наши фирменные салоны находятся в Рязани и так получилось, что тоже ул. Вокзальная. Нам очень жаль, просим писать отзыв по адресу в Одинцово.

Арина: Самый отвратительный сервис, мерзкое отношение к клиенту со сторону руководителя конторы Академия кухни (Одинцово, ул. Вокзальная 2, 2 этаж). Руководитель, он же, к слову, замерщик, который, правда, криво замеряет (что подтвердит даже сборщик) и после выставляет виноватым клиента. Считаю, что такой подход в бизнесе – это уже дно и провал.
Если хотите проблем, хамства, недоделок в течение 5 месяцев за ваши же деньги – велком. Менеджер по продажам Анна ещё хоть как-то пытается урегулировать косяки производства после многократных звонков, но уровень руководителя – без комментариев.
Накосячили несколько раз с полками для кухонной колонки и в навесной шкаф, требовали за повторную доставку новых полок (которые снова пришли не те по исполнению и не в размер), деньги. Неправильно замерили столешницу, новая оказалась со сколом (мы даже не стали это предъявлять). В результате сами купили держатели для полок, потому что на производстве упорно делают неверные размеры, сами же купили и установили полку.
И стыдно, очень стыдно слушать по телефону хамство от убожества-недоруководителя (и это представитель нашего бизнеса и отечественного производителя) что мы сами, нарочно разбили стеклянную полку, которая свалилась из-за неверно сделанных размеров и держателей, разбилась сама и разбила фарфор…
Неуважаемая Академия кухни! Если удалите отзыв, буду размещать снова и снова с новыми подробностями. Плюс вас ждёт жалоба в Роспотребнадзор.
Вижу, динамика вашей выручки падает год от года, мой отзыв и ваше отношение к клиентам не будут способствовать её росту.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/02 Султан Мебель...
02/03 МебельПарк24
12/02 ПС-мебель
14/02 Мебельная...
14/02 Мебельная...
18/11 Мебельная...


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
упаковка
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности